Авторизация

Уважаемые специалисты!

 

Интернет-портал "Культура. Гранты России" является единственным в своём роде агрегатором - общероссийской базой грантовых конкурсов в области культуры и искусства, и проводит мониторинг удовлетворенности пользователей ресурса.

Ресурс призван информировать профессиональное сообщество о проведении конкурсов, направленных на поддержку проектных инициатив в области культуры и искусства, в том числе оказывать содействие повышению эффективности использования внебюджетных источников финансирования проектов в сфере культуры. Однако впоследствии его аудитория существенно расширилась и в настоящее время ресурс адресован всем пользователям сети "Интернет", проектные инициативы которых нуждаются в финансовой поддержке.

В поиске актуальной информации к ресурсам портала ежедневно обращается около 1 500 пользователей сети "Интернет": сотрудники учреждений культуры, представители некоммерческого сектора и коммерческих организаций.

Пройти онлайн-опрос можно по ссылке здесь.

Национальный проект «Культура»

Гранты России

Год памяти и славы 2020

ТОИУМЦКИ сегодня

ТОИУМЦКИ сегодня – это творческая лаборатория, которая объединяет научных и практических деятелей сферы культуры и искусства.

Наши социальные сети:

VK

Подписка

Фотогалерея

Все фотографии

Наши партнеры

MinObrNauki RabotaVRossii 

Все партнеры