Авторизация

 

 

Уважаемые коллеги, в целях осуществления государственной политики в области образования в сфере культуры и искусства, нормативно-правового регулирования деятельности детских школ искусств по видам искусств и реализации плана мероприятий («дорожной карты») «Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на  повышение эффективности образования и науки» (утвержден Распоряжением Правительства РФ от 30.12.2012 г., № 2620-р) и плана мероприятий («дорожной карты») «Изменения в сфере образования Томской области» (утвержден Распоряжением Администрации Томской области от 10.04.2013 г., № 283-ра), ОГОАУ ДПО ТОИУМЦКИ проводит очередной ежегодный мониторинг «Состояние деятельности образовательных учреждений отрасли культуры и искусства Томской области». 30 апреля 2014 года начинается  I этап сбора данных. II этап мониторинга состоится в октябре-ноябре 2014 года.

Просим директоров школ искусств сферы культуры Томской области в срок до 30 мая 2014 года предоставить в электронном виде заполненные анкеты (см. приложение 1) на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., с пометкой «мониторинг ОУ».

Бумажные оригиналы  анкет,  заверенные руководителями учреждений, в обязательном  порядке предоставить в ТОИУМЦКИ на адрес: 634009 г. Томск, пер. Сухоозерный 13/1, в срок до 06.06.2014 г.

Координатор мониторинга: Тетеньчук Ирина Владимировна,  методист ТОИУМЦКИ, тел. (3822) 51-61-98.

Национальный проект «Культура»

Гранты России

Год памяти и славы 2020

ТОИУМЦКИ сегодня

ТОИУМЦКИ сегодня – это творческая лаборатория, которая объединяет научных и практических деятелей сферы культуры и искусства.

Наши социальные сети:

VK

Подписка

Фотогалерея

Все фотографии

Наши партнеры

MinObrNauki RabotaVRossii 

Все партнеры