Авторизация

 

КОНКУРСНЫЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ  

23 ноября 2022 год

 

08.30-10.30 Акустические репетиции

 

10.30-12.00 Конкурсные прослушивания 1 возрастной группы (4 участника), 2 возрастной группы (3 участника), 3 возрастной группы (7 участников), 4 возрастной группы (1 участник) номинации «народный вокал» соло

  Быков Матвей, 7 лет. Подготовительный класс. 1

МАОУДО «ДШИ № 3» Города Томска.

Преподаватель: Божок Татьяна Евгеньевна.

Концертмейстер: Поспелов Алексей Александрович.

  Майкова Александра, 8 лет. 2 класс. 1

МБОУ ДО «Кривошеинская ДШИ», с. Кривошеино, Томская область.

Преподаватель: Груздев Андрей Леонидович.

Концертмейстер: Груздев Андрей Леонидович.

  Метленко Таисия, 9 лет. 3 класс. 1

МБОУДО ДШИ п. Мирный, с/п ДШИ с. Богашево, Томская область.

Преподаватель: Чиркова Полина Александровна.

Концертмейстер: Чирков Сергей Валентинович.

  Романкова Ярослава, 8 лет. 2 класс. 1

МАУДО ДШИ ЗАТО Северск, Томская область.

Преподаватель: Дворникова Нина Александровна.

Концертмейстер: Дементьев Алексей Александрович; Васильев Николай Владимирович.

  Богданова Эльвира, 10 лет. 3 класс. 2

МАОУДО «ДШИ № 3» Города Томска.

Преподаватель: Божок Татьяна Евгеньевна.

Концертмейстер: Поспелов Алексей Александрович.

  Таше Варвара, 11 лет. 5 класс. 2

МАУДО ДШИ ЗАТО Северск, Томская область.

Преподаватель: Дворникова Нина Александровна.

Концертмейстеры: Дементьев Алексей Александрович; Васильев Николай Владимирович.

  Шабунин Григорий, 12 лет. 4 класс. 2

МАОУДО «ДШИ № 3» Города Томска.

Преподаватель: Божок Татьяна Евгеньевна.

Концертмейстер: Поспелов Алексей Александрович.

  Вольф Артемий, 15 лет. 7 класс. 3

МАОУДО «ДШИ № 3» Города Томска.

Преподаватель: Божок Татьяна Евгеньевна.

Концертмейстер: Поспелов Алексей Александрович.

  Захаров Никита, 15 лет. 7 класс. 3

МАОУДО «ДШИ № 3» Города Томска.

Преподаватель: Божок Татьяна Евгеньевна.

Концертмейстер: Поспелов Алексей Александрович.

  Крыжнова Александра, 13 лет. 6 класс. 3

МАОУДО «ДШИ № 3» Города Томска.

Преподаватель: Божок Татьяна Евгеньевна.

Концертмейстер: Поспелов Алексей Александрович.

  Куць Владимир, 14 лет. 7 класс. 3

МАОУДО «ДШИ № 3» Города Томска.

Преподаватель: Божок Татьяна Евгеньевна.

Концертмейстер: Поспелов Алексей Александрович.

  Моль Ксения, 15 лет. 9 класс. 3

ОГАПОУ «ГКСКТИИ», г. Томск.

Преподаватель: Голещихина Татьяна Леонидовна.

Концертмейстер: Сакулин Александр Васильевич.

  Силина Алиса, 13 лет. 6 класс. 3

МАОУДО «ДШИ № 3» Города Томска.

Преподаватель: Божок Татьяна Евгеньевна.

Концертмейстер: Поспелов Алексей Александрович.

  Харченко Валерия, 15 лет. 7 класс. 3

МАОУДО «ДШИ № 3» Города Томска.

Преподаватель: Божок Татьяна Евгеньевна.

Концертмейстер: Поспелов Алексей Александрович.

  Дорохова Ксения, 16 лет. 1 курс. 4

ОГАПОУ «ГКСКТИИ», г. Томск.

Преподаватель: Голещихина Татьяна Леонидовна.

Концертмейстер: Сакулин Александр Васильевич.

 

12.00-12.30 Конкурсные прослушивания 3 возрастной группы (1 ансамбль), 5 возрастной группы (4 ансамбля) номинации «народный вокал» ансамбли

  Ансамбль народной песни «Радуница» 3

МАОУДО «ДШИ № 3» Города Томска.

Преподаватель: Божок Татьяна Евгеньевна.

Концертмейстер: Поспелов Алексей Александрович.

  Ансамбль народной песни «Ларец» 4

ОГАПОУ «ГКСКТИИ», г. Томск.

Преподаватель: Голещихина Татьяна Леонидовна.

Концертмейстеры: Сакулин Александр Васильевич, Антоненко Владимир Анатольевич, Семашко Катерина Андреевна.

  Фольклорный ансамбль «Колядки» 4

МБОУДО «ДШИ № 8» Города Томска.

Преподаватель: Резинкина Дина Викторовна.

Концертмейстер: Варлаков Александр Евдокимович.

  Ансамбль народной песни «Туесок 4

ОГАПОУ «ГКСКТИИ», г. Томск.

Преподаватель: Голещихина Татьяна Леонидовна.

Концертмейстер: Семашко Катерина Андреевна.

  Ансамбль народной песни «Ярица» 4

ОГАПОУ «ГКСКТИИ», г. Томск.

Преподаватель: Ядрошникова Татьяна Александровна.

Концертмейстер: Антоненко Владимир Анатольевич.

 

12.30-13.00 Акустические репетиции

 

13.00-14.00 Перерыв на обед. Акустические репетиции

 

14.00-15.40 Конкурсные прослушивания 2 возрастной группы (5 ансамблей), 3 возрастной группы (3 ансамбля), 4 возрастной группы (1 ансамбль), 5 возрастной группы (4 ансамбля) номинации «академический вокал» ансамбли

  Ансамбль «Звонкий дождь» 2

МАОУ ДО «Первомайская ДШИ», с. Первомайское, Томская область.

Преподаватель: Сабитова Гузель Аминовна.

Концертмейстер: Сабитова Гузель Аминовна.

  Ансамбль хора мальчиков «Cantus» Siberia 2

МХШ «Фантазия», МАОУ Лицей № 51, г. Томск.

Преподаватель: Кожеурова Елена Леонидовна.

Концертмейстер: Помазова Татьяна Александровна

  Вокальный ансамбль образцового хора «Гармония» 2

МБОУДО «ДМШ №2», г. Томск, Томская область.

Преподаватель: Зуева Наталья Васильевна.

Концертмейстер: Тарабыкина Ольга Николаевна.

  Вокальный ансамбль «Созвучие» 2

МБОУ ДО ДШИ п. Молодежный, Томская область.

Преподаватель: Стракович Анна Юрьевна.

Концертмейстер: Прохоренко Екатерина Владимировна.

  Образцовый самодеятельный коллектив вокальный ансамбль «Камертон» 2

МАОУДО «ДШИ № 3» Города Томска.

Преподаватель: Пинжина Анастасия Сергеевна.

Концертмейстеры: Тюрина Елена Николаевна, Кожинова Оксана Владимировна.

  Ансамбль «Соловушко» 3

МОУДО «РДШИ» р.п. Железнодорожный, Усть-Илимский район, Иркутская область.

Преподаватель: Беловодова Инна Николаевна.

Концертмейстер: Беловодова Инна Николаевна.

  Вокальный ансамбль «Презент» 3

МБОУ ДО ДШИ д. Кисловка», д. Кисловка, Томская область.

Преподаватель: Делавер Наталья Владимировна.

  Образцовый вокальный ансамбль «Росинки» 3

МАОУДО ДШИ №4 г. Томска.

Преподаватель: Фомина Елена Вениаминовна.

Концертмейстер: Давыдов Михаил Владимирович.

 

Дуэт.

Иванова Валентина,

Осиненко Анастасия.

4

ОГАПОУ «ТМК имени Э. В. Денисова», г. Томск.

Преподаватель: Стукалова Татьяна Борисовна.

Концертмейстер: Челнинцева Ольга Дмитриевна.

  Вокальный ансамбль образцового концертного хора «Подснежник» 5

МБОУДО «ДШИ № 1» Города Томска.

Преподаватель: Коваленко Юлия Николаевна.

Концертмейстер: Размахнина Юлия Васильевна.

  Вокальный ансамбль «Фантазёры» 5

МХШ «Фантазия», МАОУ Лицей № 51, г. Томск.

Преподаватель: Лаптева Светлана Михайловна.

Концертмейстер: Бурцева Анна Ивановна.

  Вокальный ансамбль «Юность» 5

МАУДО ДШИ ЗАТО Северск, Томская область.

Преподаватель: Шахворостова Людмила Александровна.

Концертмейстер: Шевлякова Ирина Николаевна.

  Образцовый коллектив вокальный ансамбль «Por de vua» 5

МБОУДО «ДШИ № 1» Города Томска.

Преподаватель: Коваленко Юлия Николаевна.

Концертмейстер: «Размахнина Юлия Васильевна.

 

15.40-16.10 Акустические репетиции

 

16.10-17.25 Конкурсные прослушивания 2 возрастной группы номинации «академический вокал» соло (11 участников)

  Бобровников Роман, 12 лет. 6 класс. 2

МАУДО ДШИ ЗАТО Северск, Томская область.

Преподаватель: Хорохорина Оксана Алексеевна.

Концертмейстер: Иванова Ольга Сергеевна.

  Борило Валерия, 12 лет. 1 класс. 2

МАОУ ДО «Первомайская ДШИ», с. Первомайское, Томская область.

Преподаватель: Сабитова Гузель Аминовна.

Концертмейстер: Сабитова Гузель Аминовна.

  Глазырина Ася, 10 лет. 1 класс. 2

МАОУ ДО «Первомайская ДШИ», с. Первомайское, Томская область.

Преподаватель: Сабитова Гузель Аминовна.

Концертмейстер: Сабитова Гузель Аминовна.

  Дмитриев Денис, 12 лет. 2 класс. 2

БОУ ДО «ДШИ № 4 имени Ю. А. Вострелова» г. Омска.

Преподаватель: Сухотерина Наталья Маратовна.

Концертмейстер: Лихнер Эмиль Анатольевич.

  Кошелева Диана, 10 лет. 4 класс. 2

МБОУДО «ДМШ № 2» Города Томска.

Преподаватель: Калинкина Екатерина Александровна.

Концертмейстер: Тарабыкина Ольга Николаевна.

 

Мамедова Лейла, 12 лет. 4 класс.

2

МАУДО ДШИ ЗАТО Северск, Томская область.

Преподаватель: Байгулова Юлия Мирославна.

Концертмейстер: «Рыбакова Елена Дмитриевна

  Параева Карина, 12 лет. 6 класс. 2

МБОУДО «ДШИ № 1» Города Томска.

Преподаватель: Сухушина Елена Александровна.

Концертмейстер: Гайдарова Оксана Алексеевна.

  Петров Владимир, 12 лет. 5 класс. 2

МАОУДО «ДШИ № 3» Города Томска.

Преподаватель: Пинжина Анастасия Сергеевна.

Концертмейстер: Пенявская Юлия Юрьевна.

  Прокшиц Наталия, 11 лет. 5 класс. 2

МБОУДО «ДМШ № 2» Города Томска.

Преподаватель: Калинкина Екатерина Александровна.

Концертмейстер: Тарабыкина Ольга Николаевна.

  Четвергов Стефан, 10 лет. 3 класс. 2

МБОУДО «ДМШ № 2» Города Томска.

Преподаватель: Зуева Наталья Васильевна.

Концертмейстер: Тарабыкина Ольга Николаевна.

  Шепелева Виктория, 12 лет. 5 класс. 2

МБОУДО «ДМШ № 2» Города Томска.

Преподаватель: Зуева Наталья Васильевна.

Концертмейстер: Тарабыкина Ольга Николаевна.

 

17.30-20.00 Акустические репетиции


 

 КОНКУРСНЫЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ

24 ноября 2022 год

 

09.00-11.00 Акустические репетиции

 

11.00-12.30 Конкурсные прослушивания3 возрастной группы номинации «академический вокал» соло (16 участников), 5 возрастной группы (1 ансамбль) номинации «академический вокал» ансамбли

  Вокальный ансамбль образцового самодеятельного коллектива вокальной студии «Радуга» 5

МБОУДО «ДШИ № 5» Города Томска.

Преподаватель: Замараева Светлана Анатольевна.

Концертмейстер: Кулакова Юлия Александровна.

  Борило Мария, 13 лет. 5 класс. 3

МБОУ ДО ДШИ д. Кисловка, Томская область.

Преподаватель: Делавер Наталья Владимировна.

Концертмейстер: Букреев Александр Анатольевич.

  Вражнова Алина, 13 лет. 7 класс. 3

МАУДО ДШИ ЗАТО Северск, Томская область.

Преподаватель: Хорохорина Оксана Алексеевна.

Концертмейстер: Иванова Ольга Сергеевна.

  Гоголина Софья, 15 лет. 8 класс. 3

МБОУДО «ДМШ № 2» Города Томска.

Преподаватель: Зуева Наталья Васильевна.

Концертмейстер: Тарабыкина Ольга Николаевна.

 

Каргапольцева Ксения, 15 лет, 8 класс.

3

МОУДО «РДШИ» р.п. Железнодорожный, Усть-Илимский район, Иркутская область.

Преподаватель: Беловодова Инна Николаевна.

Концертмейстер: Беловодова Инна Николаевна.

 

Козлова Наталья, 14 лет. 4 класс.

3

МАУДО ДШИ ЗАТО Северск, Томская область.

Преподаватель: Байгулова Юлия Мирославна.

Концертмейстер: Рыбакова Елена Дмитриевна

  Куковякина Татьяна, 14 лет. 8 класс. 3

МАОУДО ДШИ № 4 г. Томска.

Преподаватель: Малиновская Екатерина Евгеньевна.

Концертмейстер: Бурцева Анна Ивановна.

  Матвиенко Ксения, 13 лет. 6 класс. 3

БОУ ДО «ДШИ № 4 имени Ю. А. Вострелова» г. Омска.

Преподаватель: Сухотерина Наталья Маратовна.

Концертмейстер: Лихнер Эмиль Анатольевич.

 

Минина Анна, 15 лет, 8 класс.

3

МОУДО «РДШИ» р.п. Железнодорожный, Усть-Илимский район, Иркутская область.

Преподаватель: Беловодова Инна Николаевна.

Концертмейстер: Беловодова Инна Николаевна.

  Михеева Мария, 14 лет. 7 класс. 3

МАОУДО ДШИ №4 г. Томска.

Преподаватель: Муслимова Евгения Анатольевна.

Концертмейстер: Широков Марат Николаевич.

 

Рудаков Андрей, 14 лет. 6 класс.

3

МАУ ДО «ДМШ № 57», г. Прокопьевск, Кемеровская область.

Преподаватель: Трифонова Татьяна Леонидовна.

Концертмейстер: Мацех Нина Николаевна.

  Святский Дмитрий, 15 лет. 8 класс. 3

Музыкальная школа БПОУ «Омское музыкальное училище (колледж) имени В. Я. Шебалина», г. Омск.

Преподаватель: Сухотерина Наталья Маратовна.

Концертмейстер: Лихнер Эмиль Анатольевич.

  Северина Полина, 13 лет. 7 класс. 3

МБОУДО «ДШИ № 1» Города Томска.

Преподаватель: Сальникова Лариса Алексеевна.

Концертмейстер: Губина Елена Викторовна.

  Стогниева Екатерина, 14 лет. 7 класс. 3

ОГАОУ ДО «Асиновская ДШИ», г. Асино, Томская область.

Преподаватель: Сепеева Татьяна Петровна.

Концертмейстер: Круковская Евгения Александровна.

  Тимченко Мария, 13 лет. 7 класс. 3

БОУ ДО «ДШИ № 4 имени Ю. А. Вострелова» г. Омска.

Преподаватель: Сухотерина Наталья Маратовна.

Концертмейстер: Лихнер Эмиль Анатольевич.

  Филимонов Ярослав, 13 лет. 5 класс. 3

МБОУ ДО ДШИ д. Кисловка, Томская область.

Преподаватель: Делавер Наталья Владимировна.

Концертмейстер: Букреев Александр Анатольевич.

  Шиканова Анна, 13 лет. 6 класс. 3

ОГАОУ ДО «Асиновская ДШИ», г. Асино, Томская область.

Преподаватель: Челядинова Лариса Александровна.

Концертмейстер: Рипа Татьяна Юрьевна.

 

12.30-13.00 Акустические репетиции

 

13.00-14.00 Перерыв на обед. Акустические репетиции

 

14.00-15.50 Конкурсные прослушивания 1 возрастной группы (6 участников), 4 возрастной группы (13 участников) номинации «академический вокал» соло

  Бызова Виктория, 9 лет. 3 класс. 1

МАУ ДО «ДМШ № 57», г. Прокопьевск, Кемеровская область.

Преподаватель: Трифонова Татьяна Леонидовна.

Концертмейстер: Мацех Нина Николаевна.

  Исмагилова Ая, 9 лет. 3 класс. 1

МБОУДО «ДШИ № 1» Города Томска.

Преподаватель: Сальникова Лариса Алексеевна.

Концертмейстер: Губина Елена Викторовна.

  Невраева Ева, 9 лет. 2 класс. 1

МАОУДО ДШИ №4 г. Томска.

Преподаватель: Муслимова Евгения Анатольевна.

Концертмейстер: Былкова Валерия Михайловна.

 

Плахин Никита, 9 лет. 3 класс.

1

Музыкальная школа БПОУ «Омское музыкальное училище (колледж) имени В. Я. Шебалина», г. Омск.

Преподаватель: Сухотерина Наталья Маратовна.

Концертмейстер: Лихнер Эмиль Анатольевич.

  Рыбакова Варвара, 8 лет. 2 класс. 1

МБУДО «БДМШ № 5» Города Барнаула, Алтайский край.

Преподаватель: Рыбакова Анастасия Анатольевна.

Концертмейстер: Оксана Геннадьевна Семенихина.

 

Чертенков Алексей, 9 лет. 3 класс.

1

МБОУДО «ДШИ № 1» Города Томска.

Преподаватель: Сальникова Лариса Алексеевна.

Концертмейстер: Волкова Елена Сергеевна.

  Жукова Арина, 12 лет. 5 класс. 2

ОГАОУ ДО «Асиновская ДШИ», г. Асино, Томская область.

Преподаватель: Сепеева Татьяна Петровна.

Концертмейстер: Рипа Татьяна Юрьевна.

  Андриянова Елизавета, 18 лет. 3 курс. 4

ГАПОУ «Кузбасский колледж искусств», г. Новокузнецк, Кемеровская область – Кузбасс.

Преподаватель: Куркина Мария Александровна.

Концертмейстер: Чернова Татьяна Александровна.

  Бабченко София, 16 лет. 10 класс. 4

МХШ «Фантазия», МАОУ Лицей № 51, г. Томск.

Преподаватель: Лаптева Светлана Михайловна.

Концертмейстер: Бурцева Анна Ивановна.

 

Бобровникова Екатерина, 17 лет. 2 курс.

4

ОГАПОУ «ТМК имени Э. В. Денисова», г. Томск.

Преподаватель: Максимова Анна Юрьевна.

Концертмейстер: Талыпова Лилия Мануковна.

 

Долгих Елизавета, 18 лет. 4 курс.

4

ОГАПОУ «ТМК имени Э. В. Денисова», г. Томск.

Преподаватель: Стукалова Татьяна Борисовна.

Концертмейстер: Челнинцева Ольга Дмитриевна.

 

Еременко Софья, 18 лет. 3 курс.

4

БПОУ «Омское музыкальное училище (колледж) имени В. Я. Шебалина», г. Омск.

Преподаватель: Огнева Наталья Ивановна.

Концертмейстер: Мазепина Ольга Павловна.

 

Ефремова Елизавета, 17 лет. 1 курс.

4

ОГАПОУ «ТМК имени Э. В. Денисова», г. Томск.

Преподаватель: Ушакова Вера Елисеевна.

Концертмейстер: Ахремичева Ксения Васильевна.

  Кайрденов Руслан, 17 лет. 2 курс. 4

БПОУ «Омское музыкальное училище (колледж) имени В. Я. Шебалина», г. Омск.

Преподаватель: Сухотерина Наталья Маратовна.

Концертмейстер: Лихнер Эмиль Анатольевич.

 

Жигарев Эдуард, 18 лет. 3 курс.

4

ОГАПОУ «ТМК имени Э. В. Денисова», г. Томск.

Преподаватель: Максимова Анна Юрьевна.

Концертмейстер: Талыпова Лилия Мануковна.

  Коровин Матвей, 17 лет. 2 курс. 4

БПОУ «Омское музыкальное училище (колледж) имени В. Я. Шебалина», г. Омск.

Преподаватель: Сухотерина Наталья Маратовна.

Концертмейстер: Лихнер Эмиль Анатольевич.

  Скачилова Анна, 18 лет. 3 курс. 4

ОГАПОУ «ТМК имени Э. В. Денисова», г. Томск.

Преподаватель: Ушакова Вероника Елисеевна.

Концертмейстер: Ахремичева Ксения Васильевна.

  Мартиросян Артём, 17 лет. 2 курс. 4

БПОУ «Омское музыкальное училище (колледж) имени В. Я. Шебалина», г. Омск.

Преподаватель: Сухотерина Наталья Маратовна.

Концертмейстер: Лихнер Эмиль Анатольевич.

 

Тиндина Лейла, 17 лет. 2 курс.

4

ОГАПОУ «ТМК имени Э. В. Денисова», г. Томск.

Преподаватель: Кравченко Светлана Николаевна.

Концертмейстер: Мазепина Ольга Павловна.

 

Федораев Сергей, 17 лет. 11 класс.

4

МАОУДО ДШИ №4 г. Томска.

Преподаватель: Малиновская Екатерина Евгеньевна.

Концертмейстер: Дегтярева Юлия Владимировна.

 

15.50-16.10 Акустические репетиции

 

16.10-17.30 Конкурсные прослушивания 5 возрастной группы номинации «академический вокал» соло (11 участников)

 

Алемский Богдан, 20 лет. 3 курс.

5

БПОУ «Омское музыкальное училище (колледж) имени В. Я. Шебалина», г. Омск.

Преподаватель: Сухотерина Наталья Маратовна.

Концертмейстер: Лихнер Эмиль Анатольевич.

  Афонина Арина, 20 лет. 3 курс. 5

ОГАПОУ «ТМК имени Э. В. Денисова», г. Томск.

Преподаватель: Максимова Анна Юрьевна.

Концертмейстер: Талыпова Лилия Мануковна.

  Винник Вера, 20 лет. 3 курс. 5

ОГАПОУ «ТМК имени Э. В. Денисова», г. Томск.

Преподаватель: Максимова Анна Юрьевна.

Концертмейстер: Талыпова Лилия Мануковна.

 

Григорьева Арина, 20 лет. 3 курс.

5

ОГАПОУ «ТМК имени Э. В. Денисова», г. Томск.

Преподаватель: Черепова Светлана Николаевна.

Концертмейстер: Гуливицкая Инна Валерьевна.

 

Иванова Валентина, 19 лет. 4 курс.

5

ОГАПОУ «ТМК имени Э. В. Денисова», г. Томск.

Преподаватель: Стукалова Татьяна Борисовна.

Концертмейстер: Челнинцева Ольга Дмитриевна.

  Лунина Алена, 20 лет. 3 курс. 5

ОГАПОУ «ТМК имени Э. В. Денисова», г. Томск.

Преподаватель: Артемьева Светлана Ивановна.

Концертмейстер: Пономарева Наталья Николаевна.

 

Михайлова Дарья, 19 лет. 4 курс.

5

ГАПОУ «Кузбасский колледж искусств», г. Новокузнецк, Кемеровская область – Кузбасс.

Преподаватель: Сергеева Анастасия Сергеевна.

Концертмейстер: Царёва Юлия Васильевна.

  Султанов Руслан, 21 год. 4 курс. 5

БПОУ «Омское музыкальное училище (колледж) имени В. Я. Шебалина», г. Омск.

Преподаватель: Огнева Наталья Ивановна.

Концертмейстер: Мазепина Ольга Павловна.

 

Тельцова Дарья, 20 лет. 3 курс.

5

ОГАПОУ «ТМК имени Э. В. Денисова», г. Томск.

Преподаватель: Максимова Анна Юрьевна.

Концертмейстер: Талыпова Лилия Мануковна.

 

Чумак Иван, 19 лет. 4 курс.

5

ОГАПОУ «ТМК имени Э. В. Денисова», г. Томск.

Преподаватель: Кравченко Светлана Николаевна.

Концертмейстер: Мазепина Ольга Павловна.

  Яковлева Анастасия, 19 лет. 3 курс. 5

БПОУ «Омское музыкальное училище (колледж) имени В. Я. Шебалина», г. Омск.

Преподаватель: Огнева Наталья Ивановна.

Концертмейстер: Мазепина Ольга Павловна.

 


 

25 ноября 2022 год

 

10.00-11.30 Мастер-классы по номинациям проводят: 

«АКАДЕМИЧЕСКИЙ вокал»

Полякова Лилия Петровна, 

заведующий кафедрой сольного пения, профессор ФГБОУ ВО «Уральская государственная консерватория имени М.П. Мусоргского», заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества, дипломант всероссийских и международных конкурсов, г. Екатеринбург.

 

«НАРОДНЫЙ вокал»

Котлярова Татьяна Анатольевна,

заведующая кафедрой народного хорового пения ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный институт культуры», профессор, кандидат культурологии, член-корреспондент ПАНИ, заслуженный деятель Всероссийского музыкального общества. лауреат международных и всероссийских конкурсов, г. Кемерово.

 

Место проведения: ОГАПОУ «Томский музыкальный колледж имени Э.В. Денисова», (пр. Ленина, 109).

 

11.30-12.30 Круглые столы «АКАДЕМИЧЕСКИЙ вокал», «НАРОДНЫЙ вокал».

 

15.00-17.00 ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ закрытия Конкурса.

В программе: результаты конкурса и награждение победителей; Гала-концерт лауреатов конкурса.

Место проведения: Концертный зал ОГАУК «ДНТ» Авангард» (ул. Бела Куна, 20).

 

 

 

 

 

 

АКУСТИЧЕСКИЕ РЕПЕТИЦИИ

21 ноября 2022 год

Время ФИО ВГ  
18:30-19:30 Быков Матвей, 7 лет. Подготовительный класс. 1

МАОУДО «ДШИ № 3» Города Томска.

Преподаватель: Божок Татьяна Евгеньевна.

Концертмейстер: Поспелов Алексей Александрович.

Богданова Эльвира, 10 лет. 3 класс. 2

МАОУДО «ДШИ № 3» Города Томска.

Преподаватель: Божок Татьяна Евгеньевна.

Концертмейстер: Поспелов Алексей Александрович.

Шабунин Григорий, 12 лет. 4 класс. 2

МАОУДО «ДШИ № 3» Города Томска.

Преподаватель: Божок Татьяна Евгеньевна.

Концертмейстер: Поспелов Алексей Александрович.

Вольф Артемий, 15 лет. 7 класс. 3

МАОУДО «ДШИ № 3» Города Томска.

Преподаватель: Божок Татьяна Евгеньевна.

Концертмейстер: Поспелов Алексей Александрович.

Захаров Никита, 15 лет. 7 класс. 3

МАОУДО «ДШИ № 3» Города Томска.

Преподаватель: Божок Татьяна Евгеньевна.

Концертмейстер: Поспелов Алексей Александрович.

Крыжнова Александра, 13 лет. 6 класс. 3

МАОУДО «ДШИ № 3» Города Томска.

Преподаватель: Божок Татьяна Евгеньевна.

Концертмейстер: Поспелов Алексей Александрович.

Куць Владимир, 14 лет. 7 класс. 3

МАОУДО «ДШИ № 3» Города Томска.

Преподаватель: Божок Татьяна Евгеньевна.

Концертмейстер: Поспелов Алексей Александрович.

Силина Алиса, 13 лет. 6 класс. 3

МАОУДО «ДШИ № 3» Города Томска.

Преподаватель: Божок Татьяна Евгеньевна.

Концертмейстер: Поспелов Алексей Александрович.

Харченко Валерия, 15 лет. 7 класс. 3

МАОУДО «ДШИ № 3» Города Томска.

Преподаватель: Божок Татьяна Евгеньевна.

Концертмейстер: Поспелов Алексей Александрович.

Ансамбль народной песни «Радуница» 3

МАОУДО «ДШИ № 3» Города Томска.

Преподаватель: Божок Татьяна Евгеньевна.

Концертмейстер: Поспелов Алексей Александрович.

19:30-19:40 Прокшиц Наталия, 11 лет. 5 класс. 2

МБОУДО «ДМШ № 2» Города Томска.

Преподаватель: Калинкина Екатерина Александровна.

Концертмейстер: Тарабыкина Ольга Николаевна.

19:40-19:50 Кошелева Диана, 10 лет. 4 класс. 2

МБОУДО «ДМШ № 2» Города Томска.

Преподаватель: Калинкина Екатерина Александровна.

Концертмейстер: Тарабыкина Ольга Николаевна.

19:50-20:10 Петров Владимир, 12 лет. 5 класс. 2

МАОУДО «ДШИ № 3» Города Томска.

Преподаватель: Пинжина Анастасия Сергеевна.

Концертмейстер: Пенявская Юлия Юрьевна.

Образцовый самодеятельный коллектив вокальный ансамбль «Камертон» 2

МАОУДО «ДШИ № 3» Города Томска.

Преподаватель: Пинжина Анастасия Сергеевна.

Концертмейстеры: Тюрина Елена Николаевна, Кожинова Оксана Владимировна.


22 ноября 2022 год

Время ФИО ВГ  
       
18:00-18:10      
18:10-18:20 Вокальный ансамбль образцового самодеятельного коллектива вокальной студии «Радуга» 5

МБОУДО «ДШИ № 5» Города Томска.

Преподаватель: Замараева Светлана Анатольевна.

Концертмейстер: Кулакова Юлия Александровна.

18:20-18:50

Минина Анна, 15 лет, 8 класс.

3

МОУДО «РДШИ» р.п. Железнодорожный, Усть-Илимский район, Иркутская область.

Преподаватель: Беловодова Инна Николаевна.

Концертмейстер: Беловодова Инна Николаевна.

Каргапольцева Ксения, 15 лет, 8 класс.

3

МОУДО «РДШИ» р.п. Железнодорожный, Усть-Илимский район, Иркутская область.

Преподаватель: Беловодова Инна Николаевна.

Концертмейстер: Беловодова Инна Николаевна.

Ансамбль «Соловушко» 3

МОУДО «РДШИ» р.п. Железнодорожный, Усть-Илимский район, Иркутская область.

Преподаватель: Беловодова Инна Николаевна.

Концертмейстер: Беловодова Инна Николаевна.

18:50-19:30 Дорохова Ксения, 16 лет. 1 курс. 4

ОГАПОУ «ГКСКТИИ», г. Томск.

Преподаватель: Голещихина Татьяна Леонидовна.

Концертмейстер: Сакулин Александр Васильевич.

Моль Ксения, 15 лет. 9 класс. 3

ОГАПОУ «ГКСКТИИ», г. Томск.

Преподаватель: Голещихина Татьяна Леонидовна.

Концертмейстер: Сакулин Александр Васильевич.

Ансамбль народной песни «Ларец» 4

ОГАПОУ «ГКСКТИИ», г. Томск.

Преподаватель: Голещихина Татьяна Леонидовна.

Концертмейстеры: Сакулин Александр Васильевич, Антоненко Владимир Анатольевич, Семашко Катерина Андреевна.

Ансамбль народной песни «Туесок 4

ОГАПОУ «ГКСКТИИ», г. Томск.

Преподаватель: Голещихина Татьяна Леонидовна.

Концертмейстер: Семашко Катерина Андреевна.

19:30-20:10 Вокальный ансамбль образцового хора «Гармония» 2

МБОУДО «ДМШ №2», г. Томск, Томская область.

Преподаватель: Зуева Наталья Васильевна.

Концертмейстер: Тарабыкина Ольга Николаевна.

Четвергов Стефан, 10 лет. 3 класс. 2

МБОУДО «ДМШ № 2» Города Томска.

Преподаватель: Зуева Наталья Васильевна.

Концертмейстер: Тарабыкина Ольга Николаевна.

Гоголина Софья, 15 лет. 8 класс. 3

МБОУДО «ДМШ № 2» Города Томска.

Преподаватель: Зуева Наталья Васильевна.

Концертмейстер: Тарабыкина Ольга Николаевна.

Шепелева Виктория, 12 лет. 5 класс. 2

МБОУДО «ДМШ № 2» Города Томска.

Преподаватель: Зуева Наталья Васильевна.

Концертмейстер: Тарабыкина Ольга Николаевна.


23 ноября 2022 год

Время ФИО ВГ  
08:30-08:40      
08:40-08:50      
08:50-09:00      
09:00-09:10 Майкова Александра, 8 лет. 2 класс. 1

МБОУ ДО «Кривошеинская ДШИ», с. Кривошеино, Томская область.

Преподаватель: Груздев Андрей Леонидович.

Концертмейстер: Груздев Андрей Леонидович.

09:10-09:20 Метленко Таисия, 9 лет. 3 класс. 1

МБОУДО ДШИ п. Мирный, с/п ДШИ с. Богашево, Томская область.

Преподаватель: Чиркова Полина Александровна.

Концертмейстер: Чирков Сергей Валентинович.

09:20-09:30 Таше Варвара, 11 лет. 5 класс. 2

МАУДО ДШИ ЗАТО Северск, Томская область.

Преподаватель: Дворникова Нина Александровна.

Концертмейстеры: Дементьев Алексей Александрович; Васильев Николай Владимирович.

09:40-09:50 Романкова Ярослава, 8 лет. 2 класс. 1

МАУДО ДШИ ЗАТО Северск, Томская область.

Преподаватель: Дворникова Нина Александровна.

Концертмейстер: Дементьев Алексей Александрович; Васильев Николай Владимирович.

09:50-10:00 Фольклорный ансамбль «Колядки» 4

МБОУДО «ДШИ № 8» Города Томска.

Преподаватель: Резинкина Дина Викторовна.

Концертмейстер: Варлаков Александр Евдокимович.

10:00-10:10 Ансамбль народной песни «Ярица» 4

ОГАПОУ «ГКСКТИИ», г. Томск.

Преподаватель: Ядрошникова Татьяна Александровна.

Концертмейстер: Антоненко Владимир Анатольевич.

10:10-10:20      
       
12:40-12:45      
12:45-12:50 Ансамбль хора мальчиков «Cantus» Siberia 2

МХШ «Фантазия», МАОУ Лицей № 51, г. Томск.

Преподаватель: Кожеурова Елена Леонидовна.

Концертмейстер: Помазова Татьяна Александровна

12:50-12:55 Борило Валерия, 12 лет. 1 класс. 2

МАОУ ДО «Первомайская ДШИ», с. Первомайское, Томская область.

Преподаватель: Сабитова Гузель Аминовна.

Концертмейстер: Сабитова Гузель Аминовна.

12:55-13:00 Глазырина Ася, 10 лет. 1 класс. 2

МАОУ ДО «Первомайская ДШИ», с. Первомайское, Томская область.

Преподаватель: Сабитова Гузель Аминовна.

Концертмейстер: Сабитова Гузель Аминовна.

13:00-13:05 Ансамбль «Звонкий дождь» 2

МАОУ ДО «Первомайская ДШИ», с. Первомайское, Томская область.

Преподаватель: Сабитова Гузель Аминовна.

Концертмейстер: Сабитова Гузель Аминовна.

13:05-13:10 Вокальный ансамбль «Созвучие» 2

МБОУ ДО ДШИ п. Молодежный, Томская область.

Преподаватель: Стракович Анна Юрьевна.

Концертмейстер: Прохоренко Екатерина Владимировна.

13:10-13:15 Образцовый вокальный ансамбль «Росинки» 3

МАОУДО ДШИ №4 г. Томска.

Преподаватель: Фомина Елена Вениаминовна.

Концертмейстер: Давыдов Михаил Владимирович.

13:20-13:25 Вокальный ансамбль «Презент» 3

МБОУ ДО ДШИ д. Кисловка», д. Кисловка, Томская область.

Преподаватель: Делавер Наталья Владимировна.

13:30-13:35 Дмитриев Денис, 12 лет. 2 класс. 2

БОУ ДО «ДШИ № 4 имени Ю. А. Вострелова» г. Омска.

Преподаватель: Сухотерина Наталья Маратовна.

Концертмейстер: Лихнер Эмиль Анатольевич.

13:35-13:40      
       
       
       
15:40-15:45 Параева Карина, 12 лет. 6 класс. 2

МБОУДО «ДШИ № 1» Города Томска.

Преподаватель: Сухушина Елена Александровна.

Концертмейстер: Гайдарова Оксана Алексеевна.

15:45-15:50 Бобровников Роман, 12 лет. 6 класс. 2

МАУДО ДШИ ЗАТО Северск, Томская область.

Преподаватель: Хорохорина Оксана Алексеевна.

Концертмейстер: Иванова Ольга Сергеевна.

15:50-15:55

Мамедова Лейла, 12 лет. 4 класс.

2

МАУДО ДШИ ЗАТО Северск, Томская область.

Преподаватель: Байгулова Юлия Мирославна.

Концертмейстер: «Рыбакова Елена Дмитриевна

15:55-16:00      
       
17:40-18:10

Еременко Софья, 18 лет. 3 курс.

4

БПОУ «Омское музыкальное училище (колледж) имени В. Я. Шебалина», г. Омск.

Преподаватель: Огнева Наталья Ивановна.

Концертмейстер: Мазепина Ольга Павловна.

Султанов Руслан, 21 год. 4 курс.

5

БПОУ «Омское музыкальное училище (колледж) имени В. Я. Шебалина», г. Омск.

Преподаватель: Огнева Наталья Ивановна.

Концертмейстер: Мазепина Ольга Павловна.

Яковлева Анастасия, 19 лет. 3 курс.

5

БПОУ «Омское музыкальное училище (колледж) имени В. Я. Шебалина», г. Омск.

Преподаватель: Огнева Наталья Ивановна.

Концертмейстер: Мазепина Ольга Павловна.

18:10-18:20 Рыбакова Варвара, 8 лет. 2 класс. 1

МБУДО «БДМШ № 5» Города Барнаула, Алтайский край.

Преподаватель: Рыбакова Анастасия Анатольевна.

Концертмейстер: Оксана Геннадьевна Семенихина.

18:20-18:50

Долгих Елизавета, 18 лет. 4 курс.

4

ОГАПОУ «ТМК имени Э. В. Денисова», г. Томск.

Преподаватель: Стукалова Татьяна Борисовна.

Концертмейстер: Челнинцева Ольга Дмитриевна.

Иванова Валентина, 19 лет. 4 курс.

5

ОГАПОУ «ТМК имени Э. В. Денисова», г. Томск.

Преподаватель: Стукалова Татьяна Борисовна.

Концертмейстер: Челнинцева Ольга Дмитриевна.

Дуэт.

Иванова Валентина,

Осиненко Анастасия.

4

ОГАПОУ «ТМК имени Э. В. Денисова», г. Томск.

Преподаватель: Стукалова Татьяна Борисовна.

Концертмейстер: Челнинцева Ольга Дмитриевна.

18:50-20:10 Тимченко Мария, 13 лет. 7 класс. 3

БОУ ДО «ДШИ № 4 имени Ю. А. Вострелова» г. Омска.

Преподаватель: Сухотерина Наталья Маратовна.

Концертмейстер: Лихнер Эмиль Анатольевич.

Матвиенко Ксения, 13 лет. 6 класс. 3

БОУ ДО «ДШИ № 4 имени Ю. А. Вострелова» г. Омска.

Преподаватель: Сухотерина Наталья Маратовна.

Концертмейстер: Лихнер Эмиль Анатольевич.

Плахин Никита, 9 лет. 3 класс.

1

Музыкальная школа БПОУ «Омское музыкальное училище (колледж) имени В. Я. Шебалина», г. Омск.

Преподаватель: Сухотерина Наталья Маратовна.

Концертмейстер: Лихнер Эмиль Анатольевич.

Кайрденов Руслан, 17 лет. 2 курс.

4

БПОУ «Омское музыкальное училище (колледж) имени В. Я. Шебалина», г. Омск.

Преподаватель: Сухотерина Наталья Маратовна.

Концертмейстер: Лихнер Эмиль Анатольевич.

Алемский Богдан, 20 лет. 3 курс.

5

БПОУ «Омское музыкальное училище (колледж) имени В. Я. Шебалина», г. Омск.

Преподаватель: Сухотерина Наталья Маратовна.

Концертмейстер: Лихнер Эмиль Анатольевич.

Мартиросян Артём, 17 лет. 2 курс.

4

БПОУ «Омское музыкальное училище (колледж) имени В. Я. Шебалина», г. Омск.

Преподаватель: Сухотерина Наталья Маратовна.

Концертмейстер: Лихнер Эмиль Анатольевич.

Святский Дмитрий, 15 лет. 8 класс. 3

Музыкальная школа БПОУ «Омское музыкальное училище (колледж) имени В. Я. Шебалина», г. Омск.

Преподаватель: Сухотерина Наталья Маратовна.

Концертмейстер: Лихнер Эмиль Анатольевич.

Коровин Матвей, 17 лет. 2 курс. 4

БПОУ «Омское музыкальное училище (колледж) имени В. Я. Шебалина», г. Омск.

Преподаватель: Сухотерина Наталья Маратовна.

Концертмейстер: Лихнер Эмиль Анатольевич.


24 ноября 2022 год

Время ФИО ВГ  
08:50-09:00

Козлова Наталья, 14 лет. 4 класс.

3

МАУДО ДШИ ЗАТО Северск, Томская область.

Преподаватель: Байгулова Юлия Мирославна.

Концертмейстер: Рыбакова Елена Дмитриевна

09:00-09:10 Куковякина Татьяна, 14 лет. 8 класс. 3

МАОУДО ДШИ № 4 г. Томска.

Преподаватель: Малиновская Екатерина Евгеньевна.

Концертмейстер: Бурцева Анна Ивановна.

09:10-09:20 Михеева Мария, 14 лет. 7 класс. 3

МАОУДО ДШИ №4 г. Томска.

Преподаватель: Муслимова Евгения Анатольевна.

Концертмейстер: Широков Марат Николаевич.

09:20-09:30 Северина Полина, 13 лет. 7 класс. 3

МБОУДО «ДШИ № 1» Города Томска.

Преподаватель: Сальникова Лариса Алексеевна.

Концертмейстер: Губина Елена Викторовна.

09:30-09:40 Стогниева Екатерина, 14 лет. 7 класс. 3

ОГАОУ ДО «Асиновская ДШИ», г. Асино, Томская область.

Преподаватель: Сепеева Татьяна Петровна.

Концертмейстер: Круковская Евгения Александровна.

09:40-09:50 Жукова Арина, 12 лет. 5 класс. 2

ОГАОУ ДО «Асиновская ДШИ», г. Асино, Томская область.

Преподаватель: Сепеева Татьяна Петровна.

Концертмейстер: Рипа Татьяна Юрьевна.

09:50-10:00

Рудаков Андрей, 14 лет. 6 класс.

3

МАУ ДО «ДМШ № 57», г. Прокопьевск, Кемеровская область.

Преподаватель: Трифонова Татьяна Леонидовна.

Концертмейстер: Мацех Нина Николаевна.

10:00-10:10 Вражнова Алина, 13 лет. 7 класс. 3

МАУДО ДШИ ЗАТО Северск, Томская область.

Преподаватель: Хорохорина Оксана Алексеевна.

Концертмейстер: Иванова Ольга Сергеевна.

10:10-10:20 Шиканова Анна, 13 лет. 6 класс. 3

ОГАОУ ДО «Асиновская ДШИ», г. Асино, Томская область.

Преподаватель: Челядинова Лариса Александровна.

Концертмейстер: Рипа Татьяна Юрьевна.

10:20-10:30 Андриянова Елизавета, 18 лет. 3 курс. 4

ГАПОУ «Кузбасский колледж искусств», г. Новокузнецк, Кемеровская область – Кузбасс.

Преподаватель: Куркина Мария Александровна.

Концертмейстер: Чернова Татьяна Александровна.

10:30-10:40 Борило Мария, 13 лет. 5 класс. 3

МБОУ ДО ДШИ д. Кисловка, Томская область.

Преподаватель: Делавер Наталья Владимировна.

Концертмейстер: Букреев Александр Анатольевич.

10:40-10:50 Филимонов Ярослав, 13 лет. 5 класс. 3

МБОУ ДО ДШИ д. Кисловка, Томская область.

Преподаватель: Делавер Наталья Владимировна.

Концертмейстер: Букреев Александр Анатольевич.

       
12:40-13:05

Тельцова Дарья, 20 лет. 3 курс.

5

ОГАПОУ «ТМК имени Э. В. Денисова», г. Томск.

Преподаватель: Максимова Анна Юрьевна.

Концертмейстер: Талыпова Лилия Мануковна.

Бобровникова Екатерина, 17 лет. 2 курс.

4

ОГАПОУ «ТМК имени Э. В. Денисова», г. Томск.

Преподаватель: Максимова Анна Юрьевна.

Концертмейстер: Талыпова Лилия Мануковна.

Жигарев Эдуард, 18 лет. 3 курс.

4

ОГАПОУ «ТМК имени Э. В. Денисова», г. Томск.

Преподаватель: Максимова Анна Юрьевна.

Концертмейстер: Талыпова Лилия Мануковна.

Афонина Арина, 20 лет. 3 курс. 5

ОГАПОУ «ТМК имени Э. В. Денисова», г. Томск.

Преподаватель: Максимова Анна Юрьевна.

Концертмейстер: Талыпова Лилия Мануковна.

Винник Вера, 20 лет. 3 курс. 5

ОГАПОУ «ТМК имени Э. В. Денисова», г. Томск.

Преподаватель: Максимова Анна Юрьевна.

Концертмейстер: Талыпова Лилия Мануковна.

13:05-13:10

Федораев Сергей, 17 лет. 11 класс.

4

МАОУДО ДШИ №4 г. Томска.

Преподаватель: Малиновская Екатерина Евгеньевна.

Концертмейстер: Дегтярева Юлия Владимировна.

13:10-13:15 Невраева Ева, 9 лет. 2 класс. 1

МАОУДО ДШИ №4 г. Томска.

Преподаватель: Муслимова Евгения Анатольевна.

Концертмейстер: Былкова Валерия Михайловна.

13:15-13:25 Исмагилова Ая, 9 лет. 3 класс.

1

МБОУДО «ДШИ № 1» Города Томска.

Преподаватель: Сальникова Лариса Алексеевна.

Концертмейстер: Губина Елена Викторовна.

Чертенков Алексей, 9 лет. 3 класс.

1

МБОУДО «ДШИ № 1» Города Томска.

Преподаватель: Сальникова Лариса Алексеевна.

Концертмейстер: Волкова Елена Сергеевна.

13:25-13:30

Михайлова Дарья, 19 лет. 4 курс.

5

ГАПОУ «Кузбасский колледж искусств», г. Новокузнецк, Кемеровская область – Кузбасс.

Преподаватель: Сергеева Анастасия Сергеевна.

Концертмейстер: Царёва Юлия Васильевна.

13:30-13:35 Бызова Виктория, 9 лет. 3 класс. 1

МАУ ДО «ДМШ № 57», г. Прокопьевск, Кемеровская область.

Преподаватель: Трифонова Татьяна Леонидовна.

Концертмейстер: Мацех Нина Николаевна.

13:35-13:40      
13:40-13:45      
13:45-13:50      

 

 

 

23 ноября 2022 год

Классы

Время

Каб. 326

(маленький)

Каб. 315

(большой)

Каб. 305

(средний)

09:00-13:00

МАОУДО «ДШИ № 3» Города Томска.

Преподаватель: Божок Татьяна Евгеньевна.

Концертмейстер: Поспелов Алексей Александрович.

Майкова Александра, 8 лет. 2 класс. Моль Ксения, 15 лет. 9 класс.
  Метленко Таисия, 9 лет. 3 класс. Дорохова Ксения, 16 лет. 1 курс.
  Романкова Ярослава, 8 лет. 2 класс. Ансамбль народной песни «Ларец»
  Таше Варвара, 11 лет. 5 класс. Ансамбль народной песни «Туесок
  Ансамбль народной песни «Ярица»  
       
13:00-15:40 Ансамбль хора мальчиков «Cantus» Siberia Ансамбль «Звонкий дождь» Вокальный ансамбль образцового хора «Гармония»
Ансамбль «Соловушко» Вокальный ансамбль «Созвучие» Образцовый самодеятельный коллектив вокальный ансамбль «Камертон»
  Образцовый вокальный ансамбль «Росинки» Вокальный ансамбль образцового концертного хора «Подснежник»
  Вокальный ансамбль «Юность» Образцовый коллектив вокальный ансамбль «Por de vua»
  Вокальный ансамбль «Презент»  
       
15:40-17:30 Кошелева Диана, 10 лет. 4 класс. Борило Валерия, 12 лет. 1 класс. Петров Владимир, 12 лет. 5 класс.
Прокшиц Наталия, 11 лет. 5 класс. Глазырина Ася, 10 лет. 1 класс.

Мамедова Лейла, 12 лет. 4 класс.

Четвергов Стефан, 10 лет. 3 класс. Параева Карина, 12 лет. 6 класс. Бобровников Роман, 12 лет. 6 класс.
Шепелева Виктория, 12 лет. 5 класс. Дмитриев Денис, 12 лет. 2 класс.  
     
       
17:30-18:30      
     
     
     



24 ноября 2022 год

Классы

Время Каб. 310 Каб.
09:00-12:30 Вокальный ансамбль образцового самодеятельного коллектива вокальной студии «Радуга» Борило Мария, 13 лет. 5 класс.
Гоголина Софья, 15 лет. 8 класс. Вражнова Алина, 13 лет. 7 класс.
Козлова Наталья, 14 лет. 4 класс. Каргапольцева Ксения, 15 лет, 8 класс.
Рудаков Андрей, 14 лет. 6 класс. Куковякина Татьяна, 14 лет. 8 класс.
Филимонов Ярослав, 13 лет. 5 класс. Матвиенко Ксения, 13 лет. 6 класс.
Шиканова Анна, 13 лет. 6 класс. Минина Анна, 15 лет, 8 класс.
Северина Полина, 13 лет. 7 класс. Михеева Мария, 14 лет. 7 класс.
Стогниева Екатерина, 14 лет. 7 класс. Святский Дмитрий, 15 лет. 8 класс.
  Тимченко Мария, 13 лет. 7 класс.
   
     
12:30-15:50 Бызова Виктория, 9 лет. 3 класс. Невраева Ева, 9 лет. 2 класс.
Исмагилова Ая, 9 лет. 3 класс. Плахин Никита, 9 лет. 3 класс.
Рыбакова Варвара, 8 лет. 2 класс. Жукова Арина, 12 лет. 5 класс.
Чертенков Алексей, 9 лет. 3 класс. Бобровникова Екатерина, 17 лет. 2 курс.
Андриянова Елизавета, 18 лет. 3 курс. Долгих Елизавета, 18 лет. 4 курс.
Бабченко София, 16 лет. 10 класс. Еременко Софья, 18 лет. 3 курс.
Жигарев Эдуард, 18 лет. 3 курс. Ефремова Елизавета, 17 лет. 1 курс.
Скачилова Анна, 18 лет. 3 курс. Кайрденов Руслан, 17 лет. 2 курс.
Тиндина Лейла, 17 лет. 2 курс. Коровин Матвей, 17 лет. 2 курс.
Федораев Сергей, 17 лет. 11 класс. Мартиросян Артём, 17 лет. 2 курс.
   
   
   
15:50-18:00 Афонина Арина, 20 лет. 3 курс. Алемский Богдан, 20 лет. 3 курс.
Винник Вера, 20 лет. 3 курс. Иванова Валентина, 19 лет. 4 курс.
Григорьева Арина, 20 лет. 3 курс. Лунина Алена, 20 лет. 3 курс.
Михайлова Дарья, 19 лет. 4 курс. Султанов Руслан, 21 год. 4 курс.
Тельцова Дарья, 20 лет. 3 курс. Яковлева Анастасия, 19 лет. 3 курс.
Чумак Иван, 19 лет. 4 курс.  
   
   

Национальный проект «Культура»

Гранты России

Год памяти и славы 2020

ТОИУМЦКИ сегодня

ТОИУМЦКИ сегодня – это творческая лаборатория, которая объединяет научных и практических деятелей сферы культуры и искусства.

Наш канал на YouTube:

YouTube

Подписка

Фотогалерея

Все фотографии

Наши партнеры

MinObrNauki RabotaVRossii 

Все партнеры