Авторизация

 

 

№ п/п Дата проведения мероприятия Содержание мероприятия
 1 В течение месяца IV Всероссийская выставка-конкурс детского художественного творчества на тему "Страна финансов". Подготовка проведения.
 2 В течение месяца II Всероссийский конкурс исполнителей на народных инструментах имени В.Т. Феоктистова. Подготовка проведения.
 3 В течение года Областной конкурс профессиональных достижений «Методический марафон – 2016»
 4 25 февраля III Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы обучения искусству танца в современном хореографическом образовании».
 5 16.02-18.02 КПП. Менеджмент. Государственное и муниципальное управление в учреждениях культуры. V сессия, защита аттестационных работ
 6 09.02-17.02 КПК. Инструментальное исполнительство. Инновационные и традиционные формы преподавания в классе фортепиано
 7 10.02-17.02 СКД и НХТ. Сценарист, режиссёр культурно-досуговых программ. 2 сессия
 8 24.02-29.02 КПК. Хореографическое искусство
 9 25.02 Семинары и мастер-классы в рамках III Всероссийской научно-практической конференции «Актуальные вопросы обучения искусству танца в современном хореографическом образовании».
 10 В течение месяца Веб-семинар. Библиотековедение. Новые ориентиры библиотечного обслуживания детей и молодёжи (пос. Белый Яр)
 11 В течение месяца ТМО: Томского района, Северное, Северо-западное, Западное. Фокус-группа on-line по углубленному изучению профессиональных затруднений преподавателей детских школ искусств (по направлениям)
 12 В течение месяца Выезды в ДШИ Томской области для оказания методической помощи с целью приведения образовательной деятельности ДШИ в соответствие с современными требованиями
 13 В течение месяца Подготовка пакета документов к заседанию аттестационной комиссии по УДОД
 14 В течение месяца Семинар. Технология проведения всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогического работника в условиях введения нового порядка аттестации
 15 В течение месяца Подготовка к изданию и выпуск сборника материалов по итогам Межрегиональной научно-методической конференции «Дополнительное образование детей как основа творческого развития и самоопределения: опыт регионов».

 

 

 

Национальный проект «Культура»

Гранты России

Год памяти и славы 2020

ТОИУМЦКИ сегодня

ТОИУМЦКИ сегодня – это творческая лаборатория, которая объединяет научных и практических деятелей сферы культуры и искусства.

Наши социальные сети:

VK

Подписка

Фотогалерея

Все фотографии

Наши партнеры

MinObrNauki RabotaVRossii 

Все партнеры