Авторизация

 

28-29 января 2019 года состоится Всероссийский онлайн-семинар для руководителей образовательных организаций: «Нормативно-правовое обеспечение организаций дополнительного образования».

 

Цель проведения мероприятия – информационная поддержка руководителей и ведущих специалистов дополнительного образования, по вопросам повышения качества образования. Участие в мероприятии осуществляется на некоммерческой (бесплатной) основе, за счет средств Ассоциации и партнеров мероприятия.

 

Спикер вебинара – Ладнушкина Нина Михайловна, кандидат педагогических наук, доцент кафедры международного права и прав человека Юридического института ГАОУ ВО МГПУ, почетный работник образования РФ.

 

Программой мероприятия предусмотрено обсуждение следующих вопросов:

28 января 2019 года – открытая программа для всех желающих:

Секция № 1: «Новое в образовательном законодательстве: обзор изменений нормативных правовых актов в сфере образования»

- Обзор изменений, внесенных в 2018 году в нормативные правовые акты, регламентирующие деятельность организаций дополнительного образования;

- Анализ выявленных в 2018 году типичных нарушений, допущенных организациями дополнительного образования, и о возможных действенных мерах по недопущению таких нарушений.

 

29 января 2019 года - программа для членов Ассоциации:

Секция № 2 «Профилактика нарушений требований законодательства в области образования организациями, в части разработки и принятия локальных нормативных актов»

- Правила их разработки, принятия и внесения изменений и дополнений;

- Перечень обязательных локальных нормативных актов;

- Типичные нарушения при разработке и принятии локальных актов организациями, осуществляющими образовательную деятельность по дополнительным образовательным программам развития.

 

Для участников онлайн семинара предусмотрена обязательная регистрация на странице мероприятия: https://www.educationmanagers.ru/events1/pravo-dod2019/

Комментарии  

#2 ОГОАУ ДПО ТОИУМЦКИ 20.01.2019 22:00
Здравствуйте!
Ссылка для регистрации активна. Возможно, проблема в вашем софт обеспечении или услугах провайдера
#1 Елена 18.01.2019 15:48
Страница для регистрации не открывается. Хотела зарегистрироват ься МКУДО "ДШИ" п. Целинный, директор Истомина Е.А. почта: bcnjvbyfktyf@mail.ru

Национальный проект «Культура»

Гранты России

Год памяти и славы 2020

ТОИУМЦКИ сегодня

ТОИУМЦКИ сегодня – это творческая лаборатория, которая объединяет научных и практических деятелей сферы культуры и искусства.

Наши социальные сети:

VK

Подписка

Фотогалерея

Все фотографии

Наши партнеры

MinObrNauki RabotaVRossii 

Все партнеры