Авторизация

 

В номинации «Юные дарования»

(стипендия в размере 6 000 рублей):

1. Воронкова Анна Евгеньевна,МБОУДО «ДШИ №1 им. А.Г. Рубинштейна» г. Томска

2. Дель Вера Александровна,МБОУДО «ДШИ №5» г. Томск

3. Чайковский Матвей Антонович,МБОУДО «ДШИ №5» г. Томск

4. Терехов Михаил Игоревич,МБОУДО «ДМШ №4»

5. Попова Полина Владимировна,ОГАПОУ «ТМК им. Э.В. Денисова», отделение НМП

6. Белозеров Лука Андреевич,МБОУДО «ДШИ №1 им. А.Г. Рубинштейна» г. Томска

7. Якубин Кирилл Дмитриевич,МБУДО «Детская школа искусств» г.о. Стрежевой

8. Ивашковский Тихон Всеволодович,ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», отделение НМП

9. Конева Анастасия Ивановна, МБОУДО «ДШИ п.Зональная Станция»

10. Бухтояров Андрей Владимирович, МБОУ ДО «Подгорнская ДМШ»

11. Канашин Алексей Владимирович, МБОУ ДО «Подгорнская ДМШ»

12. Гульчина Анна Александровна, МБОУДО «ДШИ п.Зональная Станция»

13. Власенко Андрей Павлович, МБОУДО «Каргасокская ДШИ»

14. Банникова Арина Александровна, МБОУ ДО «Подгорнская ДМШ»

15. Демаков Ярослав Никитич, МБОУДО «Молчановская ДМШ»

16. Овчинников Владимир Михайлович, МБОУДО «ДШИ п.Зональная Станция»

 

 

В номинации «Талантливая молодежь»

(стипендия в размере 10 000 рублей):

1. Дубовцева Алина Александровна, ОГАПОУ «ГКСКТИИ»

2. Машкина Валерия Алексеевна, ОГАПОУ «ГКСКТИИ»

3. Арменакян Михаил Варужанович, ОГАПОУ «ГКСКТИИ»

4. Краснова Мария Сергеевна, ОГАПОУ «ГКСКТИИ»

5. Чирочка Мария Витальевна, ОГАПОУ «ТМК им. Э.В. Денисова»

6. Кожеурова Наталья Алексеевна, ОГАПОУ «ТМК им. Э.В. Денисова»

 

 

Поощрение преподавателей благодарственными письмами

«За педагогическое мастерство и большой личный вклад в подготовку стипендиатов»:

1. Усупова Лилия Отаровна, МБОУДО «ДШИ №1» г. Томска

2. Ломакина Светлана Михайловна, МБОУДО «ДШИ №5» г. Томск

3. Заврина Валентина Геннадьевна, МБОУДО «ДШИ №5» г. Томск

4. Шарапова Евгения Юрьевна, МБОУДО «ДМШ №4»

5. Голубкова Ирина Александровна, ОГАПОУ «ТМК им. Э.В. Денисова», отделение НМП

6. Гагарина Ирина Дмитриевна, МБОУДО «ДШИ №1» г. Томска

7. Кудля Анатолий Иосифович, МБУДО «Детская школа искусств» г.о. Стрежевой

8. Серый Александр Юрьевич, ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», отделение НМП

9. Литвинова Тамара Сергеевна, МБОУДО «ДШИ п.Зональная Станция»

10. Бухтоярова Елена Николаевна, МБОУ ДО «Подгорнская ДМШ»

11. Власенко Петр Тихонович, МБОУДО «Каргасокская ДШИ»

12. Поливахо Галина Егоровна, МБОУДО «Молчановская ДМШ»

13. Шитикова Алена Дмитриевна, ОГАПОУ «ГКСКТИИ»

14. Мухитова Ольга Евгеньевна, ОГАПОУ «ГКСКТИИ»

15. Ковалева Юлия Юрьевна, ОГАПОУ «ГКСКТИИ»

16. Комаров Александр Николаевич, ОГАПОУ «ТМК им. Э.В. Денисова»

17. Лаптева Светлана Михайловна, ОГАПОУ «ТМК им. Э.В. Денисова»

 

Национальный проект «Культура»

Гранты России

Год памяти и славы 2020

ТОИУМЦКИ сегодня

ТОИУМЦКИ сегодня – это творческая лаборатория, которая объединяет научных и практических деятелей сферы культуры и искусства.

Наш канал на YouTube:

YouTube

Подписка

Фотогалерея

Все фотографии

Наши партнеры

MinObrNauki RabotaVRossii 

Все партнеры