Авторизация

 

 

Впервые! В Томске 16 апреля 2013 г. состоится event-семинар «Галерейный бизнес». Семинар проводит Владимир Бабков (г. Москва), главный редактор журнала «Арт-менеджер»; эксперт-консультант по культурной политике, социокультурному проектированию и фандрайзингу; составитель и автор книг «Галерейный бизнес», «Продюсирование городов и культурный туризм», «Фестивальный менеджмент», «Музыкальное и театральное продюсирование»; автор и ведущий телепрограммы «Арт-менеджер» на телеканале «PRODеньги» (Авторское телевидение — ATV).

Место проведения: г. Томск, пер. Сухоозерный, 13/1.

Время проведения: 11.00 - 17.20.

Профайл участников: представители городских, областных и региональных администраций, сотрудники музеев, рекламных, маркетинговых и event-агентств, бренд-менеджеры, HR-менеджеры, руководители отделов рекламы и маркетинга, владельцы и управляющие различных площадок для проведения культурных мероприятий, представители департаментов культуры и другие заинтересованные лица.

Подробное расписание и темы семинара (см.здесь)

Контактный тел. для записи на семинар: (83822) 51-28-58, 51-61-98

Теперь у Вас есть уникальная возможность познакомиться с event-рынком и в Томске!

Национальный проект «Культура»

Гранты России

Год памяти и славы 2020

ТОИУМЦКИ сегодня

ТОИУМЦКИ сегодня – это творческая лаборатория, которая объединяет научных и практических деятелей сферы культуры и искусства.

Наши социальные сети:

VK

Подписка

Фотогалерея

Все фотографии

Наши партнеры

MinObrNauki RabotaVRossii 

Все партнеры