Авторизация

 

С 12 по 14 августа 2020 года в Москве Ассоциация руководителей образовательных организаций проводит Всероссийскую практическую конференцию «Развитие системы дополнительного образовании детей в современных условиях».

Участие в конференции осуществляется на некоммерческой основе (бесплатно) за счет средств Ассоциации и партнеров мероприятия. Для членов Ассоциации предусмотрена расширенная деловая программа. Место проведения мероприятия: Гостиничный комплекс «Интурист Коломенское».

Основная цель проведения конференции - поддержка системы эффективного менеджмента и администрирования в организациях дополнительного образования детей Субъектов Российской Федерации как инструмента повышения качества образования.

В мероприятии примут участие представители региональных органов управления образованием, руководители и ведущие специалисты организаций дополнительного образования детей из многих регионов России.

 

Программой конференции предусмотрено обсуждение следующих вопросов:

- Стратегии обновления содержания дополнительного образования детей: ориентация на будущее;

- Дополнительные общеразвивающие программы нового поколения: нормативные требования, особенности проектирования и реализации;

- Перспективы обновления дополнительных общеразвивающих программ в рамках включения в систему Персонального финансирования дополнительного образования детей;

- Актуальные вопросы и практические рекомендации по оценке качества дополнительного образования детей;

- Мониторинг образовательных результатов учебной деятельности в системе дополнительного образования детей;

- Оценка эффективности дополнительных общеразвивающих программ как инструмент управления;

- Организация образовательного процесса в связи с переходом на дистанционную работу.

 

14 августа 2020 года в рамках выездного дня делегаты конференции смогут ознакомиться с деятельностью лучших организаций дополнительного образования Москвы (участие в выездном дне оформляется в рамках дополнительного пакета делегатов конференции).

 

Для всех желающих принять участие в работе конференции обязательна предварительная регистрация на официальной странице мероприятия: https://educationmanagers.ru/eventsl/dod-conf2020/

Национальный проект «Культура»

Гранты России

Год памяти и славы 2020

ТОИУМЦКИ сегодня

ТОИУМЦКИ сегодня – это творческая лаборатория, которая объединяет научных и практических деятелей сферы культуры и искусства.

Наши социальные сети:

VK

Подписка

Фотогалерея

Все фотографии

Наши партнеры

MinObrNauki RabotaVRossii 

Все партнеры