Авторизация

 

Организаторы события Департамент по молодёжной политике, физической культуре и спорту Томской области, клуб «Атмосфера» и Томская академия йоги и фитнеса.


С 1 по 5 июня 2016г. В Томске впервые пройдёт масштабная йога-конвенция «Пятый океан».

 

afisha  Конвенция объединит лучших отечественных и мировых преподавателей, авторов всех признанных школ и направлений, существующих на данный момент в России и за рубежом. В программы 24 трёхчасовых мастер-класса, круглые столы, лекции по истории и философии йоги, тематические вечеринки, концерты, йога-маркет и целый океан общения в кругу единомышленников.  Гостями и участниками конвенции станут руководители йога-студий, преподаватели и все желающие, по-настоящему увлечённые йогой со всей Сибири.Всем участникам конвенции будут выданы документы о прохождении мастер-классов от Томского областного учебно-методического центра культуры и искусства. Государственной организации с лицензией на ведение образовательной деятельностиhttp://toumcki.tom.ru/ 




Преподаватели конвенции:

 3
  • Вадим Попов (Санкт-Петербург) «Flowyoga». «Радужная гимнастика». 
5
  • Мария Воробьёва (Москва) «Анатомия и физиология йоги». «Хатха йога». «Инь йога».
4
  • Михаил Константинов (Москва) Аштанга йога.
 7
  •  Алёна Тихонова (Москва) «Мандала йога». «Дживамукти йога». «Балансы на руках».
 1
  • Ана Шейн (Москва) «Inner yoga by Ana Shane»Vinyasa flow Terra\Aqua\Fire.
 2
  • Андрей Галицкий (Москва)«Shadowyoga»
 6
  • Сергей Сидоренко (Москва)«Кундалини Йога и Йога медитации». «Спонтанная Йога и Энергии в Йоге». Семинар практикум: «Йога и Психология».

 

Организатор йога-конвенции «Пятый океан» Замыслова Евгения: « Для Томска «Пятый океан» первое настолько масштабное йога-событие, это новый формат, интересный и волнительный эксперимент. Участников ждёт полное погружение в мир йоги: образовательная программа, теория и практика, круглые столы, кулинарные мастер-классы, живые концерты, съёмки, фотосессии, экскурсии и многое другое. «Пятый океан» станет регулярным событием и будет проходить один раз в полгода. Создаём новую прекрасную томскую традицию».

 

 

Подробная информация о событии и регистрация участников: Группа https://vk.com/oceanyoga2016Сайтhttp://oceanyoga.wix.com/oceanyogatomsk
т. (+WhatsApp) 89138204213 (Замыслова Евгения)

 

 

 

 

Национальный проект «Культура»

Гранты России

Год памяти и славы 2020

ТОИУМЦКИ сегодня

ТОИУМЦКИ сегодня – это творческая лаборатория, которая объединяет научных и практических деятелей сферы культуры и искусства.

Наши социальные сети:

VK

Подписка

Фотогалерея

Все фотографии

Наши партнеры

MinObrNauki RabotaVRossii 

Все партнеры