Авторизация

 

Номинация «Статья»

 

Дипломанты

Ершова Надежда Александровна, МБУДО «ДШИ» г. о. Стрежевой, Томская область

Заржецкая Тамара Алексеевна, МАОУДО «ДХШ № 2», г. Томск, Томская область

Косенко Марина Владимировна, Демидова Екатерина Владимировна, МАУДО ДШИ ЗАТО Северск, Томская область

Пастухова Юлия Сергеевна, МАУДО ДШИ ЗАТО Северск, Томская область

Туманова Лучана Оскаровна, МАОУДО «Первомайская ДШИ», с. Первомайское, Томская область

Федорова Марина Владимировна, МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск, Томская область

Цибульник Наталья Николаевна, МБОУ ДО «Подгорнская ДХШ», с. Подгорное, Томская область

Яровая Наталья Васильевна, МБОУ ДО «Подгорнская ДХШ», с. Подгорное, Томская область

 

Лауреаты III степени

Денькина Ирина Николаевна, МБУДО «ДШИ» с. Александровское, Томская область

Иоч Анна Олеговна, МАОУ ДО «ДХШ № 2», г. Томск, Томская область

Копылова Татьяна Владимировна, ОГАОУ ДО «Зырянская ДШИ», с. Зырянское, Томская область

Косарева Татьяна Владимировна, МАУДО ДШИ ЗАТО Северск, Томская область

Ленькова Вера Леонидовна, МАУДО ДШИ ЗАТО Северск, Томская область

Литвинова Екатерина Павловна, МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск, Томская область

Шумилова Марина Александровна, МБУДО «Самусьская ДШИ», п. Самусь, Томская область

Яковенко Маргарита Петровна, МАУДО ДШИ ЗАТО Северск, Томская область

 

Лауреаты II степени

Бочкова Елена Геннадьевна, Колотвинова Наталья Николаевна, МБОУДО «ДМШ № 2» г. Томск, Томская область

Иванова Ольга Михайловна, МБОУДО «Подгорнская ДХШ», с. Подгорное, Томская область

Калинкина Ирина Александровна, Савина Татьяна Викторовна, МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск, Томская область

Красикова Ксения Викторовна, МАОУДО «ДХШ № 2», г. Томск, Томская область

Мараховская Александра Николаевна, МБОУДО «Каргасокская ДШИ», с. Каргасок, Томская область

Перепелица Наталья Дмитриевна, МБУДО «ДШИ» г. о. Стрежевой, Томская область

Плеханова Татьяна Анатольевна, МАУДО ДШИ ЗАТО Северск, Томская область

Радченко Оксана Васильевна, МБУДО «ДШИ» с. Александровское, Томская область

Сливина Лариса Владимировна, МАУДО ДШИ ЗАТО Северск, Томская область

Тунгусова Алена Андреевна, МБОУДО «Каргасокская ДШИ», с. Каргасок, Томская область

Челнокова Валентина Николаевна, МКУ ДО «Кожевниковская ДШИ», с. Кожевниково, Томская область

Шатохина Полина Георгиевна, МАУДО ДШИ ЗАТО Северск, Томская область

 

Лауреаты I степени

Колесникова Лариса Васильевна, МАУДО ДШИ ЗАТО Северск, Томская область

Лукьянова Людмила Георгиевна, МАУДО ДШИ ЗАТО Северск, Томская область

Малиновская Екатерина Евгеньевна, МАОУ ДО ДШИ № 4 г. Томска, Томская область

Пенявская Юлия Юрьевна, преподаватель, МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск, Томская область

 

Гран-при

Кайгородов Виктор Александрович, преподаватель МБУ ДО ДШИ № 1, г. Новокузнецк, Кемеровская область

 

 

Номинация «Сценарий»

 

Дипломант

Крутикова Ирина Юрьевна, МАОУДО «ДШИ № 3», г. Томск, Томская область

 

Лауреаты III степени

Антоненко Елена Степановна, Чугина Елена Владимировна, МАОУДО «ДШИ № 3» г. Томск, Томская область

Быстрова Елена Николаевна, МБОУДО «ДМШ № 2» г. Томск, Томская область

Любимова Светлана Васильевна, Прохоренко Екатерина Владимировна, МБОУ ДО ДШИ п. Молодёжный, Томская область

Пимонова Елена Александровна, Брызгалина Наталия Борисовна, Гагарина Ирина Дмитриевна, Анохина Елена Леонидовна, Матухно Дарья Павловна, Дульцева Любовь Ефремовна, Дубинина Наталья Владимировна, МБОУДО ДШИ п. Мирный, Томская область

Попова Ирина Алексеевна, МБОУДО «ДМШ № 4», г. Томск, Томская область

 

Лауреаты II степени

Ермишова Лариса Александровна, ОГАОУДО «Асиновская ДШИ», г. Асино, Томская область

Коваленко Юлия Николаевна, МБОУДО «ДШИ № 1 им. А. Г. Рубинштейна», г. Томск, Томская область

Колесникова Лариса Васильевна, МАУДО ДШИ ЗАТО Северск, Томская область

Полтаранина Анна Степановна, Князева Евгения Викторовна, МАУДО ДШИ ЗАТО Северск, Томская область

 

Лауреат I степени

Прохоренко Александр Петрович, МБОУДО «ДШИ № 5», г. Томск, Томская область

Национальный проект «Культура»

Гранты России

Год памяти и славы 2020

ТОИУМЦКИ сегодня

ТОИУМЦКИ сегодня – это творческая лаборатория, которая объединяет научных и практических деятелей сферы культуры и искусства.

Наш канал на YouTube:

YouTube

Подписка

Фотогалерея

Все фотографии

Наши партнеры

MinObrNauki RabotaVRossii 

Все партнеры