Авторизация

 

№ п/п Дата проведения мероприятия Содержание мероприятия Ответственный
 1 С 1 января IV Всероссийская выставка-конкурс детского художественного творчества на тему "Страна финансов". Заочный тур. Унукович Е.Г.
 2 12.01-02.02 КПП. Социально-культурная деятельность и народное художественное творчество. Сценарист, режиссёр культурно-досуговых программ. II сессия Попова А.Н.
 3 11.01-14.01

КПК. СКД и НХТ. Школа ремёсел.

1 модуль

Попова А.Н
 4 18.01-26.01 КПК. СКД и НХТ. Руководитель фольклорного коллектива Черемисина Г.Ф.
 5 11.01-16.01

КПК. Инструментальное исполнительство. Фортепиано-ансамбль, концертмейстер.

2 сессия

Попова А.Н.
 6 11.01-14.01

КПК. Изобразительное искусство. Преподаватель рисунка, живописи, композиции.

2 сессия

Попова А.Н.
 7 11.01-14.01 КПК. Хореографическое искусство. Детский танец. 2 сессия Попова А.Н.
 8 В течение месяца Выезды в ДШИ Томской области для оказания методической помощи с целью приведения образовательной деятельности ДШИ в соответствие с современными требованиями Грачева С.Г.
 9 В течение месяца Подготовка пакета документов на аттестуемых педагогических работников к заседанию аттестационной комиссии по УДОД Грачева С.Г.
 10 В течение месяца Семинар. Технология проведения всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогического работника в условиях введения нового порядка аттестации Грачева С.Г.
 11 В течение месяца Подготовка к изданию и выпуск сборника материалов по итогам XVI Областной педагогической конференции образовательных учреждений культуры и искусства Томской области «Управление качеством как условие повышения     эффективности системы художественного образования Томской области». Анисимова М.А.

 

 

 

 

 

Национальный проект «Культура»

Гранты России

Год памяти и славы 2020

ТОИУМЦКИ сегодня

ТОИУМЦКИ сегодня – это творческая лаборатория, которая объединяет научных и практических деятелей сферы культуры и искусства.

Наши социальные сети:

VK

Подписка

Фотогалерея

Все фотографии

Наши партнеры

MinObrNauki RabotaVRossii 

Все партнеры