Авторизация

Скачать Положение Детского всероссийского конкурса

театральных рецензий «Пишем о театре!»

 

Скачать Положение Детского всероссийского конкурса

рисунков, посвященных театру

 

 

 

Уважаемые коллеги!

Информируем Вас о том, что в соответствии с Планом мероприятий по проведению в 2019 году в Российской Федерации Года театра проводится культурно-образовательный проект для детей «Театр - дети».

Учредителями и организаторами Конкурса являются Правительство Российской Федерации, Министерство культуры Российской Федерации и Союз театральных деятелей Российской Федерации.

В программе Проекта запланировано проведение Детского всероссийского конкурса театральных рецензий «Пишем о театре!» и Детского всероссийского конкурса рисунков, посвященных театру. Оба конкурса пройдут в два этапа: региональный, предусматривающий проведение конкурсов во всех субъектах Российской Федерации, и федеральный.

 

В Томской области прием работ для участия в региональных отборочных турах Проекта стартует 23 апреля 2019 года.

Региональный этап всероссийского конкурса рисунков, посвященных театру, проводится среди детей в возрасте от 6 до 10 лет.

Работы принимаются до 15.07.2019 на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Театр – дети» (конкурс рисунков). В тексте электронного письма необходимо указать ФИО, возраст, место проживания, № школы, контактный телефон.

Региональный этап всероссийского конкурса театральных рецензий «Пишем о театре!» проводится среди детей в возрасте от 11 до 16 лет.

Работы принимаются до 15.07.2019 на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Театр – дети» (конкурс рецензий). В тексте электронного письма необходимо указать ФИО, возраст, место проживания, № школы, контактный телефон.

Подробная информация о проекте «Театр — детям» на официальном сайте Года театра в России – 2019 и на сайте департамента по культуре и туризму Томской области.

 

 

Контактная информация:

Почтовый адрес: 634021, г. Томск, ул. Лебедева 102, пом. 12, ОГОАУ ДПО ТОИУМЦКИ

Тел./факсы: (8 3822) 60-91-18, 60-90-92

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сайт: http://toumcki.tom.ru


Национальный проект «Культура»

Гранты России

Год памяти и славы 2020

ТОИУМЦКИ сегодня

ТОИУМЦКИ сегодня – это творческая лаборатория, которая объединяет научных и практических деятелей сферы культуры и искусства.

Наши социальные сети:

VK

Подписка

Фотогалерея

Все фотографии

Наши партнеры

MinObrNauki RabotaVRossii 

Все партнеры