Авторизация

 

В номинации «Юные дарования»

(стипендия в размере 6 000 рублей):

1. Абросимов Даниил Михайлович, МБОУДО «Каргасокская ДШИ»

2. Белозеров Лука Андреевич, МБОУДО «ДМШ № 2» г. Томска

3. Власенко Андрей Павлович, МБОУДО «Каргасокская ДШИ»

4. Горх Эвелина Александровна, МБОУДО «ДШИ № 1» г. Томска

5. Гульчина Анна Александровна, МБОУ ДО «ДШИ п. Зональная станция»

6. Дель Вера Александровна, МБОУДО «ДШИ № 5» г. Томска

7. Казакова Алена Константиновна, МАОУ ДО «Асиновская ДШИ»

8. Канашин Алексей Владимирович, МБОУ ДО «Подгорнская ДМШ»

9. Каретникова Александра Ильинична, МАУДО «ДШИ» ЗАТО Северск

10. Кириенко Анна Руслановна, МАОУДО «ДШИ № 3» г. Томска

11. Климова Полина Максимовна, МАОУДО «ДШИ № 3» г. Томска

12. Конева Анастасия Ивановна, МБОУ ДО «ДШИ п. Зональная станция»

13. Лошкарева Елена Сергеевна, МБОУ ДО «Подгорнская ДМШ»

14. Мелкова Татьяна Сергеевна, МБОУДО «ДШИ № 1» г. Томска

15. Ульянова Диана Дмитриевна, МБОУДО «ДШИ № 8» г. Томска

16. Юртаева Алиса Олеговна, МБОУДО «ДМШ № 2» г. Томска

 

 

В номинации «Талантливая молодежь»

(стипендия в размере 10 000 рублей):

1. Гуйван Дарья Дмитриевна, ОГАПОУ «ГКСКТИИ»

2. Гулина Александра Максимовна, ОГАПОУ «ТМК им. Э.В. Денисова»

3. Золотавина Анастасия Валерьевна, ОГАПОУ «ГКСКТИИ»

4. Кириенко Анна Дмитриевна, ОГАПОУ «ТМК им. Э.В. Денисова»

5. Терентьева Маргарита Дмитриевна, ОГАПОУ «ГКСКТИИ»

6. Тюрина Маргарита Алексеевна, ОГАПОУ «ГКСКТИИ»

 

 

Поощрение преподавателей благодарственными письмами

«За педагогическое мастерство и большой личный вклад в подготовку стипендиатов»:

1. Александрова Алена Владимировна, МАОУДО «ДШИ № 3» г. Томска

2. Андреева Вера Дмитриевна, ОГАПОУ «ТМК им. Э.В. Денисова»

3. Бондик Светлана Витальевна, МБОУДО «ДШИ № 8» г. Томска

4. Бухтоярова Елена Николаевна, МБОУ ДО «Подгорнская ДМШ»;

5. Васильченко Юлия Сергеевна, ОГАПОУ «ГКСКТИИ»

6. Власенко Петр Тихонович, МБОУДО «Каргасокская ДШИ»

7. Гагарина Ирина Дмитриевна, МБОУДО «ДМШ № 2» г. Томска

8. Голещихина Татьяна Леонидовна, ОГАПОУ «ГКСКТИИ»

9. Казанская Любовь Романовна, МБОУДО «ДШИ № 1» г. Томска

10. Кузнецова Татьяна Николаевна, МАОУДО «ДШИ № 3 » г. Томска

11. Литвинова Тамара Сергеевна, МБОУ ДО «ДШИ п.Зональная станция»

12. Ломакина Светлана Михайловна, МБОУДО «ДШИ № 5» г.Томска

13. Мухитова Ольга Евгеньевна, ОГАПОУ «ГКСКТИИ»

14. Парамошин Игорь Юрьевич, МБОУДО «ДМШ № 2» г. Томска

15. Саргсян Татьяна Сергеевна, МАОУ ДО «Асиновская ДШИ»

16. Строкова Ирина Васильевна, ОГАПОУ «ТМК им. Э.В. Денисова»

17. Терентьева Любовь Александровна, МАУДО «ДШИ» ЗАТО Северск

18. Усупова Лилия Отаровна, МБОУДО «ДШИ № 1» г. Томска

 

Год Театра в России

Гранты России

ТОИУМЦКИ сегодня

ТОИУМЦКИ сегодня – это творческая лаборатория, которая объединяет научных и практических деятелей сферы культуры и искусства.

Наш канал на YouTube:

YouTube

Подписка

Фотогалерея

Все фотографии

Наши партнеры

MinObrNauki RabotaVRossii

Все партнеры