Авторизация

 

№ п/п Дата проведения мероприятия Содержание мероприятия Ответственный
1. 7-18 декабря Областной конкурс профессионального мастерства «Методический марафон - 2015» для преподавателей образовательных учреждений сферы культуры Томской области. Прием документов и подведение итогов. Унукович Е.Г.
 2. 10 декабря Подготовка и проведение II Всероссийская научно-методической заочной конференции «Здоровьесберегающие технологии в системе художественного образования» Унукович Е.Г.
 3. В течение месяца Подготовка проведения IV Всероссийской выставки-конкурса детского художественного творчества на тему "Страна финансов" Унукович Е.Г.
 4. 07.12-11.12 КПК. Инструментальное исполнительство. Фортепиано-ансамбль, концертмейстер. 2 сессии Черемисина Г.Ф.
 5. 09.12-18.12 КПК. Хореографическое искусство. Народный танец. Черемисина Г.Ф.
 6. 09.12-11.12 Выездной семинар «Массовые формы привлечения к чтению. Издательская деятельность библиотек» г. Колпашево. Попова А.Н.
 7. 01.12-06.12 КПК. СКД и НХТ. Сценарист. Режиссер культурно - досуговых программ. 1 сессия. Попова А.Н.
 8. В течение месяца Выезды в ДШИ Томской области для оказания методической помощи с целью приведения образовательной деятельности ДШИ в соответствие с современными требованиями Грачева С.Г.
 9. В течение месяца Подготовка пакета документов на аттестуемых педагогических работников к заседанию аттестационной комиссии по ссузам Грачева С.Г.
 10. В течение месяца Подготовка пакета документов на аттестуемых педагогических работников к заседанию аттестационной комиссии по УДОД Грачева С.Г.
 11. В течение месяца Семинар. Технология проведения всестороннего анализа профессиональной деятельности педагогического работника в условиях введения нового порядка аттестации Грачева С.Г.
 12. В течение месяца Подготовка к изданию и выпуск очередного номера журнала «Область культуры» №4 2015 г. Анисимова М.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Национальный проект «Культура»

Гранты России

Год памяти и славы 2020

ТОИУМЦКИ сегодня

ТОИУМЦКИ сегодня – это творческая лаборатория, которая объединяет научных и практических деятелей сферы культуры и искусства.

Наши социальные сети:

VK

Подписка

Фотогалерея

Все фотографии

Наши партнеры

MinObrNauki RabotaVRossii 

Все партнеры