Авторизация

Уважаемые коллеги!

 

Федеральный ресурсный методический центр развития образования в сфере культуры и искусства 19 декабря 2019 г. проводит  семинар для руководителей образовательных организаций сферы культуры и искусства Сибирского федерального округа в г. Новосибирске на базе Новосибирского государственного хореографического училища.

Семинар проводится в рамках реализации Программы содействия развитию региональных систем художественного образования. В программе семинара планируется обсуждение приоритетных направлений государственной политики в области художественного образования, актуальных вопросов реализации детскими школами искусств и училищами искусств федеральных проектов «Культурная среда» и «Творческие люди» национального проекта «Культура», методического сопровождения реализации дополнительных предпрофессиональных программ в области искусств.

Участие в семинаре бесплатно по предварительной регистрации. Электронная регистрация открыта по ссылке: https://forms.gle/fBdojrnUECzTw5987

Национальный проект «Культура»

Гранты России

Год памяти и славы 2020

ТОИУМЦКИ сегодня

ТОИУМЦКИ сегодня – это творческая лаборатория, которая объединяет научных и практических деятелей сферы культуры и искусства.

Наши социальные сети:

VK

Подписка

Фотогалерея

Все фотографии

Наши партнеры

MinObrNauki RabotaVRossii 

Все партнеры