Авторизация

Лауреат Гран-при

III возрастная группа

Снисаренко Виталий

МБУДО «ДШИ № 6», город Красноярск.

Преподаватель: Вялов Юрий Григорьевич.

 

Лауреаты I степени

I возрастная группа

Власенко Андрей

МБОУДО «Каргасокская ДШИ», с. Каргасок, Томская область.

Преподаватель: Власенко Пётр Тихонович.

Пензин Елисей

ОГАПОУ «ТМК имени Э. В. Денисова», ОНМП, город Томск.

Преподаватель: Вальтер Николай Христьянович.

II возрастная группа

Абросимов Даниил

МБОУДО «Каргасокская ДШИ», с. Каргасок, Томская область.

Преподаватель: Власенко Пётр Тихонович.

IV возрастная группа

Помыкалова Татьяна

БПОУ «Омское музыкальное училище (колледж) имени В. Я. Шебалина», город Омск.

Преподаватель: Белецкая Людмила Ивановна.

 

Лауреаты II степени

I возрастная группа

Абросимов Иван

МБОУДО «Каргасокская ДШИ», с. Каргасок, Томская область.

Преподаватель: Гаврюшенко Кирилл Борисович.

Жадан Василий

МБУДО «ДМШ № 5», город Красноярск.

Преподаватель: Оводнева Анастасия Александровна.

II возрастная группа

Шелудченко Роман

МБУ ДО «ДМШ № 76», город Белово, Кемеровская область.

Преподаватель: Зотова Татьяна Александровна.

 Эйзольд Александр

ГАПОУ НСО НМК им. А. Ф. Мурова, город Новосибирск.

Преподаватель: Битюцких Андрей Сергеевич.

III возрастная группа

Степанов Юрий

МБОУДО «ДМШ № 4», город Томск.

Преподаватель: Аникина Надежда Викторовна.

IV возрастная группа

Грушко Даниил

ОГАПОУ «ТМК имени Э. В. Денисова», город Томск.

Преподаватель: Вальтер Николай Христьянович.

V возрастная группа

Быстрицкая Анна

Музыкальный колледж ФГБОУ ВО «Сибирский государственный институт искусств имени Дмитрия Хворостовского», город Красноярск.

Преподаватель: Аникин Владимир Андреевич.

Торгашин Никита

Музыкальный колледж ФГБОУ ВО «Сибирский государственный институт искусств имени Дмитрия Хворостовского», город Красноярск.

Преподаватель: Аникин Владимир Андреевич.

 

Лауреаты III степени

I возрастная группа

Басс Глеб

МАОУДО «ДШИ № 46», город Кемерово.

Преподаватель: Еременко Юлия Александровна.

Кононенко Тимофей

МАОУДО «ДШИ № 3», город Томск.

Преподаватель: Кагирова Татьяна Александровна.

Некрасов Владислав

МБОУДО «ДМШ № 4», город Томск.

Преподаватель: Аникина Надежда Викторовна.

II возрастная группа

Бажутин Денис

МАОУДО «ЦДШИ», город Кемерово.

Преподаватель: Жигулина Ольга Ивановна.

Бачурин Даниил

МБУДО «ДШИ № 15», город Красноярск.

Преподаватель: Степанов Евгений Анатольевич.

Плесовских Данил

МБОУДО «ДШИ № 69», город Кемерово.

Преподаватель: Никитина Екатерина Александровна.

Спрыжков Тимофей

МБУДО «ДШИ № 15», город Красноярск.

Преподаватель: Степанов Евгений Анатольевич.

III возрастная группа

Гульчина Анна

МБОУДО ДШИ п. Зональная станция, Томская область.

Преподаватель: Литвинова Тамара Сергеевна.

IV возрастная группа

Орешкин Владислав

ФГБПОУ «Новосибирская специальная музыкальная школа», город Новосибирск.

Преподаватель: Овчинников Михаил Яковлевич.

Пуртов Михаил

ФГБПОУ «Новосибирская специальная музыкальная школа», город Новосибирск.

Преподаватель: Овчинников Михаил Яковлевич.

 

Дипломанты

I возрастная группа

Заболотнов Егор

ОГАОУДО «ДШИ Мельниково», с. Мельниково, Томская область.

Преподаватель: Иванова Елена Петровна.

Овчинников Владимир

МБОУДО ДШИ п. Зональная станция, Томская область.

Преподаватель: Литвинова Тамара Сергеевна.

Теплоухов Роман

МАУДО «ДШИ» город Колпашево, Томская область.

Преподаватель: Чурикова Наталья Владимировна.

Терехова Алина

МБОУДО «ДШИ № 1», город Томск.

Преподаватель: Чернявская Ирина Сергеевна.

II возрастная группа

Бухтояров Андрей

МБОУ ДО «Подгорнская ДМШ», с. Подгорное, Томская область.

Преподаватель: Бухтоярова Елена Николаевна.

Иванов Марк

МБУ ДО «Бородинская ДШИ», город Бородино, Красноярский край.

Преподаватель: Чуринов Роман Васильевич.

Канашин Алексей

МБОУ ДО «Подгорнская ДМШ», с. Подгорное, Томская область.

Преподаватель: Бухтоярова Елена Николаевна.

Конева Анастасия

МБОУДО ДШИ п. Зональная станция, Томская область.

Преподаватель: Литвинова Тамара Сергеевна.

Типсин Дмитрий

МБОУДО «Каргасокская ДШИ», с. Каргасок, Томская область.

Преподаватель: Гаврюшенко Кирилл Борисович.

Томин Александр

МАУДО «ДШИ» город Колпашево, Томская область.

Преподаватель: Чурикова Наталья Владимировна.

 Якупов Марат

МБОУДО «ДШИ № 1», город Томск.

Преподаватель: Сойменов Сергей Петрович.

III возрастная группа

Сластенкова Арина

МАОУДО «ДШИ № 19», город Кемерово.

Преподаватель: Черепанова Елена Викторовна.

IV возрастная группа

Чабулина Софья

Музыкальный колледж ФГБОУ ВО «Сибирский государственный институт искусств имени Дмитрия Хворостовского», город Красноярск.

Преподаватель: Аникин Владимир Андреевич.

Чирочка Мария

ОГАПОУ «ТМК имени Э. В. Денисова», город Томск.

Преподаватель: Комаров Александр Николаевич.

 

Специальные дипломы

«За виртуозное исполнение»

Пуртов Михаил

ФГБПОУ «Новосибирская специальная музыкальная школа», город Новосибирск.

Преподаватель: Овчинников Михаил Яковлевич.

«За выразительное исполнение кантилены»

Канашин Алексей

МБОУ ДО «Подгорнская ДМШ», с. Подгорное, Томская область.

Преподаватель: Бухтоярова Елена Николаевна.

«За исполнение старинной музыки»

Конева Анастасия

МБОУДО ДШИ п. Зональная станция, Томская область.

Преподаватель: Литвинова Тамара Сергеевна.

«За волю к победе»

Максимов Сергей

МБУ ДО «Бородинская ДШИ», город Бородино, Красноярский край.

Преподаватель: Чуринов Роман Васильевич.

Национальный проект «Культура»

Гранты России

Год памяти и славы 2020

ТОИУМЦКИ сегодня

ТОИУМЦКИ сегодня – это творческая лаборатория, которая объединяет научных и практических деятелей сферы культуры и искусства.

Наш канал на YouTube:

YouTube

Последние материалы

Подписка

Фотогалерея

Все фотографии

Наши партнеры

MinObrNauki RabotaVRossii 

Все партнеры