Авторизация

 

 

27 марта

Номинация

«Баян, аккордеон»

Номинация

«Домра, балалайка»

Номинация

«Гитара»

Место проведения: ОГАПОУ «Томский музыкальный колледж имени Э. В. Денисова», Малый концертный зал (пр. Ленина, 109) Место проведения: МБОУДО «Детская школа искусств № 1 имени А. Г. Рубинштейна» города Томска, Концертный зал (пр. Ленина, 76) Место проведения: МБОУДО «Детская музыкальная школа № 2» города Томска, Концертный зал (пр. Ленина, 42)
10.00-11.00 Конкурсные прослушивания 1 возрастной группы (12 участников) 09.00-10.40 Конкурсные прослушивания 4 возрастной группы, I тур (5 участников) 10.00-11.40 Конкурсные прослушивания 3 возрастной группы (10 участников)
11.00-11.20  Перерыв 10.40-11.40 Конкурсные прослушивания 5 возрастной группы, I тур (4 участника) 11.40-12.00 Перерыв
11.20-12.20 Конкурсные прослушивания 3 возрастной группы (5 участников) 11.40-12.00 Перерыв
12.00-12.30 Конкурсные прослушивания 4 возрастной группы, I тур (2 участника)
12.20-13.00 Перерыв
12.00-13.00 Конкурсные прослушивания 1 возрастной группы (9 участников) 12.30-13.00 Перерыв
13.00-14.00 Перерыв на обед. 13.00-14.00 Перерыв на обед. 13.00-14.00 Перерыв на обед.
14.00-15.30 Конкурсные прослушивания 4 возрастной группы, I тур (9 участников) 14.00-14.50 Конкурсные прослушивания 1 возрастной группы (9 участников) 14.00-15.10 Конкурсные прослушивания 5 возрастной группы, I тур (4 участника)
15.30-16.00 Перерыв
14.50-15.10 Перерыв
15.10-15.20 Перерыв
16.00-16.30 Конкурсные прослушивания 5 возрастной группы, I тур (2 участника) 15.10-17.10 Конкурсные прослушивания 3 возрастной группы (9 участников) 15.20-16.20 Конкурсные прослушивания 1 возрастной группы (9 участников)
16.30-17.00 Перерыв
17.10-17.30 Перерыв
16.20-17.00 Перерыв

 

28 марта

Номинация

«Баян, аккордеон»

Номинация

«Домра, балалайка»

Номинация

«Гитара»

Место проведения: ОГАПОУ «Томский музыкальный колледж имени Э. В. Денисова», Малый концертный зал (пр. Ленина, 109) Место проведения: МБОУДО «Детская школа искусств № 1 имени А. Г. Рубинштейна» города Томска, Концертный зал (пр. Ленина, 76) Место проведения: МБОУДО «Детская музыкальная школа № 2» города Томска, Концертный зал (пр. Ленина, 42)
10.00-12.20 Конкурсные прослушивания 2 возрастной группы (17 участников) 10.00-11.40 Конкурсные прослушивания 2 возрастной группы (9 участников) 10.00-12.30 Конкурсные прослушивания 2 возрастной группы (17 участников)
12.20-13.00 Перерыв
11.40-12.00 Перерыв
12.30-13.00 Перерыв
  12.00-13.00 Конкурсные прослушивания 2 возрастной группы (7 участников)  
13.00-14.00 Перерыв на обед 13.00-14.00 Перерыв на обед 13.00-14.00 Перерыв на обед
14.00-16.30 Конкурсные прослушивания 4 и 5 возрастных групп, II тур 14.00-16.45 Конкурсные прослушивания 4 и 5 возрастных групп, II тур 14.00-16.00 Конкурсные прослушивания 4 и 5 возрастных групп, II тур
16.30-17.00 Перерыв
16.45-17.00 Перерыв
16.00-16.30 Перерыв

 

29 марта

Номинация

«Баян, аккордеон»

Номинация

«Домра, балалайка»

Номинация

«Гитара»

Место проведения: ОГАПОУ «Томский музыкальный колледж имени Э. В. Денисова», Малый концертный зал (пр. Ленина, 109) Место проведения: МБОУДО «Детская школа искусств № 1 имени А. Г. Рубинштейна» города Томска, Концертный зал (пр. Ленина, 76) Место проведения: МБОУДО «Детская музыкальная школа № 2» города Томска, Концертный зал (пр. Ленина, 42)
10.00-11.30 «Круглый стол» по итогам конкурса 10.00-11.30 «Круглый стол» по итогам конкурса 10.00-11.30 «Круглый стол» по итогам конкурса

14.00-16.00 ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ закрытия Конкурса.

Место проведения:

Малый (органный) зал ОГАУК «Томская областная государственная филармония»

(пр. Ленина, 75).

В программе: результаты конкурса и награждение победителей; Гала-концерт лауреатов конкурса.

 

 

 

Год Театра в России

Гранты России

ТОИУМЦКИ сегодня

ТОИУМЦКИ сегодня – это творческая лаборатория, которая объединяет научных и практических деятелей сферы культуры и искусства.

Наш канал на YouTube:

YouTube

Подписка

Фотогалерея

Все фотографии

Наши партнеры

MinObrNauki RabotaVRossii

Все партнеры