Авторизация

Уважаемые коллеги!

 

Гуманитарный просветительский проект “Культура.РФ” представил обновленную концепцию и новую версию портала. Основной задачей при создании обновленной версии портала стала разработка удобного, понятного, интересного для читателя и полезного для учреждений культуры формата представления информации.

 

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России, рассказывающий об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках природы. На портале собраны статьи, фотографии, цитаты и справочные заметки, мультимедийные проекты, архив российских художественных, документальных и анимационных фильмов, записи редких и современных спектаклей, общеобразовательных лекций и классической литературы. Здесь можно совершить виртуальное путешествие по сотням музеев страны, увидеть достопримечательности и туристические маршруты многих городов России, узнать о главных культурных событиях во всех регионах.

 

Все архивы и материалы бесплатны.

 

Подробнее о новой концепции: https://www.culture.ru/s/about/

 

Ознакомиться с пресс-релизом можно по ссылке.

Национальный проект «Культура»

Гранты России

Год памяти и славы 2020

ТОИУМЦКИ сегодня

ТОИУМЦКИ сегодня – это творческая лаборатория, которая объединяет научных и практических деятелей сферы культуры и искусства.

Наши социальные сети:

VK

Подписка

Фотогалерея

Все фотографии

Наши партнеры

MinObrNauki RabotaVRossii 

Все партнеры