Авторизация

 

ФИО конкурсанта ФИО преподавателя концертмейстер учреждение регион населенный пункт номинация класс возраст

 

1 возрастная группа

Андриенко Михаил Олегович Заводенко Елена Владимировна   МБОУДО "ДМШ № 2" Томская область г. Томск гитара 3 9
Ганиев Ян Русланович Учуаткин Максим Игоревич   МКУ ДО "Кожевниковская ДШИ" Томская область с. Кожевниково гитара 2 10
Гончаров Артем Максимович Шумакова Светлана Николаевна   МБУДО ДШИ № 11 Новосибирская область г. Новосибирск гитара 2 10
Грозина Екатерина Николаевна Свердева Наталья Евгеньевна   МБОУДО "ДМШ № 4" Томская область г. Томск гитара 2 10
Демаков Ярослав Никитич Поливахо Галина Егоровна   МБОУ ДО "Молчановская ДМШ" Томская область с. Молчаново гитара 3 9
Панов Илья Андреевич Позднякова Ирина Александровна   МБУДО "ДМШ № 18" Кемеровская область г. Юрга гитара 4 10
Руденский Арсений Викторович Поспелова Лариса Меркульевна   МАОУДО "ДШИ № 3" Томская область г. Томск гитара 1 8
Терехов Михаил Игоревич Шарапова Евгения Юрьевна   МБОУДО "ДМШ № 4" Томская область г. Томск гитара 3 9
Хомич Андрей Валерьевич Перемитина Ирина Анатольевна   МБУ ДО "ДШИ им.Заволокиных" Томская область с. Парабель гитара 3 10

 

2 возрастная группа

Байгулов Денис Витальевич Елегечева Светлана Сергеевна   МБОУДО "ДШИ № 5" Томская область г. Томск гитара 4 13
Барашкова Софья Алексеевна Шапова Ирина Ивановна   МБОУДО "ДМШ № 2" Томская область г. Томск гитара 3 11
Биркин Даниил Валерьевич Обиденко Анна Константиновна   МБУДО ГШИ № 29 Новосибирская область г. Новосибирск гитара 4 12
Бокатуев Даниил Павлович Степанов Евгений Анатольевич   МБУДО "ДШИ № 15" Красноярский край г. Красноярск гитара 5 13
Гаськова Анна Владимировна Иванова Алёна Валерьевна   МАУДО ДШИ Томская область ЗАТО Северск гитара 5 13
Казакова Алена Константиновна Саргсян Татьяна Сергеевна   ОГАОУ ДО "Асиновская ДШИ" Томская область г. Асино гитара 3 11
Князев Михаил Андреевич Елегечева Светлана Сергеевна   МБОУДО "ДШИ № 5" Томская область г. Томск гитара 7 13
Лёвочкин Андрей Александрович Шарапова Евгения Юрьевна   МБОУДО "ДМШ № 4" Томская область г. Томск гитара 6 13
Невинский Антон Дмитриевич Невинский Дмитрий Владимирович   МБОУ ДО "Молчановская ДМШ" Томская область с. Молчаново гитара 3 11
Поликарпов Алексей Витальевич Кропачева Елена Николаевна   МАОУДО "ДШИ № 3" Томская область г. Томск гитара 3 11
Попов Иван Дмитриевич Елегечева Светлана Сергеевна   МБОУДО "ДШИ № 5" Томская область г. Томск гитара 5 12
Рашкуев Ярослав Андреевич Обиденко Анна Константиновна   МБУДО ГШИ № 29 Новосибирская область г. Новосибирск гитара 4 13
Русакова Александра Валентиновна Терентьева Любовь Александровна   МАУДО ДШИ Томская область ЗАТО Северск гитара 2 12
Сафарян Гриша Ромикович Пацукова Татьяна Геннадьевна   МБОУДО «ДШИ № 69» Кемеровская область г. Кемерово гитара 4 11
Соколов Ларион Васильевич Свердева Наталья Евгеньевна   МБОУДО "ДМШ № 4" Томская область г. Томск гитара 3 13
Степанова Елизавета Максимовна Показаньева Елена   Валерьевна   МБУДО "ДШИ" Томская область г.о. Стрежевой гитара 5 13
Шухарт Андрей Шухратович Поливахо Галина Егоровна   МБОУ ДО "Молчановская ДМШ" Томская область с. Молчаново гитара 5 13

 

3 возрастная группа

Бахтеева Ева Александровна Поспелова Лариса Меркульевна   МАОУДО "ДШИ № 3" Томская область г. Томск гитара 5 14
Васильев Глеб Вячеславович Кропачева Елена Николаевна   МАОУДО "ДШИ № 3" Томская область г. Томск гитара 6 15
Дель Вера Александровна Ломакина Светлана Михайловна   МБОУДО "ДШИ № 5" Томская область г. Томск гитара 6 14
Журавлева Маргарита Сергеевна Нестерович Ольга Александровна   МАУДО ДШИ Томская область ЗАТО Северск гитара 4 14
Каретникова Александра Ильинична Терентьева Любовь Александровна   МАУДО ДШИ Томская область ЗАТО Северск гитара 7 17
Корф Пётр Даниилович Заводенко Елена Владимировна Колотвинова Наталья Николаевна МБОУДО "ДМШ № 2" Томская область г. Томск гитара 5 16
Малевич Антон Алексеевич Гахова Дарья Викторовна   МАУДО ДШИ Томская область ЗАТО Северск гитара 6 15
Хохоляк София Дмитриевна Афанасьев Иван Николаевич   КГБПОУ "Красноярский колледж искусств имени П. И. Иванова-Радкевича" Красноярский край г. Красноярск гитара 7 15
Чайковский Матвей Антонович Заврина Валентина Геннадьевна   МБОУДО "ДШИ № 5" Томская область г. Томск гитара 5 14

 

4 возрастная группа

Болдырев Василий Григорьевич Гончарова Вера Васильевна   ГАПОУ НСО "НОККИИ" Новосибирская область г. Новосибирск гитара II курс 19
Никулина Антонина Сергеевна Гончарова Вера Васильевна   ГАПОУ НСО "НОККИИ" Новосибирская область г. Новосибирск гитара I курс 15

 

5 возрастная группа

Белоусова Мария Викторовна Гончарова Вера Васильевна   ГАПОУ НСО "НОККИИ" Новосибирская область г. Новосибирск гитара III курс 18
Головань Алексей Александрович Замятина Наталья Юрьевна   КГБПОУ "Красноярский колледж искусств имени П. И. Иванова-Радкевича" Красноярский край г. Красноярск гитара IV курс 20
Овсов Кирилл Максимович Денисова Анна Александровна Анохина Ольга Леонидовна ОГАПОУ "ТМК имени Э. В. Денисова" Томская область г. Томск гитара III курс 18
Юрченко Надежда Юрьевна Гончарова Вера Васильевна   ГАПОУ НСО "НОККИИ" Новосибирская область г. Новосибирск гитара V курс 18

Национальный проект «Культура»

Гранты России

Год памяти и славы 2020

ТОИУМЦКИ сегодня

ТОИУМЦКИ сегодня – это творческая лаборатория, которая объединяет научных и практических деятелей сферы культуры и искусства.

Наш канал на YouTube:

YouTube

Подписка

Фотогалерея

Все фотографии

Наши партнеры

MinObrNauki RabotaVRossii 

Все партнеры