Авторизация

ГРАН-ПРИ

В номинации «статья»

  1. Двизова Ольга Владимировна, преподаватель МАОУДО "ДХШ №1" Города Томска, Томская область

 

 

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

В номинации «статья»

  1. Иванова Светлана Михайловна, преподаватель МБУДО «ДШИ» г. Стрежевой, Томская область
  2. Колесникова Лариса Васильевна, преподаватель МАУДО ДШИ ЗАТО Северск, Томская область

 

В номинации «сценарий»

  1. Киселева Ольга Анатольевна, режиссер массовых представлений МАУ "Городской Дом Культуры им. Н. Островского" ЗАТО Северск, Томская область

 

 

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

В номинации «статья»

  1. Новикова Александра Павловна, преподаватель КГБ ПОУ «Красноярское художественное училище (техникум) им. В.И. Сурикова», г. Красноярск, Красноярский край
  2. Учетова Татьяна Владимировна, руководитель Музея истории детского художественного образования Урала имени М.П. Фролова, МАУК ДО «ДМШ № 1 имени М.П. Фролова», г. Екатеринбург, Свердловская область
  3. Шкуропет Мария Андреевна, заместитель директора по учебной работе художественного отделения МБУДО «ДШИ» г. Стрежевой;
    Селиванова Елена Альбертовна, заместитель начальника МКУ «УКСиМП» г. Стрежевой, Томская область

 

В номинации «сценарий»

  1. Колесникова Лариса Васильевна, преподаватель МАУДО ДШИ ЗАТО Северск, Томская область

 

 

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

В номинации «статья»

  1. Ершова Надежда Александровна, преподаватель МБУДО «ДШИ» г. Стрежевой, Томская область
  2. Кудля Светлана Анатольевна, преподаватель МОУДО "ДШИ №3" Города Томска, Томская область
  3. Панина Светлана Анатольевна, преподаватель ГБПОУ «Пензенское художественное училище им. К.А. Савицкого», г. Пенза, Пензенская область
  4. Перемитина Ирина Анатольевна, преподаватель МБУ ДО «ДШИ им.Заволокиных», с. Парабель, Томская область
  5. Плеханова Татьяна Анатольевна, преподаватель МАУДО ДШИ ЗАТО Северск, Томская область

 

В номинации «сценарий»

  1. Денькина Ирина Николаевна, преподаватель МБУДО "ДШИ" с. Александровское, Томская область

 

 

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ

В номинации «статья»

  1. Аверкина Людмила Евгеньевна, Антоненко Елена Степановна, Кирпита Ольга Алексеевна, Чугина Елена Владимировна, преподаватели МОУДО «ДШИ №3» Города Томска, Томская область
  2. Безменова Анна Сергеевна, зав. сектором научно-исследовательской работы научно-методического отдела ОГАУК «ТОУНБ им. А.С. Пушкина», г. Томск, Томская область
  3. Боровых Инна Владимировна, преподаватель МАОУДО «ДХШ г. Кемерово», Кемеровская область
  4. Дьяченко Анастасия Николаевна, преподаватель МАОУДО «ДШИ №3» Города Томска, Томская область
  5. Жуйкова Ольга Николаевна, преподаватель ОГАПОУ «ГКСКТИИ», г. Томск, Томская область
  6. Иванова Алёна Валерьевна, преподаватель МАУДО ДШИ ЗАТО Северск, Томская область
  7. Князюк Олеся Вячеславовна, преподаватель МАОУДО «ДХШ №2» Города Томска, Томская область
  8. Колесникова Елена Владимировна, преподаватель МБУДО ДШИ № 17, г. Новосибирск, Новосибирская область
  9. Корнеева Дарья Сергеевна, преподаватель МАОУДО «ДШИ №3» Города Томска, Томская область
  10. Лукьянова Людмила Георгиевна, преподаватель МАУДО ДШИ ЗАТО Северск, Томская область
  11. Мараховская Александра Николаевна, преподаватель МБОУДО «Каргасокская ДШИ», с. Каргасок, Томская область
  12. Пенявская Юлия Юрьевна, преподаватель МАОУДО «ДШИ №3» Города Томска, Томская область
  13. Полубоярцева Светлана Николаевна, преподаватель МАОУ ДО «Первомайская ДШИ», с. Первомайское, Томская область
  14. Прохоренко Александр Петрович, преподаватель МБОУДО «ДШИ №5» Города Томска, Томская область
  15. Топоркова Елена Александровна, преподаватель ГБПОУ СО «Нижнетагильский колледж искусств», г. Нижний Тагил, Свердловская область
  16. Христева Елена Сергеевна, преподаватель МАОУДО «ДХШ №1» Города Томска, Томская область
  17. Чернова Оксана Валерьевна, преподаватель ОГАПОУ «ГКСКТИИ», г. Томск, Томская область

 

В номинации «сценарий»

  1. Радченко Оксана Васильевн, преподаватель МБУДО «ДШИ» с. Александровское, Томская область
  2. Трунина Елена Владимировна, зав. музыкальным отделением, преподаватель МБУ ДО «Школа искусств №1», г.Усть-Илимск, Иркутская область
  3. Филатова Галина Михайловна, преподаватель МБУДО «ДШИ» с. Александровское, Томская область

 

 

ДИПЛОМАНТЫ II СТЕПЕНИ

В номинации «статья»

  1. Антонова Лиана Ильдусовна, преподаватель МБУДО «ДШИ» г.Стрежевой, Томская область
  2. Егорова Юлия Александровна, преподаватель МБО ДО «Детская школа искусств им. С. Губайдулиной», г. Чистополь, Республика Татарстан
  3. Eрещенко Людмила Николаевна, преподаватель МАОУДО «ДШИ №3» Города Томска, Томская область
  4. Иоч Анна Олеговна, преподаватель МАОУДО «ДХШ №2» Города Томска, Томская область
  5. Красикова Ксения Викторовна, преподаватель МАОУДО «ДХШ №2» Города Томска, Томская область
  6. Нестерович Ольга Александровна, преподаватель МАУДО ДШИ ЗАТО Северск, Томская область
  7. Тунгусова Алена Андреевна, преподаватель МБОУДО «Каргасокская ДШИ»,
    с. Каргасок, Томская область

 

В номинации «сценарий»

  1. Тихонова Флара Сайбуховна, преподаватель ОГАОУ ДО «Асиновская ДШИ», г. Асино, Томская область

 

 

ДИПЛОМАНТЫ III СТЕПЕНИ

В номинации «статья»

  1. Елецкая Маргарита Борисовна, преподаватель МАУДО ДШИ ЗАТО Северск, Томская область
  2. Ефремова Елена Сергеевна, преподаватель МБОУДО «ДШИ №1» Города Томска, Томская область
  3. Заржецкая Тамара Алексеевна, председатель МАОУДО «ДХШ №2» Города Томска, Томская область
  4. Коваленко Юлия Николаевна, преподаватель МБОУДО «ДШИ №1» Города Томска, Томская область
  5. Копылова Татьяна Владимировна, преподаватель ОГАОУ ДО «Зырянская ДШИ»,
    с. Зырянское, Томская область
  6. Лосенкова Наталья Петровна, преподаватель МБОУ ДО «Молчановская ДМШ»,
    с. Молчаново, Томская область
  7. Панова Светлана Александровна, преподаватель МКУ ДО «Кожевниковская ДШИ»,
    с. Кожевниково, Томская область
  8. Строчкова Нина Александровна, преподаватель МБОУДО «ДШИ №8» Города Томска, Томская область
  9. Челнинцева Ольга Дмитриевна, концертмейстер ОГАПОУ «Томский музыкальный колледж имени Э.В. Денисова», г. Томск, Томская область

Национальный проект «Культура»

Гранты России

Год памяти и славы 2020

ТОИУМЦКИ сегодня

ТОИУМЦКИ сегодня – это творческая лаборатория, которая объединяет научных и практических деятелей сферы культуры и искусства.

Наш канал на YouTube:

YouTube

Подписка

Фотогалерея

Все фотографии

Наши партнеры

MinObrNauki RabotaVRossii 

Все партнеры