Авторизация

II Всероссийский конкурс исполнителей на народных инструментах имени В.Т. Феоктистова состоится в г. Томске с 22 по 26 марта 2016 года.

 

 

Положение о проведении конкурса находистся в доработке.

 

Информация о номинациях, возрастных группах и программных требованиях опубликована на сайте (посмотреть).

 

  • Сроки приема заявок на участие - до 1 марта 2016 года включительно.
  • Сроки оплаты услуг по организации конкурса в сумме 2000 рублей - до 10 марта 2016 года (размер оплаты изменен в январе 2016 года в Положении!!!)

 

Важная информация для участников конкурсной номинации «баян, аккордеон» 4 и 5 возрастных групп:

конкурс включен во Всероссийскую Систему отбора исполнителей на баяне и аккордеоне «Чемпион России – чемпион мира» для участия в крупнейших международных конкурсах «Кубок мира 2016», который пройдет 11 – 17 сентября в Ростове-на-Дону (Россия), и «Трофей мира 2016» – 27 сентября – 1 октября в Портимао – Алгарве (Португалия).

Всероссийская Система отбора реализуется Межрегиональной ассоциацией баянистов и аккордеонистов (МАБА) – членом Международной конфедерации аккордеонистов (CIA)  и АНО «Творческая школа «Мастер-класс» – членом Всемирной конфедерации аккордеонистов (СМА). Система отбора включает в себя крупнейшие всероссийские и ряд международных конкурсов баянистов и аккордеонистов.

Для конкурса – участника Системы отбора – определен вид награды: Рекомендация.

Рекомендация подтверждает высокий исполнительский уровень участника и его право представлять Россию на международных конкурсах «Кубок мира 2016» и «Трофей мира 2016». Вручается избранным лауреатам в номинации «баян, аккордеон» 4 и 5 возрастных групп (согласно решению жюри конкурса).

 

 

 

Справки по т/ф 8 3822 51-28-58

Контактное лицо - Унукович Елена Геннадьевна, зам. директора ОГОАУ ДПО ТОИУМЦКИ

 

 

 

 

 

Национальный проект «Культура»

Гранты России

Год памяти и славы 2020

ТОИУМЦКИ сегодня

ТОИУМЦКИ сегодня – это творческая лаборатория, которая объединяет научных и практических деятелей сферы культуры и искусства.

Наши социальные сети:

VK

Подписка

Фотогалерея

Все фотографии

Наши партнеры

MinObrNauki RabotaVRossii 

Все партнеры