Авторизация

 

22 ноября 2022

10.00-12.00 Акустические репетиции

10.20 – 10.25

Архипенко Александра,

18 лет. 2 курс.

Джазовый вокал

2

ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск.

Преподаватель: Сурнин Александр Владимирович, Стукалова Татьяна Борисовна.

10.25 – 10.30      
10.30 – 10.35

Токарева Алина,

14 лет. 6 класс.

3

МБОУДО «ДШИ № 1» Города Томска.

Преподаватель: Дубовцева Алина Александровна.

10.35 – 10.40      
10.40 – 10.45

Бусыгина Аврора,

13 лет. 6 класс.

3

МБОУДО «ДШИ № 1» Города Томска.

Преподаватель: Дубовцева Алина Александровна.

10.45 – 10.50      
10.50 – 10.55

Гайфуллина София,

8 лет. 3 класс.

1

МБОУДО «ДШИ № 1» Города Томска.

Преподаватель: Дубовцева Алина Александровна.

10.55 – 11.00      
11.00 – 11.05 Бокова Алёна, 11 лет. 5 класс. 2

МБОУДО «ДШИ № 1» Города Томска.

Преподаватель: Коваленко Юлия Николаевна.

11.05 – 11.10      
11.10 – 11.15

Самедова Камилла,

9 лет. 3 класс.

1

МБОУДО «ДШИ № 1» Города Томска.

Преподаватель: Коваленко Юлия Николаевна.

11.15 – 11.20      
11.20 – 11.25 Петухова Валерия, 17 лет. 11 класс. 4

МАОУ СОШ №16 г. Томска, с/п «Наша гавань».

Преподаватель: Парамошин Игорь Юрьевич.

11.25 – 11.30      
11.30 – 11.35

Пирогова Екатерина,

15 лет. 9 класс.

3

МАОУ СОШ №16 г. Томска, с/п «Наша гавань».

Преподаватель: Парамошин Игорь Юрьевич.

11.35 – 11.40      

 

16.30-16.50 Акустические репетиции

 

16.30-16.35

Яремчук Ева,

8 лет. 2 класс.

1

МБОУДО «ДШИ № 1» Города Томска.

Преподаватель: Дубовцева Алина Александровна.

16.35-16.40      
16.40-16.45

Поздеева Алиса,

8 лет. 2 класс.

1

МБОУДО «ДШИ № 1» Города Томска.

Преподаватель: Дубовцева Алина Александровна.

16.45-16.50      

 

 

23 ноября 2022

 

10.00-11.20 Акустические репетиции

10.30 – 10.35 Шитикова Алена Дмитриевна, 29 лет. Эстрадный вокал м/п

ОГАПОУ «ГКСКТИИ», г. Томск.

 

10.35 – 10.40

Гаан Анна Юрьевна, 22 года.

Джазовый вокал

м/п

МАУ «Дом Култьуры»Светлый», г. Томск.

 

10.40 – 10.45      
10.45 – 10.50

Квартет:

Качурина Яна

Карпович Ярослава

Царик Анастасия

Чикова Арина.

ном. «Ансамбли»

2

МАОУДО «ДШИ № 3» Города Томска.

Преподаватель: Ерещенко Людмила Николаевна.

 

10.50 – 10.55

Дозморова Анна,

14 лет. 7 класс.

Джазовый вокал

2

МАОУДО «ДШИ №3» Города Томска.

Преподаватель: Ерещенко Людмила Николаевна

10.55 – 11.00      
11.00 – 11.05

Эстрадный вокальный ансамбль «Brightshake»:

Рахманина Елизавета,

Алексеева Наталья,

Гаан Анна,

ШитиковаАлена,

Мамедова Владислава,

Нагорнова Анастасия.

ном. «Ансамбли»

5

ОГАПОУ «ГКСКТИИ», г. Томск.

Преподаватель:Мухитова Ольга Евгеньевна (руководитель, преподаватель), Шитикова Алена Дмитриевна (преподаватель), Гофман Анжелика Андреевна (хореограф-постановщик).

11.05 – 11.15      
11.15 – 11.20

Размочаева Екатерина,

18 лет. 3 курс.

Джазовый вокал

2

ГАПОУ «Кузбасский колледж искусств», г. Новокузнецк, Кемеровская область – Кузбасс.

Преподаватель: Воскресенская Елена Витальевна.

 

 

23 ноября 2022

 

11.30-12.45 Конкурсные прослушивания:

«Молодые педагоги» номинации «Эстрадный вокал», «Джазовый вокал» соло (2 участника)

2, 3 возрастные группы номинация «Джазовый вокал» соло (3 участника)

2, 5 возрастные группы номинация «Эстрадный вокал» ансамбли(2 ансамбля)

 

  Шитикова Алена Дмитриевна, 29 лет. Эстрадный вокал м/п

ОГАПОУ «ГКСКТИИ», г. Томск.

 

 

Гаан Анна Юрьевна, 22 года.

Джазовый вокал

м/п

, г. Томск.

 

 

Дозморова Анна,

14 лет. 7 класс.

Джазовый вокал

2

МАОУДО «ДШИ №3» Города Томска.

Преподаватель: Ерещенко Людмила Николаевна

 

Архипенко Александра,

18 лет. 2 курс.

Джазовый вокал

2

ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск.

Преподаватель: Сурнин Александр Владимирович, Стукалова Татьяна Борисовна.

 

Размочаева Екатерина,

18 лет. 3 курс.

Джазовый вокал

2

ГАПОУ «Кузбасский колледж искусств», г. Новокузнецк, Кемеровская область – Кузбасс.

Преподаватель: Воскресенская Елена Витальевна.

 

Квартет:

Качурина Яна

Карпович Ярослава

Царик Анастасия

Чикова Арина.

ном. «Ансамбли»

2

МАОУДО «ДШИ № 3» Города Томска.

Преподаватель: Ерещенко Людмила Николаевна.

 

 

Эстрадный вокальный ансамбль «Brightshake»:

Рахманина Елизавета,

Алексеева Наталья,

Гаан Анна,

ШитиковаАлена,

Мамедова Владислава,

Нагорнова Анастасия.

ном. «Ансамбли»

5

ОГАПОУ «ГКСКТИИ», г. Томск.

Преподаватель:Мухитова Ольга Евгеньевна (руководитель, преподаватель), Шитикова Алена Дмитриевна (преподаватель), Гофман Анжелика Андреевна (хореограф-постановщик).

 

12.45-13.50 Перерыв. Акустические репетиции

12.45 – 12.50 Валиева Арзу, 8 лет, 1

МАУ «Дом Культуры»Светлый», г. Томск, п. Светлый

Преподаватель: Гаан Анна Юрьевна

12.50 – 12.55

Деревянко Вячеслав,

11 лет. 2 класс.

2

ОГАОУ ДО «ДШИ Мельниково», с. Мельниково, Томская область.

Преподаватель: Ускова Марина Александровна.

12.55 – 13.00

Надрин Владимир,

11 лет. 1 класс.

2

МАОУ ДО «Первомайская ДШИ», с. Первомайское, Томская область.

Преподаватель: Сабитова Гузель Аминовна.

13.00 – 13.05

ЕгеревЮлия,

16 лет. 4 класс.

4

МБОУ ДО ДШИ п. Молодежный, с/п п. Рассвет, Томская область.

Преподаватель: Снытко Тамара Сергеевна.

13.05 – 13.10

Нагорнова Анастасия,

18 лет. 3 курс.

4

ОГАПОУ «ГКСКТИИ», г. Томск.

Преподаватель: Мухитова Ольга Евгеньевна.

13.10 – 13.15

Петухова Валерия,

17 лет. 11 класс.

4

МАОУ СОШ №16 г. Томска, с/п «Наша гавань».

Преподаватель: Парамошин Игорь Юрьевич.

13.15 – 13.20

Размочаева Екатерина,

18 лет. 3 курс.

4

ГАПОУ «Кузбасский Колледж Искусств», г. Новокузнецк, Кемеровская область – Кузбасс.

Преподаватель: Воскресенская Елена Витальевна.

13.20 – 13.25

Рахманина Елизавета,

18 лет. 3 курс.

4

ОГАПОУ «ГКСКТИИ», г. Томск.

Преподаватель: Мухитова Ольга Евгеньевна.

13.25 – 13.30

Репина Александра,

17 лет. 2 курс.

4

ОГАПОУ «ГКСКТИИ», г. Томск.

Преподаватель: Шитикова Алёна Дмитриевна.

13.30 – 13.35

Силкина Дарья, 16 лет.

3 класс.

4

МБОУДО «ДМШ № 2» Города Томска.

Преподаватель:Бочтарева Анастасия Санеровна.

13.35 – 13.40

Субботина Анастасия,

18 лет. 3 курс.

4

ОГАПОУ «ГКСКТИИ», г. Томск.

Преподаватель: Шитикова Алёна Дмитриевна.

13.40 – 13.45

Шабалина Варвара,

18 лет.2 курс.

4

ОГАПОУ «ГКСКТИИ», г. Томск.

Преподаватель: Шитикова Алёна Дмитриевна.

 

 

14.00-15.30 Конкурсные прослушивания:

1 возрастная группа номинация «Эстрадный вокал» соло (1 участник)

2 возрастная группа номинация «Эстрадный вокал» соло (2 участника)

4 возрастная группа номинация «Эстрадный вокал» соло (9 участников)

 

п/n Ф.И.О. участника в/гр Место учебы, преподаватель
1.

Валиева Арзу, 8 лет,

1

МАУ «Дом Культуры»Светлый», г. Томск, п. Светлый

Преподаватель: Гаан Анна Юрьевна

2.

Деревянко Вячеслав, 11 лет. 2 класс.

2

ОГАОУ ДО «ДШИ Мельниково», с. Мельниково, Томская область.

Преподаватель: Ускова Марина Александровна.

3.

Надрин Владимир, 11 лет. 1 класс.

2

МАОУ ДО «Первомайская ДШИ», с. Первомайское, Томская область.

Преподаватель: Сабитова Гузель Аминовна.

4.

ЕгеревЮлия, 16 лет. 4 класс.

4

МБОУ ДО ДШИ п. Молодежный, с/п п. Рассвет, Томская область.

Преподаватель: Снытко Тамара Сергеевна.

5. Нагорнова Анастасия, 18 лет. 3 курс. 4

ОГАПОУ «ГКСКТИИ», г. Томск.

Преподаватель: Мухитова Ольга Евгеньевна.

6. Петухова Валерия, 17 лет. 11 класс. 4

МАОУ СОШ №16 г. Томска, с/п «Наша гавань».

Преподаватель: Парамошин Игорь Юрьевич.

7. Размочаева Екатерина, 18 лет. 3 курс. 4

ГАПОУ «Кузбасский Колледж Искусств», г. Новокузнецк, Кемеровская область – Кузбасс.

Преподаватель: Воскресенская Елена Витальевна.

8. Рахманина Елизавета, 18 лет. 3 курс. 4

ОГАПОУ «ГКСКТИИ», г. Томск.

Преподаватель: Мухитова Ольга Евгеньевна.

9. Репина Александра, 17 лет. 2 курс. 4

ОГАПОУ «ГКСКТИИ», г. Томск.

Преподаватель: Шитикова Алёна Дмитриевна.

10.

Силкина Дарья, 16 лет. 3 класс.

4

МБОУДО «ДМШ № 2» Города Томска.

Преподаватель:Бочтарева Анастасия Санеровна.

11. Субботина Анастасия, 18 лет. 3 курс. 4

ОГАПОУ «ГКСКТИИ», г. Томск.

Преподаватель: Шитикова Алёна Дмитриевна.

12. Шабалина Варвара, 18 лет.2 курс. 4

ОГАПОУ «ГКСКТИИ», г. Томск.

Преподаватель: Шитикова Алёна Дмитриевна.

 

15.30- 16.00 Перерыв.

Акустическая репетиция 5 возрастной группы

 

16.00 – 17.30 Конкурсные прослушивания

5 возрастная группа номинация «Эстрадный вокал» соло (8 участников)

 

Белых Василий, 19 лет. 4 курс.

5 возрастная группа

5

ОГАПОУ «ГКСКТИИ», г. Томск.

Преподаватель: Шитикова Алёна Дмитриевна.

  Дробышева Дарья, 22 года. 4 курс.5 возрастная группа 5

ОГАПОУ «ГКСКТИИ», г. Томск.

Преподаватель: Шитикова Алёна Дмитриевна.

  Илюшникова Алина, 21 год. 4 курс. 5 возрастная группа 5

ОГАПОУ«ГКСКТИИ», г. Томск.

Преподаватель: Шитикова Алёна Дмитриевна.

  Мамедова Владислава, 21 год. 4 курс. 5 возрастная группа 5

ОГАПОУ «ГКСКТИИ», г. Томск.

Преподаватель: Мухитова Ольга Евгеньевна.

 

Наумыч Нина, 21 год. 4 курс.

5 возрастная группа

5

ОГАПОУ «ГКСКТИИ», г. Томск.

Преподаватель: Шитикова Алёна Дмитриевна.

 

Рихтер Алекс, 20 лет. 4 курс.

5 возрастная группа

5

ОГАПОУ «ГКСКТИИ», г. Томск.

Преподаватель: Шитикова Алёна Дмитриевна.

  Ронин Кирилл, 21 год. 4 курс. 5 возрастная группа 5

ОГАПОУ «ГКСКТИИ», г. Томск.

Преподаватель: Мухитова Ольга Евгеньевна.

 

Якупова Алина, 20 лет. 4 курс.

5 возрастная группа

5

ОГАПОУ «ГКСКТИИ», г. Томск.

Преподаватель: Мухитова Ольга Евгеньевна.


 

24 ноября 2022

НОМИНАЦИЯ «Эстрадный вокал»

09.00-10.00 – Акустическая репетиция 2 возрастной группы

 

08.40 – 08.45

Андреева Эмилия,

13 лет. 6 класс.

2

МБУ ДО «ДМШ № 22», г. Мариинск, Кемеровская область – Кузбасс.

Преподаватель: Данилова Наталья Владимировна.

08.45 – 08.50

Безрученко Арина,

11 лет. 1 класс.

2

МАУДО «ДШИ № 14 г. Кемерово», Кемеровская область – Кузбасс.

Преподаватель: Поваго Ирина Станиславовна.

08.50 – 08.55

Белоусов Григорий,

12 лет. 7 класс.

2

МБУ ДО «ДШИ № 3», г. Мыски, Кемеровская область – Кузбасс.

Преподаватель: Ширинкина Наталья Сергеевна.

08.55 – 09.00

Поташкина Анна,

12 лет. 7 класс.

2

МБУ ДО «ДШИ № 3», г. Мыски, Кемеровская область – Кузбасс.

Преподаватель: Ширинкина Наталья Сергеевна.

09.00 – 09.05

Бережанский Николай,

10 лет. 3 класс.

2

МАУДО ДШИ ЗАТО Северск, Томская область.

Преподаватель: Королева Мария Викторовна.

09.05 – 09.10 Гайдарова Полина, 11 лет. 3 класс. 2

МБОУДО «ДМШ № 2» Города Томска.

Преподаватель: Бочтарева Анастасия Санеровна.

09.10 – 09.15

Силютина Виктория,

10 лет.

2

студия звукозаписи М-арт, г. Томск.

Преподаватель: Бочтарева Анастасия Санеровна.

09.15 – 09.20

Гюльахмедова Айдан,

11 лет. 6 класс.

2

МБУДО «ДДТ», г. Бийск, Алтайский край.

Преподаватель: Ватлина Наталья Владимировна.

09.20 – 09.25

Кузьмина Дарья,

10 лет. 3 класс.

2

МАОУДО «ДШИ № 3» Города Томска.

Преподаватель: Парамошина Евгения Олеговна.

09.25 – 09.30

НемержицкаяАлиса,

10 лет. 3 класс.

2

МАОУДО «ДШИ № 3» Города Томска.

Преподаватель: Парамошина Евгения Олеговна.

09.30 - 09.35

ПоспеловМаксим,

10 лет. 3 класс.

 

МАОУДО «ДШИ № 3» Города Томска.

Преподаватель: Парамошина Евгения Олеговна.

09.35 – 09.40

Лячин Александр,

11 лет. 4 класс.

2

МБОУДО ДШИ п. Мирный, Томская область.

Преподаватель: Рудных Софья Дмитриевна.

09.40- 09.45

Травникова Варвара,

10 лет. 4 класс.

2

МБОУ ДО «ДМШ» Томского района, д. Чёрная Речка, Томская область.

Преподаватель: Рудных Софья Дмитриевна.

09.45 – 09.50

Першина Александра,

11 лет. 4 класс.

2

ОГАОУ ДО «Кожевниковская ДШИ», с. Кожевниково, Томская область.

Преподаватель: Талейко Лариса Вадимовна.

09.50 – 09.55

Бевз София,

11 лет. 4 класс.

2

ОГАОУ ДО «Кожевниковская ДШИ», с. Кожевниково, Томская область.

Преподаватель: Талейко Лариса Вадимовна.

09.55 – 10.00 Юркина Ксения, 11 лет. 4 класс. 2

ОГАОУ ДО «Кожевниковская ДШИ», с. Кожевниково, Томская область.

Преподаватель: Талейко Лариса Вадимовна.

 

10.00–12.30 Конкурсные прослушивания

2 возрастная группаноминация «Эстрадный вокал» соло (20участников)

п/n Ф.И.О. участника в/гр Место учебы, преподаватель
1.

Андреева Эмилия,

13 лет. 6 класс.

2

МБУ ДО «ДМШ № 22», г. Мариинск, Кемеровская область – Кузбасс.

Преподаватель: Данилова Наталья Владимировна.

2.

Безрученко Арина,

11 лет. 1 класс.

2

МАУДО «ДШИ № 14 г. Кемерово», Кемеровская область – Кузбасс.

Преподаватель: Поваго Ирина Станиславовна.

3.

Белоусов Григорий,

12 лет. 7 класс.

2

МБУ ДО «ДШИ № 3», г. Мыски, Кемеровская область – Кузбасс.

Преподаватель: Ширинкина Наталья Сергеевна.

4.

Бережанский Николай,

10 лет. 3 класс.

2

МАУДО ДШИ ЗАТО Северск, Томская область.

Преподаватель: Королева Мария Викторовна.

5. Бокова Алёна, 11 лет. 5 класс. 2

МБОУДО «ДШИ № 1» Города Томска.

Преподаватель: Коваленко Юлия Николаевна.

6. Гайдарова Полина, 11 лет. 3 класс. 2

МБОУДО «ДМШ № 2» Города Томска.

Преподаватель: Бочтарева Анастасия Санеровна.

7.

Гюльахмедова Айдан,

11 лет. 6 класс.

2

МБУДО «ДДТ», г. Бийск, Алтайский край.

Преподаватель: Ватлина Наталья Владимировна.

8. Качурина Яна, 10 лет. 1 класс. 2

МАОУДО «ДШИ № 3» Города Томска.

Преподаватель: Ерещенко Людмила Николаевна.

9.

Кузьмина Дарья,

10 лет. 3 класс.

2

МАОУДО «ДШИ № 3» Города Томска.

Преподаватель: Парамошина Евгения Олеговна.

10.

Лячин Александр,

11 лет. 4 класс.

2

МБОУДО ДШИ п. Мирный, Томская область.

Преподаватель: Рудных Софья Дмитриевна.

11.

НемержицкаяАлиса,

10 лет. 3 класс.

2

МАОУДО «ДШИ № 3» Города Томска.

Преподаватель: Парамошина Евгения Олеговна.

12.

Першина Александра,

11 лет. 4 класс.

2

ОГАОУ ДО «Кожевниковская ДШИ», с. Кожевниково, Томская область.

Преподаватель: Талейко Лариса Вадимовна.

13.

Бевз София,

11 лет. 4 класс.

2

ОГАОУ ДО «Кожевниковская ДШИ», с. Кожевниково, Томская область.

Преподаватель: Талейко Лариса Вадимовна.

14.

ПоспеловМаксим,

10 лет. 3 класс.

 

МАОУДО «ДШИ № 3» Города Томска.

Преподаватель: Парамошина Евгения Олеговна.

15.

Поташкина Анна,

12 лет. 7 класс.

2

МБУ ДО «ДШИ № 3», г. Мыски, Кемеровская область – Кузбасс.

Преподаватель: Ширинкина Наталья Сергеевна.

16.

Силютина Виктория,

10 лет.

2

студия звукозаписи М-арт, г. Томск.

Преподаватель: Бочтарева Анастасия Санеровна.

17.

Травникова Варвара,

10 лет. 4 класс.

2

МБОУ ДО «ДМШ» Томского района, д. Чёрная Речка, Томская область.

Преподаватель: Рудных Софья Дмитриевна.

18.

Царик Анастасия,

10 лет. 4 класс.

2

МАОУДО «ДШИ № 3» Города Томска.

Преподаватель: Ерещенко Людмила Николаевна.

19. Чикова Арина, 10 лет. 4 класс. 2

МАОУДО «ДШИ № 3» Города Томска.

Преподаватель: Ерещенко Людмила Николаевна.

20. Юркина Ксения, 11 лет. 4 класс. 2

ОГАОУ ДО «Кожевниковская ДШИ», с. Кожевниково, Томская область.

Преподаватель: Талейко Лариса Вадимовна.

 

12.30-13.50 Перерыв. Акустические репетиции.

 

12.30 – 12.35

Андрианова Ариана,

9 лет. 3 класс.

1

МАУ ДО «ДМШ № 57», г. Прокопьевск, Кемеровская область – Кузбасс.

Преподаватель: Зорина Елена Валерьевна.

12.35 – 12.40

Беккер Евангелина,

7 лет. 2 класс.

1

ОГАОУ ДО «Кожевниковская ДШИ», с. Кожевниково, Томская область.

Преподаватель: Беккер Надежда Анатольевна.

12.40 – 12.45 Сергеева Яна, 8 лет. 2 класс. 1

ОГАОУ ДО «Кожевниковская ДШИ», с. Кожевниково, Томская область.

Преподаватель: Беккер Надежда Анатольевна.

12.45 – 12.50

Бетенекова Вероника,

9 лет. 3 класс.

1

ОГАОУ ДО «Кожевниковская ДШИ», с. Кожевниково, Томская область.

Преподаватель: Талейко Лариса Вадимовна.

12.50 – 12.55

Юркин Максим,

7 лет. 1 класс.

1

ОГАОУ ДО «Кожевниковская ДШИ», с. Кожевниково, Томская область.

Преподаватель: Талейко Лариса Вадимовна.

12.55 – 13.00

Кривошеина Ксения,

9 лет. 2 класс.

1

МАОУДО «ДШИ № 3» Города Томска.

Преподаватель: Парамошина Евгения Олеговна.

13.00 – 13.05

Лидер Лавр,

8 лет. 1 класс.

1

МБУ ДО «ДШИ № 3», г. Мыски, Кемеровская область – Кузбасс.

Преподаватель: Ширинкина Наталья Сергеевна.

13.05 – 13.10

Лидер Елизавета,

13 лет. 6 класс.

3

МБУ ДО «ДШИ № 3», г. Мыски, Кемеровская область – Кузбасс.

Преподаватель: Ширинкина Наталья Сергеевна.

13.10 – 13.15

Расторгуева Арина,

15 лет. 4 класс.

3

МБУ ДО «ДШИ № 3», г. Мыски, Кемеровская область – Кузбасс.

Преподаватель: Ширинкина Наталья Сергеевна.

13.15 – 13.20

Ойкина Елизавета,

9 лет. 2 класс.

1

МАОУДО «ДШИ № 3» Города Томска.

Преподаватель: Парамошина Евгения Олеговна.

13.20 – 13.25

Остапенко Ева,

7 лет. 1 класс.

1

МАОУДО «ДШИ № 3» Города Томска.

Преподаватель: Парамошина Евгения Олеговна.

13.25 – 13.30

Парфененко Василина,

9 лет. 3 класс.

1

МАОУДО «ДШИ № 3» Города Томска.

Преподаватель: Парамошина Евгения Олеговна.

13.30 – 13.35

Петухова Вера,

13 лет. 3 класс.

3

МБОУДО «ДМШ № 2» Города Томска.

Преподаватель: Бочтарева Анастасия Санеровна.

13.35 – 13.40

Трусова Тамара,

9 лет. 2 класс.

1

МБОУДО «ДМШ № 2» Города Томска.

Преподаватель: Бочтарева Анастасия Санеровна.

13.40 – 13.45

Екимова Елена,

8 лет. 1 класс.

1

МБОУДО «ДМШ № 2» Города Томска.

Преподаватель: Бочтарева Анастасия Санеровна.

13.45 – 13.50

Федорова Полина,

8 лет. 2 класс.

1

ОГАОУДО «Асиновская ДШИ», г. Асино, Томская область.

Преподаватель: Сепеева Татьяна Петровна.

 

14.00- 16.00 Конкурсные прослушивания

1 возрастная группаноминация «Эстрадный вокал» соло (18 участников)

п/n Ф.И.О. участника в/гр Место учебы, преподаватель
1.

Андрианова Ариана,

9 лет. 3 класс.

1

МАУ ДО «ДМШ № 57», г. Прокопьевск, Кемеровская область – Кузбасс.

Преподаватель: Зорина Елена Валерьевна.

2.

Беккер Евангелина,

7 лет. 2 класс.

1

ОГАОУ ДО «Кожевниковская ДШИ», с. Кожевниково, Томская область.

Преподаватель: Беккер Надежда Анатольевна.

3.

Бетенекова Вероника,

9 лет. 3 класс.

1

ОГАОУ ДО «Кожевниковская ДШИ», с. Кожевниково, Томская область.

Преподаватель: Талейко Лариса Вадимовна.

4.

Величко Изабелла,

8 лет. 1 класс.

1

МАОУДО «ДШИ № 3» Города Томска.

Преподаватель: Ерещенко Людмила Николаевна.

5.

Гайфуллина София,

8 лет. 3 класс.

1

МБОУДО «ДШИ № 1» Города Томска.

Преподаватель: Дубовцева Алина Александровна.

6.

Екимова Елена,

8 лет. 1 класс.

1

МБОУДО «ДМШ № 2» Города Томска.

Преподаватель: Бочтарева Анастасия Санеровна.

7.

Кривошеина Ксения,

9 лет. 2 класс.

1

МАОУДО «ДШИ № 3» Города Томска.

Преподаватель: Парамошина Евгения Олеговна.

8.

Лидер Лавр,

8 лет. 1 класс.

1

МБУ ДО «ДШИ № 3», г. Мыски, Кемеровская область – Кузбасс.

Преподаватель: Ширинкина Наталья Сергеевна.

9.

Ойкина Елизавета,

9 лет. 2 класс.

1

МАОУДО «ДШИ № 3» Города Томска.

Преподаватель: Парамошина Евгения Олеговна.

10.

Остапенко Ева,

7 лет. 1 класс.

1

МАОУДО «ДШИ № 3» Города Томска.

Преподаватель: Парамошина Евгения Олеговна.

11.

Парфененко Василина,

9 лет. 3 класс.

1

МАОУДО «ДШИ № 3» Города Томска.

Преподаватель: Парамошина Евгения Олеговна.

12.

Поздеева Алиса,

8 лет. 2 класс.

1

МБОУДО «ДШИ № 1» Города Томска.

Преподаватель: Дубовцева Алина Александровна.

13.

Самедова Камилла,

9 лет. 3 класс.

1

МБОУДО «ДШИ № 1» Города Томска.

Преподаватель: Коваленко Юлия Николаевна.

14.

Сергеева Яна, 8 лет. 2 класс.

1

ОГАОУ ДО «Кожевниковская ДШИ», с. Кожевниково, Томская область.

Преподаватель: Беккер Надежда Анатольевна.

15.

Трусова Тамара,

9 лет. 2 класс.

1

МБОУДО «ДМШ № 2» Города Томска.

Преподаватель: Бочтарева Анастасия Санеровна.

16.

Федорова Полина,

8 лет. 2 класс.

1

ОГАОУДО «Асиновская ДШИ», г. Асино, Томская область.

Преподаватель: Сепеева Татьяна Петровна.

17.

Юркин Максим,

7 лет. 1 класс.

1

ОГАОУ ДО «Кожевниковская ДШИ», с. Кожевниково, Томская область.

Преподаватель: Талейко Лариса Вадимовна.

18.

Яремчук Ева,

8 лет. 2 класс.

1

МБОУДО «ДШИ № 1» Города Томска.

Преподаватель: Дубовцева Алина Александровна.

 

16.00-16.20 Перерыв.

Акустические репетиции

16.00-16.05

Карпов Алексей,

13 лет. 4 класс.

3

МАУДО ДШИ ЗАТО Северск, Томская область.

Преподаватель: Королева Мария Викторовна.

16.05-16.10

Пинигина Татьяна,

15 лет. 4 класс.

3

ОГАОУДО «Асиновская ДШИ», г. Асино, Томская область.

Преподаватель: Истигечева Ирина Степановна.

16.10-16.15

Соколова Ульяна,

14 лет. 6 класс.

3

МАОУДО «ДШИ № 3» Города Томска.

Преподаватель: Романюк Елена Владимировна.

16.15-16.20

Фадеева Виктория,

15 лет. 6 класс.

3

МАОУДО «ДШИ № 3» Города Томска.

Преподаватель: Парамошина Евгения Олеговна.

16.20-16.25

Шуманских Кристина,

13 лет. 6 класс.

3

МАУДО «ДШИ № 14 г. Кемерово», Кемеровская область – Кузбасс.

Преподаватель: Ширинская Алёна Станиславовна.

 

16.30- 18.00 Конкурсные прослушивания

3 возрастная группаноминация «Эстрадный вокал» соло (12участников)

 

п/n Ф.И.О. участника в/гр Место учебы, преподаватель
1.

Бусыгина Аврора,

13 лет. 6 класс.

3

МБОУДО «ДШИ № 1» Города Томска.

Преподаватель: Дубовцева Алина Александровна.

2.

Карпов Алексей,

13 лет. 4 класс.

3

МАУДО ДШИ ЗАТО Северск, Томская область.

Преподаватель: Королева Мария Викторовна.

3.

Лидер Елизавета,

13 лет. 6 класс.

3

МБУ ДО «ДШИ № 3», г. Мыски, Кемеровская область – Кузбасс.

Преподаватель: Ширинкина Наталья Сергеевна.

4.

Петухова Вера,

13 лет. 3 класс.

3

МБОУДО «ДМШ № 2» Города Томска.

Преподаватель: Бочтарева Анастасия Санеровна.

5.

Пинигина Татьяна,

15 лет. 4 класс.

3

ОГАОУДО «Асиновская ДШИ», г. Асино, Томская область.

Преподаватель: Истигечева Ирина Степановна.

6.

Пирогова Екатерина,

15 лет. 9 класс.

3

МАОУ СОШ №16 г. Томска, с/п «Наша гавань».

Преподаватель: Парамошин Игорь Юрьевич.

7.

Расторгуева Арина,

15 лет. 4 класс.

3

МБУ ДО «ДШИ № 3», г. Мыски, Кемеровская область – Кузбасс.

Преподаватель: Ширинкина Наталья Сергеевна.

8.

Соколова Ульяна,

14 лет. 6 класс.

3

МАОУДО «ДШИ № 3» Города Томска.

Преподаватель: Романюк Елена Владимировна.

9.

Токарева Алина,

14 лет. 6 класс.

3

МБОУДО «ДШИ № 1» Города Томска.

Преподаватель: Дубовцева Алина Александровна.

10.

Фадеева Виктория,

15 лет. 6 класс.

3

МАОУДО «ДШИ № 3» Города Томска.

Преподаватель: Парамошина Евгения Олеговна.

11.

Чермянинов Семен,

14 лет. 5 класс.

3

МАОУДО «ДШИ № 3» Города Томска.

Преподаватель: Ерещенко Людмила Николаевна.

12.

Шуманских Кристина,

13 лет. 6 класс.

3

МАУДО «ДШИ № 14 г. Кемерово», Кемеровская область – Кузбасс.

Преподаватель: Ширинская Алёна Станиславовна.

 

 

 

25 ноября 2022

 

 

10.00-11.30 - Мастер-класс по эстрадному вокалу.

Проводит Решетникова Наталья Сергеевна, доцент факультета "Музыкальное искусство эстрады" кафедры эстрадно-джазового исполнительства и мюзикла факультета искусств, кафедры музыкознания и прикладного искусства Санкт-Петербургского государственного института культуры; преподаватель Детской школы искусств СПбГИК; преподаватель вокально-хорового коллектива «Нотки Джем» Второй Санкт-Петербургской Гимназии; обладатель Гранта «Музы Санкт-Петербурга», г. Санкт-Петербург.

 

11.30 - «Круглый стол» по итогам конкурса.

Место проведения: ул. Нахимова, 8, 4 этаж, ауд. 415

 

15.00-17.00 ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ закрытия Конкурса.

В программе: результаты конкурса и награждение победителей;
Гала-концерт лауреатов конкурса.

Место проведения

Концертный зал ОГАУК «ДНТ «Авангард», (ул. Бела Куна, 20).

 

Национальный проект «Культура»

Гранты России

Год памяти и славы 2020

ТОИУМЦКИ сегодня

ТОИУМЦКИ сегодня – это творческая лаборатория, которая объединяет научных и практических деятелей сферы культуры и искусства.

Наш канал на YouTube:

YouTube

Подписка

Фотогалерея

Все фотографии

Наши партнеры

MinObrNauki RabotaVRossii 

Все партнеры