Авторизация

Уважаемые коллеги!

 

Начат прием документов на получение стипендии в сфере художественного образования учреждена Департаментом по культуре Томской области в целях сохранения и развития системы художественного образования отрасли, выявления и поддержки одаренных, достигших отличных успехов в учебе и исполнительском творчестве обучающихся образовательных учреждений отрасли культуры и искусства Томской области.

Участие в конкурсе могут принять обучающиеся детских школ искусств отрасли культуры и искусства (по видам искусств), расположенных на территории Томской области, и студенты государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования отрасли культуры и искусства Томской области:

- детские школы искусств отрасли культуры и искусства (сельские и городские муниципальные образования) – не более 5 человек от школы;

- образовательные учреждения среднего профессионального образования отрасли культуры и искусства – не более 5 человек от учреждения.

 

Документы на участие в конкурсе направляются в ОГОАУ ДПО ТОИУМЦКИ до 15.10.2020 года. Документы, представленные позже указанного срока, не рассматриваются.

Подробнее по ссылке здесь.

 

 

Контактные данные:

Тел.: 8 (3822) 60-91-18

Анисимова Мария Андреевна, заместитель директора по НМР

Мельникова Елена Викторовна, зав. организационно-методическим отделом

Сухих Надежда Александровна, методист организационно-методического отдела

 

 

 

Национальный проект «Культура»

Гранты России

Год памяти и славы 2020

ТОИУМЦКИ сегодня

ТОИУМЦКИ сегодня – это творческая лаборатория, которая объединяет научных и практических деятелей сферы культуры и искусства.

Наши социальные сети:

VK

Подписка

Фотогалерея

Все фотографии

Наши партнеры

MinObrNauki RabotaVRossii 

Все партнеры