Авторизация

 

 

Министерство культуры Новосибирской области, Новосибирская государственная консерватория (академия) имени М.И.Глинки, Новосибирская специальная музыкальная школа (колледж), Новосибирский областной колледж культуры и искусств, Новосибирская ассоциация баянистов и аккордеонистов приглашают принять участие в Межрегиональном  конкурсе баянистов и аккордеонистов имени А.В.Крупина 23 марта 2012 года в г. Новосибирске.

 

Межрегиональный конкурс баянистов и аккордеонистов носит имя  профессора Новосибирской государственной консерватории (академии) имени М.И.Глинки, выдающегося педагога и музыканта Александра Витальевича Крупина, который внёс значительный вклад в становление и развитие Сибирской академической баянной школы.

Конкурс проводится с целью выявления одарённых учащихся образовательных учреждений дополнительного образования детей и студентов средних и высших учебных заведений сферы культуры и искусства, распространения традиций и педагогического опыта Новосибирской баянной школы, популяризации исполнительства на баяне и аккордеоне.

 

 

скачать Положение в формате Word

Национальный проект «Культура»

Гранты России

Год памяти и славы 2020

ТОИУМЦКИ сегодня

ТОИУМЦКИ сегодня – это творческая лаборатория, которая объединяет научных и практических деятелей сферы культуры и искусства.

Наши социальные сети:

VK

Подписка

Фотогалерея

Все фотографии

Наши партнеры

MinObrNauki RabotaVRossii 

Все партнеры