Авторизация

 

Уважаемые коллеги!

 

ФГБУК «Государственный Российский Дом народного творчества имени В.Д. Поленова» проводит с 31 марта по 5 апреля 2020 г. в Москве Всероссийский семинар-практикум руководителей оркестров ансамблей народных инструментов.

К участию в семинаре приглашаются методисты региональных домов народного творчества, курирующие жанр народно-инструментального искусства, руководители, дирижеры, педагоги оркестров и ансамблей народных инструментов учреждений культуры и образования. Для обмена опытом участникам семинара необходимо иметь видеозапись своего коллектива на флеш-карте в формате AVI, MP4.

Командировочные расходы – за счет направляющей стороны: оплата проезда до Москвы и обратно, питание, проживание (примерная стоимость проживания в сутки – 1500 руб., бронирование гостиницы гарантировано).

Оплата за участие в семинаре – 8 700 руб. за каждого участника. Оплата производится по безналичному расчету до 26 марта 2020 года после получения официального письма-вызова.

Для участия в семинаре необходимо в срок до 18 марта 2020 года направить анкету-заявку (скачать здесь) по факсу: (495) 621-79-67 или на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Контактное лицо – заведующий отделом музыкального искусства Цеп Анатолий Иванович.

В заявке необходимо указать банковские реквизиты направляющей организации.

По итогам семинара участникам будут выданы сертификаты о повышении профессионального мастерства.

Национальный проект «Культура»

Гранты России

Год памяти и славы 2020

ТОИУМЦКИ сегодня

ТОИУМЦКИ сегодня – это творческая лаборатория, которая объединяет научных и практических деятелей сферы культуры и искусства.

Наши социальные сети:

VK

Подписка

Фотогалерея

Все фотографии

Наши партнеры

MinObrNauki RabotaVRossii 

Все партнеры