Авторизация

 

Лауреаты I степени

I возрастная группа

Панов Илья

МБУДО «ДМШ № 18», город Юрга, Кемеровская область.

Преподаватель: Позднякова Ирина Александровна.

IV возрастная группа

Никулина Антонина

ГАПОУ НСО «НОККИИ», город Новосибирск.

Преподаватель: Гончарова Вера Васильевна.

V возрастная группа

Белоусова Мария

ГАПОУ НСО «НОККИИ», город Новосибирск.

Преподаватель: Гончарова Вера Васильевна.

 

Лауреаты II степени

II возрастная группа

Биркин Даниил

МБУДО ГШИ № 29, город Новосибирск.

Преподаватель: Обиденко Анна Константиновна.

Рашкуев Ярослав

МБУДО ГШИ № 29, город Новосибирск.

Преподаватель: Обиденко Анна Константиновна.

III возрастная группа

Дель Вера

МБОУДО «ДШИ № 5», город Томск.

Преподаватель: Ломакина Светлана Михайловна.

Журавлева Маргарита

МАУДО ДШИ, ЗАТО Северск, Томская область.

Преподаватель: Нестерович Ольга Александровна. 

V возрастная группа

Головань Алексей

КГБПОУ «Красноярский колледж искусств имени П. И. Иванова-Радкевича», город Красноярск.

Преподаватель: Замятина Наталья Юрьевна.

 

Лауреаты III степени

I возрастная группа

Андриенко Михаил

МБОУДО «ДМШ № 2», город Томск.

Преподаватель: Заводенко Елена Владимировна.

Терехов Михаил

МБОУДО «ДМШ № 4», город Томск.

Преподаватель: Шарапова Евгения Юрьевна.

II возрастная группа

Попов Иван

МБОУДО «ДШИ № 5», город Томск.

Преподаватель: Елегечева Светлана Сергеевна.

Сафарян Гриша

МБОУДО «ДШИ № 69», город Кемерово.

Преподаватель: Пацукова Татьяна Геннадьевна.

III возрастная группа

Каретникова Александра

МАУДО ДШИ, ЗАТО Северск, Томская область.

Преподаватель: Терентьева Любовь Александровна.

 

Дипломанты

I возрастная группа

Ганиев Ян

МКУ ДО «Кожевниковская ДШИ», с. Кожевниково, Томская область.

Преподаватель: Учуаткин Максим Игоревич.

Гончаров Артем

МБУДО ДШИ № 11, город Новосибирск.

Преподаватель: Шумакова Светлана Николаевна.

Грозина Екатерина

МБОУДО «ДМШ № 4», город Томск.

Преподаватель: Свердева Наталья Евгеньевна.

Демаков Ярослав

МБОУ ДО «Молчановская ДМШ», с. Молчаново, Томская область.

Преподаватель: Поливахо Галина Егоровна.

Руденский Арсений

МАОУДО «ДШИ № 3», город Томск.

Преподаватель: Поспелова Лариса Меркульевна.

Хомич Андрей

МБУ ДО «ДШИ им. Заволокиных», с. Парабель, Томская область.

Преподаватель: Перемитина Ирина Анатольевна.

II возрастная группа

Бокатуев Даниил

МБУДО «ДШИ № 15», город Красноярск.

Преподаватель: Степанов Евгений Анатольевич.

Гаськова Анна

МАУДО ДШИ, ЗАТО Северск, Томская область.

Преподаватель: Иванова Алёна Валерьевна.

Соколов Ларион

МБОУДО «ДМШ № 4», город Томск.

Преподаватель: Свердева Наталья Евгеньевна.

Степанова Елизавета

МБУДО «ДШИ», г.о. Стрежевой, Томская область.

Преподаватель: Показаньева Елена Валерьевна.

III возрастная группа

Бахтеева Ева

МАОУДО «ДШИ № 3», город Томск.

Преподаватель: Поспелова Лариса Меркульевна.

Корф Пётр

МБОУДО «ДМШ № 2», город Томск.

Преподаватель: Заводенко Елена Владимировна.

Концертмейстер: Колотвинова Наталья Николаевна.

Хохоляк София

КГБПОУ «Красноярский колледж искусств имени П. И. Иванова-Радкевича», город Красноярск.

Преподаватель: Афанасьев Иван Николаевич. 

V возрастная группа

Овсов Кирилл

ОГАПОУ «ТМК имени Э. В. Денисова», город Томск.

Преподаватель: Денисова Анна Александровна.

Концертмейстер: Анохина Ольга Леонидовна.

 

 

Диплом «Лучший концертмейстер»

Колотвинова Наталья Николаевна,

МБОУДО «ДМШ № 2», город Томск.

Национальный проект «Культура»

Гранты России

Год памяти и славы 2020

ТОИУМЦКИ сегодня

ТОИУМЦКИ сегодня – это творческая лаборатория, которая объединяет научных и практических деятелей сферы культуры и искусства.

Наш канал на YouTube:

YouTube

Подписка

Фотогалерея

Все фотографии

Наши партнеры

MinObrNauki RabotaVRossii 

Все партнеры