Авторизация

С 9 по 13 декабря 2015г. в Томске пройдёт международный фестиваль-конкурс современной и народной хореографии «Арена Томск», участниками которого станут более 1000 танцоров России и Казахстана.

 

«Арена Томск» - одно  из крупнейших и значимых  танцевальных  событий России, признанный танцевальным бренд Томска. Фестиваль-конкурс является открытой творческой площадкой, созданной для развития современной танцевальной культуры, повышения квалификации преподавательского состава, укрепления творческих связей между танцорами России и ближнего зарубежья.

Зрители увидят невероятные шоу ведущих российских и зарубежных танцоров, примут участие в интерактивных творческих площадках и почувствуют накал эмоций танцевальных битв.

Организаторы фестиваля-конкурса Департамент по молодёжной политике, физической культуре и спорту Томской области и Администрация города Томска, Управление делами молодёжи администрации Города Томска, Управление культуры Администрации города Томска, Департамент образования Администрации города Томска, Школа танцев «Атмосфера».

Скачать афишу

 

Даты и площадки проведения фестивальных дней:

9-13 декабря Школа танцев «Атмосфера» ул. Сибирская, 29\1

 

Мастер-классы, семинары, круглые столы.

12 декабря. Актовый зал ТГПУ пр. Комсомольский, 75.

с 9.00. до 20.00 Концерт-отборочный тур в номинациях: народная хореография, современная хореография, стрит денс шоу, эстрадная хореография.

Все возрастные категории. Вход свободный.

13 декабря Большой концертный зал. пл. Ленина, 12а.

12.00. Интерактивные творческие площадки для детей и взрослых

15.00. Гала-концерт фестиваля «Арена Томск»

Шоу звёзд сцены России и Италии. Выступление лучших творческих коллективов Сибири. Награждение победителей. Победители представят Сибирский регион на всероссийском фестивале и получат поездку в Италию и стажировку в крупнейшем европейском танцевальном центре.

 

Стоимость билета от 500 р. Предпродажа в кассах БКЗ, в школе танца «Атмосфера» ул. Сибирская, 29\1 и профкомах вузов.

 

  • Информационное письмо о проведении международного фестиваля-конкурса народной и современной хореографии «АРЕНА ТОМСК» (скачать).
  • Положение фестиваля-конкурса народной и современной хореографии «Арена Томск» (скачать).
  • Заявка на участие в танцевальном фестивале-конкурсе «Арена Томск» 2015 г (скачать).
  • Образовательная программа Арена Томск 2015 (скачать)

 

Приглашаем гостей и участников международного фестиваля-конкурса народной и современной хореографии «Арена Томск» принять участие в образовательной программе
Обучение проходит на высочайшем профессиональном уровне в просторных комфортных залах, оснащённых раздевалками, душевыми, буфетом, зонами отдыха. 
По окончании обучения при посещении минимум 4 мастер-классов выдаются сертификаты Томского областного инновационного учебно-методического центра культуры и искусства (ТОИУМЦКИ) При посещении менее 4-х классов - сертификаты фестиваля.
На период обучения предлагаем вам проживание в профилактории ТГПУ (стоимость от 300р.\сутки) в шаговой доступности от места проведения классов.
По запросу прилагаем все необходимые документы: договора, счета, акты, командировочные листы и пр.
Также 11-13 декабря запланированы мастер-классы и семинары по народной хореографии, информация о которых будет после 9 ноября.

 

Контакты орг. комитета:

Евгения Замыслова т. 89138204213 е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Приём заявок на участие и мастер-классы е-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Национальный проект «Культура»

Гранты России

Год памяти и славы 2020

ТОИУМЦКИ сегодня

ТОИУМЦКИ сегодня – это творческая лаборатория, которая объединяет научных и практических деятелей сферы культуры и искусства.

Наши социальные сети:

VK

Подписка

Фотогалерея

Все фотографии

Наши партнеры

MinObrNauki RabotaVRossii 

Все партнеры