Авторизация

 

Срок обучения – 1 год.

 

Слушатели, выполнившие учебный план курсов, написавшие и защитившие аттестационную работу, по окончании получают ДИПЛОМ о профессиональной переподготовке.

 

Обязательным условием для зачисления на курсы является наличие среднего специального музыкального образования.

 

I сессия будет проводиться с 07 по 27 ноября 2016 г.

  • Для Вас работает высококвалифицированный педагогический состав из гг. Красноярска, Новосибирска, Кемерово, Томска и др.

 

 

Условия участия в курсах:

  1. Стоимость обучения – 4000 рублей за первую сессию.
  2. Оплата принимается наличными в первый день обучения или по перечислению (счёт и договор берутся заранее, на начало обучения предоставляется копия платёжного документа или гарантийное письмо от руководителя).
  3. Обязательным условием для участия является предварительная регистрация на сайте (перейти к регистрации) или по нижеуказанным телефонам.

 

Начало работы курсов: 07 ноября 2016 года в 10.00 часов по адресу: г. Томск, пер. Сухоозерный, 13 (остановка «Центральный рынок»).

 

Командировочные расходы за счёт направляющей стороны.

 

СОБЕСЕДОВАНИЕ И ЗАПИСЬ НА КУРСЫПО ТЕЛ.: 8 3822 51-26-88, 51-13-26

 

 

Комментарии  

#2 Каленова Г.С. 25.11.2016 18:40
Хочется высказать слова благодарности за организацию КПП "Теория музыки". Благодарю за возможность повышения педагогического мастерства, за интересную и очень нужную тематику, за умение методистов центра дать квалифицированн ый ответ на любой профессиональны й вопрос. С уважением, Каленова Г.С.
#1 Церковская Алла 25.11.2016 17:12
Выражаю огромную благодарность ТОИУМЦКИ за организацию и проведение КПП "Теория музыки". Общеизвестно, что уровень компетентности педагога зависит от его способности и возможности к обучению. На сегодняшний день в Томске и области именно ТОИУМЦКИ предоставляет возможность такого обучения для всех преподавателей школ искусств. Центр в полной мере отвечает своему названию, так как предлагает своим слушателям новейшие педагогические технологии, методически выверенную и высокопрофессио нальную помощь. Ежегодно посещая семинары, курсы, проводимые центром, хочу поблагодарить за постоянное обновление тематики, её актуальность; за привлечение ярких, грамотных, образованных преподавателей. Огромное спасибо всем сотрудникам центра за создание творческой атмосферы: к вам хочется ехать, у вас всегда интересно и продуктивно учиться! Вы нам очень нужны - именно в вашем центре мы черпаем идеи, знания и опыт, которым пользуемся в своей ежедневной педагогической деятельности! Спасибо от нас, и от наших учеников! С уважением, Церковская А.В., преподаватель Кривошеинской ДШИ.

Национальный проект «Культура»

Гранты России

Год памяти и славы 2020

ТОИУМЦКИ сегодня

ТОИУМЦКИ сегодня – это творческая лаборатория, которая объединяет научных и практических деятелей сферы культуры и искусства.

Наши социальные сети:

VK

Подписка

Фотогалерея

Все фотографии

Наши партнеры

MinObrNauki RabotaVRossii 

Все партнеры