Авторизация

 

 

Победителями 1-го тура (отборочного) Общероссийского конкурса «Молодые дарования России» стали следующие учащиеся, документы которых были отправлены для участия во 2-ом туре конкурса:

  1. Мындрул Варвара Александровна, МБОУ ДОД «Детская школа искусств п. Молодежный», Томский р-н
  2. Галанова Мария Алексеевна, МАУ ДО ЗАТО Северск «Детская школа искусств», г. Северск
  3. Никифорова Антонина Евгеньевна, МБОУ ДОД  «Художественная школа», г. Северск
  4. Крахотина Полина Николаевна, МБОУ ДОД «Детская школа искусств, г. Стрежевой
  5. Филимонова Алина Андреевна, МБОУ ДОД «Детская школа искусств п. Мирный», Томский р-н
  6. Кукушкина Анастасия Евгеньевна, ОГОАУ СПО «Томский музыкальный колледж имени Э. В. Денисова», г. Томск
  7. Буланцева Юлия Сергеевна, ОГОАУ СПО «Томский музыкальный колледж имени Э. В. Денисова», г. Томск
  8. Самбурский Евгений Александрович, ОГОАУ СПО «Томский музыкальный колледж имени Э. В. Денисова», г. Томск
  9. Сазоненко Юнна Александровна, ОГОАУ СПО «Губернаторский колледж социально-культурных технологий и инноваций», г. Томск

 

Победителями 1-го тура (отборочного) Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств» стали следующие преподаватели, документы которых были отправлены для участия во 2-ом туре конкурса:

  1. Снытко Тамара Сергеевна, преподаватель хора, вокала и музыкально-теоретических дисциплин, МБОУ ДОД «Детская школа искусств п. Молодежный» (структурное подразделение п. Рассвет), Томский р-н
  2. Брызгалина Наталья Борисовна, преподаватель музыкально-теоретических дисциплин и флейты МБОУ ДОД «Детская школа искусств п. Мирный», Томский р-н
  3. Плеханова Татьяна Анатольевна, преподаватель музыкально-теоретических дисциплин, руководитель Образцового коллектива  «Детский музыкальный театр «Аллегро», МАУ ДО ЗАТО Северск «Детская школа искусств», г. Северск
  4. Иванова Светлана Михайловна, преподаватель художественного отделения, художественный руководитель «Образцового коллектива» Дизайн – театра мод «Мистификация», МБОУ ДОД «Детская школа искусств», г. Стрежевой

 

Победителями 1-го тура (отборочного) Общероссийского конкурса «50 лучших детских школ искусств» стали следующие школы, документы которых были отправлены для участия во 2-ом туре конкурса:

  1. МАОУ ДОД «Детская художественная школа №1», г. Томск
  2. МБОУ ДОД «Детская художественная школа №2», г. Томск
  3. МОУ ДОД «Детская школа искусств д. Кисловка», Томский р-н

Национальный проект «Культура»

Гранты России

Год памяти и славы 2020

ТОИУМЦКИ сегодня

ТОИУМЦКИ сегодня – это творческая лаборатория, которая объединяет научных и практических деятелей сферы культуры и искусства.

Наш канал на YouTube:

YouTube

Подписка

Фотогалерея

Все фотографии

Наши партнеры

MinObrNauki RabotaVRossii 

Все партнеры