Авторизация

Уважаемые коллеги!

 

Образцовый духовой оркестр «Rhythm Band» ДШИ № 8 г. Барнаула начал свою творческую деятельность в 2002 г. под руководством талантливых музыкантов и педагогов – преподавателя высшей категории, лауреата премии Губернатора Алтайского края - Елены Геннадьевны Маковской и лауреата всероссийских и международных конкурсов - Андрея Игоревича Маковского.


Rhythm Band – неоднократный лауреат региональных, всероссийских и международных фестивалей и конкурсов. Репертуар оркестра отличает жанровое разнообразие – от классической музыки и оригинальных сочинений для духовых оркестров до произведений современных авторов, джазовой и рок-музыки. Тематические концертные программы, в которых активно принимают участие ведущие творческие коллективы и солисты города и края, интересны широкому кругу слушателей.

 

Концерт «Виват, оркестр!» состоится 20 ноября 2019 г. в 18:00 в Органном зале Томской областной государственной филармонии, пр. Ленина 75.
Вход свободный.

Национальный проект «Культура»

Гранты России

Год памяти и славы 2020

ТОИУМЦКИ сегодня

ТОИУМЦКИ сегодня – это творческая лаборатория, которая объединяет научных и практических деятелей сферы культуры и искусства.

Наши социальные сети:

VK

Подписка

Фотогалерея

Все фотографии

Наши партнеры

MinObrNauki RabotaVRossii 

Все партнеры