Авторизация

РАСПИСАНИЕ КОНКУРСНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ

24 марта

Место проведения: Малый (органный) зал Томской областной филармонии, пр. Ленина, 75

10.00–10.10  Открытие конкурса

10.10–18.30  Прослушивание участников номинации «Хоровые коллективы»

 

Акустическая репетиция 3 минуты (согласно Положению) предоставляется каждому хоровому коллективу непосредственно перед выступлением.

 

10.10 – 11.55

Прослушивание хоровых коллективов

 Категория В1

1. Старший хор «Акварель» МАОУДО «Детская школа искусств №3», г. Томск

2. Средний хор «Мелодия» МАОУДО Дворец творчества детей и молодежи, г.Томск

3. Средний хор мальчиков «Глория» Дворец творчества детей и молодежи, г.Томск

 

Категория В2

 1. Средний хор образцового самодеятельного коллектива вокальной студии «Радуга» МБОУДО «Детская школа искусств №5», г. Томск

2. Образцовый самодеятельный хор «Радуга» МАУДО «Детская школа искусств», ЗАТО Северск

3. Средний хор хорового коллектива музыкальных отделений МАУДО «Детская школа искусств №4», г. Томск

4. Хоровой коллектив музыкальных отделений «Созвучие» МБОУДО «Детская школа искусств п. Молодежный», Томский район

5. Хоровой коллектив фортепианного отделения 4-8 классов МБОУДО «Детская школа искусств №1 им. А.Г. Рубинштейна», г. Томск

 6. Образцовый хоровой коллектив «Детство» МБУДО «ДШИ» с.Александровское Томской области (заочное участие)

11.55 – 12.25

Перерыв

12.25 – 13.30

Прослушивание хоровых коллективов

 Категория С2

1. Хоровой коллектив «Звуки музыки» МБОУ Академический лицей им. Г.А. Псахье, Томск

2. Хоровой коллектив младших классов фортепианного и народного отделений МАОУДО «Первомайская детская школа искусств», Томская область, Первомайский район

3. Младший хор образцового самодеятельного коллектива вокальной студии «Радуга» МБОУДО «Детская школа искусств №5», г.Томск

4. Младший хоровой коллектив музыкальных отделений МБОУДО «Детская музыкальная школа №2», г.Томск

5. Младший хоровой коллектив музыкальных отделений МАОУДО «Детская школа искусств №4», г.Томск

Категория С3

1. Подготовительный хор «Фантазия» МАОУ Лицей №51, Томск

2. Хор мальчиков «Фантазия» МАОУ Лицей №51, Томск

13.30 – 14.00

Перерыв

14.00 - 15.00 Перерыв на обед

Настройка инструмента

 

15.00 – 16.25

Прослушивание хоровых коллективов

Категория С1

1. Хоровой коллектив 1-2 классов «Акварель»МАОУДО «Детская школа искусств №3», г. Томск

2. Младший хор «Настроение» МАОУДО детско-юношеский центр «Звездочка», г. Томск

3. Младший хоровой коллектив 2-3 классов отделения хорового пения МБОУДО «Детская школа искусств №1 им. А.Г. Рубинштейна», Томск

4. Младший хор музыкально-хоровой школы студии «Мелодия»МАОУДО Дворец творчества детей и молодежи, г. Томск

5. Образцовый хоровой коллектив «Алые паруса» МБОУДО «Детская музыкальная школа №4», г. Томск

6. Младший хор музыкально-хоровой школы «Фантазия» МАОУ Лицей №51, г. Томск

7. Младший хор мальчиков «Глория» МАОУДО Дворец творчества детей и молодежи, г. Томск

8. Хор мальчиков МБОУДО «Детская школа искусств №1 им. А.Г. Рубинштейна, г. Томск

16.25 – 17.00 Перерыв
17.00 – 18.00

Прослушивание хоровых коллективов

 Категория А1

1. Старший хор музыкально-хоровой школы студии «Мелодия» МАОУДО Дворец творчества детей и молодежи, г. Томск

2. Образцовый коллектив концертный хор «Подснежник» МБОУДО «Детская школа искусств №1 им. А.Г. Рубинштейна», г.Томск

Категория А2

1. Сводный хор музыкальных отделений МАОУДО «Детская школа искусств №4», г. Томск

 Категория А3

1. Образцовый коллектив концертный хор «Фантазия» МАОУ Лицей №51, г.Томск

 

 

25 марта

Место проведения: МБОУДО «Детская школа искусств №1 им. А.Г. Рубинштейна», Концертный зал, пр. Ленина, 76

10.25–15.20 Прослушивание участников номинации «Вокальные ансамбли»

 

10.25 – 10.55

Акустические репетиции участников номинации «Вокальные ансамбли»

 Категория D1 (3 коллектива); Категория D2 (7 коллективов)

1. Образцовый коллектив вокальный ансамбль «Por de vua» (трио), МБОУДО «Детская школа искусств №1 им. А.Г. Рубинштейна»

2. Ансамбль мальчиков «Фантазия», МАОУ Лицей №51 г. Томска

3. Вокальный ансамбль «ДШИ №3» г.Томска, МАОУДО «Детская школа искусств № 3» г. Томска

4. Вокальный ансамбль «Гармония», МБОУДО «Детская музыкальная школа №4» г. Томска

5. Вокальный ансамбль «Юность», МАУДО «Детская школа искусств» ЗАТО Северск

6. Вокальный ансамбль «Cantabile», МБОУДО «Детская музыкальная школа №2» г. Томска

7. Образцовый вокальный ансамбль «Росинки» (средняя группа), МАОУДО «Детская школа искусств №4» города Томска

8. Вокальный ансамбль «Настроение», МАОУ ДО ДЮЦ «Звёздочка», г.Томск

9. Ансамбль «Дорога добра», ОГАОУ ДО «Асиновская детская школа искусств»

10. Вокальный ансамбль «Campanelli», МБОУДО «Подгорнская детская музыкальная школа»

 

11.00 – 11.20

 

 

 

 

 

 

 

11.20 – 12.15

 

 

 

 

 

 

Прослушивания участников номинации «Вокальные ансамбли».

 Категория D1

1. Образцовый коллектив вокальный ансамбль «Por de vua» (трио) МБОУДО «Детская школа искусств №1 им. А.Г.Рубинштейна» города Томска

2. Ансамбль мальчиков «Фантазия» МАОУ Лицей №51 города Томска

3. Ансамбль «Дорога добра» ОГАОУ ДО «Асиновская ДШИ» Томской области, г. Асино

 
 

Прослушивания участников номинации «Вокальные ансамбли»

 Категория D2

1. Вокальный ансамбль «ДШИ №3» г.Томска МАОУДО «Детская школа искусств №3» г. Томска
2. Вокальный ансамбль «Гармония» МБОУ ДО «Детская музыкальная школа №4» г. Томска
3. Вокальный ансамбль «Юность» МАУДО «Детская школа искусств» ЗАТО Северск
4. Вокальный ансамбль «Cantabile» МБОУДО «Детская музыкальная школа № 2» г. Томска
5. Образцовый вокальный ансамбль «Росинки» (средняя группа) МАОУДО «Детская школа искусств №4» города Томска
6. Вокальный ансамбль «Настроение» МАОУ ДО ДЮЦ «Звёздочка», г.Томск
7. Вокальный ансамбль мальчиков «Ритм» МАОУ «Средняя общеобразователь-ная школа № 58», г.Томск
8. Вокальный ансамбль «Campanelli» МБОУ ДО «Подгорнская детская музыкальная школа» Чаинского района, с.Подгорное
9. Вокальный ансамбль «Вдохновение» МБУДО «Детская школа искусств» г.о. Стрежевой Томской области (заочное участие)
10. Вокальный ансамбль «Созвучие» (младшая группа) МБОУДО «Каргасокская детская школа искусств» Томской области, с.Каргасок (заочное участие)
12.45 – 14.00 Перерыв на обед.

13.00 – 13.30

 Акустические репетиции номинации «Вокальные ансамбли».

 Категория E2:

1. Вокальный ансамбль образцового самодеятельного коллектива вокальной студии «Радуга», МБОУДО «Детская школа искусств №5» города Томска

2. Вокальный ансамбль «Камертон», МАОУДО « Детская школа искусств №3» города Томска

3. Вокальный ансамбль «Ассорти» Музыкально-хоровой школы-студии «Мелодия», МАУДО «Дворец творчества детей и молодежи» города Томска

4. Вокальный ансамбль «Радуга» Музыкально-хоровой школы-студии «Мелодия», МАУДО «Дворец творчества детей и молодежи» города Томска

5. Вокальный ансамбль «Гармония», МБОУДО «Детская музыкальная школа №2» города Томска

6. Образцовый коллектив вокальный ансамбль «Por de vua», МБОУДО «Детская школа искусств №1 имени А.Г.Рубинштейна» г.Томска

7. Образцовый вокальный ансамбль «Росинки» (старшая группа), МАОУДО «Детская школа искусств №4» города Томска

8. Вокальный ансамбль «Созвучие» (старшая группа), МБОУДО «Каргасокская Детская школа искусств»

13.30 – 13.45

Настройка инструмента

 

14.00 – 14.50

Прослушивания участников номинации «Вокальные ансамбли»

 Категория E2

1. Вокальный ансамбль «Созвучие» (старшая группа) МБОУДО «Каргасокская детская школа искусств» Томской области, с.Каргасок
2. Образцовый вокальный ансамбль «Росинки» (старшая группа) МАОУДО «Детская школа искусств №4» города Томска
3. Вокальный ансамбль образцового самодеятельного коллектива вокальной студии «Радуга» МБОУДО «Детская школа искусств № 5» города Томска
4. Вокальный ансамбль «Камертон» МАОУДО « Детская школа искусств № 3» города Томска
5. Вокальный ансамбль «Ассорти» Музыкально-хоровой школы-студии «Мелодия» МАУДО «Дворец творчества детей и молодежи» города Томска
6. Вокальный ансамбль «Радуга» Музыкально-хоровой школы-студии «Мелодия» МАУДО «Дворец творчества детей и молодежи» города Томска
7. Вокальный ансамбль «Гармония» МБОУДО «Детская музыкальная школа №2» города Томска
8. Образцовый коллектив вокальный ансамбль «Por de vua» МБОУДО «Детская школа искусств №1 имени А.Г.Рубинштейна» г.Томска

 

 

26 марта

Место проведения: Малый (органный) зал Томской областной филармонии, пр. Ленина, 75

 

10.00 – 11.00

Круглый стол по итогам конкурса

11.00 – 13.00

12.30 - 13.00

Перерыв

Акустические репетиции участников Гала-концерта

13.00 – 16.30

Гала-концерт и награждение победителей

 
 
 
 

Справки по телефонам (в дни конкурсных мероприятий работать не будут):

8 (3822) 60-91-18, 60-90-92

 

Телефоны для оперативной связи в дни конкурсных мероприятий:

8-960-971-69-66

8-960-971-69-59

Год Театра в России

Гранты России

ТОИУМЦКИ сегодня

ТОИУМЦКИ сегодня – это творческая лаборатория, которая объединяет научных и практических деятелей сферы культуры и искусства.

Наш канал на YouTube:

YouTube

Подписка

Фотогалерея

Все фотографии

Наши партнеры

MinObrNauki RabotaVRossii

Все партнеры