Авторизация

С 8 по 21 ноября 2019 года в городе Томске прошли мероприятия по вокально-хоровому исполнительскому искусству и по инструментальному духовому исполнительству в рамках академических музыкальных Ассамблей в Томской области при поддержке Минкультуры РФ.

Состоялись:

10 мастер-классов,

8 открытых уроков,

2 творческие встречи,

2 круглых стола,

2 репетиции к концерту,

1 концерт.

Мероприятия по направлению «Вокально-хоровое исполнительское искусство» провела Безъязыкова Оксана Олеговна, преподаватель вокально-хоровых дисциплин (высшей квалификационной категории) Хоровой детской музыкальной школы № 19, педагог дополнительного образования (высшей квалификационной категории) по хору и вокалу, руководитель Вокально-хоровой студии "Радость" Дома детского творчества им. В. Дубинина (г. Новосибирск)

Мероприятия по инструментальному духовому исполнительству провели преподаватели и художественные руководители Образцового детско-юношеского духового оркестра Rhythm Band ДШИ № 8 Барнаула Елена Геннадьевна и Андрей Игоревич Маковские.

Национальный проект «Культура»

Гранты России

Год памяти и славы 2020

ТОИУМЦКИ сегодня

ТОИУМЦКИ сегодня – это творческая лаборатория, которая объединяет научных и практических деятелей сферы культуры и искусства.

Наши социальные сети:

VK

Подписка

Фотогалерея

Все фотографии

Наши партнеры

MinObrNauki RabotaVRossii 

Все партнеры