Авторизация

Общероссийский конкурс «Лучшая детская школа искусств»

 

Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская художественная школа № 2» Города Томска

Директор: Лукашенко Лина Евгеньевна

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств д. Кисловка»

Директор: Делавер Наталья Владимировна

 

 

Общероссийский конкурс «Лучший преподаватель детской школы искусств»

 

МУЗЫКАЛЬНОЕ ИСКУССТВО

Усупова Лилия Отаровна,

преподаватель МБОУДО «ДШИ №1» города Томска

 

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО

Двизова Ольга Владимировна,

преподаватель МАОУДО«ДХШ №1» города Томска

Иванова Светлана Михайловна,

преподаватель МБУДО «ДШИ» городского округа Стрежевой Томской области

 

 

Общероссийский конкурс «Молодые дарования России»

Номинация «Оркестровые духовые и ударные инструменты»

Брызгалин Денис Олегович,

ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова»

Преподаватель: Лукьянчук Евгений Михайлович

Осин Андрей Рустамович,

ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова»

Преподаватель: Слободенюк Дмитрий Павлович

Шелгачёва Ольга Владимировна,

МАУДО ДШИ ЗАТО Северск Томской области

Преподаватель: Светлова Галина Юрьевна

Жарков Иван Евгеньевич,

МАУДО ДШИ ЗАТО Северск Томской области

Преподаватель: Лежнин Алексей Владимирович

 

Номинация «Академическое пение, сольное народное пение, эстрадный вокал»

Ерёмина Софья Дмитриевна,

ОГАПОУ «ГКСКТИИ»

Преподаватель: Голещихина Татьяна Леонидовна

Дубовцева Алина Александровна,

ОГАПОУ «ГКСКТИИ»

Преподаватель: Шитикова Алёна Дмитриевна

 

Номинация «Народные и национальные инструменты»

Лошкарёва Елена Сергеевна,

ОГАПОУ «ТМК имени Э.В.Денисова»

Преподаватель: Голубкова Ирина Александровна

Арапова Ольга Владиславовна,

ОГАПОУ «ТМК имени Э.В.Денисова»

Преподаватель: Золотарёва Людмила Геннадьевна

Дель Вера Александровна,

МБОУДО «ДШИ № 5» города Томска

Преподаватель: Ломакина Светлана Михайловна

Воронкова Анна Евгеньевна,

МБОУДО «ДШИ №1» города Томска

Преподаватель: Усупова Лилия Отаровна

 

Номинация «Живопись, акварельная живопись»

Тазов Виктор Евгеньевич,

МБУДО «ДШИ» городского округа Стрежевой Томской области

Преподаватель: Шкуропет Мария Андреевна

Сибирякова Анна Антоновна,

МБУДО «Художественная Школа» ЗАТО Северск Томской области

Преподаватель: Шигорина Татьяна Александровна

Тюрина Маргарита Алексеевна,

ОГАПОУ «ГКСКТИИ»

Преподаватель: Васильченко Юлия Сергеевна

Крицкова Алёна Викторовна,

ОГАПОУ «ГКСКТИИ»

Преподаватель: Васильченко Юлия Сергеевна

 

Номинация «Фортепиано, орган»

Климова Полина Максимовна,

МАОУДО «ДШИ № 3» города Томска

Преподаватель: Кузнецова Татьяна Николаевна

 

Номинация «Оркестровые струнные инструменты»

Скобцов Григорий Артёмович,

МАОУДО «ДШИ № 3» города Томска

Преподаватель: Киваченко Татьяна Вячеславовна

 

Номинация «Театральное, цирковое искусство и искусство эстрады»

Лудищева Ирина Вячеславовна,

ОГАОУ ДО «Асиновская ДШИ», город Асино Томской области

Преподаватель: Бахарев Владимир Сергеевич

Сорока Артём Валерьевич,

ОГАОУ ДО «Асиновская ДШИ» город Асино Томской области

Преподаватель: Бахарев Владимир Сергеевич

Национальный проект «Культура»

Гранты России

Год памяти и славы 2020

ТОИУМЦКИ сегодня

ТОИУМЦКИ сегодня – это творческая лаборатория, которая объединяет научных и практических деятелей сферы культуры и искусства.

Наш канал на YouTube:

YouTube

Подписка

Фотогалерея

Все фотографии

Наши партнеры

MinObrNauki RabotaVRossii 

Все партнеры