Авторизация

 

№ п/п Дата проведения мероприятия Содержание мероприятия
 1. В течение месяца Проведение социологического опроса культурно-досуговых учреждений Томской области
 2. В течение месяца

Сбор и обработка конкурсных материалов и документов для проведения региональных этапов Общероссийских конкурсов:

«Молодые дарования России»,

«50 лучших школ искусств»,

«Лучший преподаватель детской школы искусств»

 3. В течение месяца Открытый областной конкурс профессионального мастерства «Лучший открытый урок» преподавателей ДШИ, ДМШ, ДХШ (направление «хоровое и вокальное пение»).
 4. С 15.04 VIII Открытый областной конкурс методических работ преподавателей и студентов учебных заведений культуры и искусства (ДШИ, профильных ссузов и вузов)II Открытый областной конкурс методических работ преподавателей и студентов учебных заведений культуры и искусства (ДШИ, профильных ссузов и вузов). Прием заявок и материалов
 5. С 10.04 VII Открытого областного конкурса «Лучшая публикация» Открытого областного конкурса «Лучшая публикация» специалистов отрасли культуры, преподавателей ссузов, ДМШ, ДХШ, ДШИ, преподавателей художественно-эстетического направления общеобразовательных школ, педагогических работников дошкольных образовательных учреждений. Прием заявок и материалов.
 6. В течение года Областной конкурс профессиональных достижений «Методический марафон – 2016»
 7. 30.04 Всероссийская научно-методическая конференция «Современные формы организации и актуальное содержание научно – методической работы в детской школе искусств как условие повышения качества и эффективности образовательного процесса»Современные формы организации и актуальное содержание научно – методической работы в детской школе искусств как условие повышения качества и эффективности образовательного процесса» (заочная).
 8. 03.05-06.05 КПК. СКД и НХТ. Школа ремёсел. 3 модуль
 9. 05.05 Семинар выездной в Шегарский район. Библиотековедение. Массовые формы привлечения к чтению
 10. 10.05-18.05 КПК. Хоровое дирижирование. Академическое пение
 11. 12.05-15.05 Семинар. Работа в нотном редакторе
 12. 10.05-24.05

КПП. Библиотековедение.

I сессия

 13. 16.05-29.05 КПП. СКД и НХТ. Изобразительное и декоративно-прикладное искусство I сессия
 14. 20.05-21.05 Семинар. Выездной в г. Колпашево. Библиотековедение. Трансформирование книги и чтения и продвижение чтения в условиях муниципальных публичных библиотек. Отдельные направления работы муниципальных публичных библиотек: семейное чтение, краеведческая работа и др.
 15. В течение месяца Групповые и индивидуальные консультации для аттестуемых педагогических работников
 16. В течение месяца Подготовка пакета документов к заседанию аттестационной комиссии по УДОД
 17. В течение месяца Семинар. Технология проведения всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогического работника в условиях введения нового порядка аттестации
 18. В течение месяца Подготовка к изданию и выпуск сборника материалов по итогам Всероссийской научно-методической конференции «Информационно – коммуникативные технологии как способ решения образовательных задач в художественном образовании»

 

 

 

 

 

Национальный проект «Культура»

Гранты России

Год памяти и славы 2020

ТОИУМЦКИ сегодня

ТОИУМЦКИ сегодня – это творческая лаборатория, которая объединяет научных и практических деятелей сферы культуры и искусства.

Наши социальные сети:

VK

Подписка

Фотогалерея

Все фотографии

Наши партнеры

MinObrNauki RabotaVRossii 

Все партнеры