Авторизация

 

ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ

МЛАДШАЯ ГРУППА

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

Савицкая Анастасия,

МБОУДО «ДШИ № 1», город Томск

Преподаватель: Микаелян Ануш Арменовна

 Юркина Ксения,

МКУ ДО «Кожевниковская ДШИ»,

с. Кожевниково, Томская область

Преподаватель: Талейко Лариса Вадимовна

 

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Мамадалиева Луиза,

МБОУДО «ДМШ № 2», город Томск

Преподаватель: Парамошин Игорь Юрьевич

 

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Зуева Анастасия,

МБОУДО «ДШИ № 14»,

город Березовский, Кемеровская область

Преподаватель: Семенова Ольга Алексеевна

Матвеева Ульяна,

МБОУДО «ДШИ № 14»,

город Березовский, Кемеровская область

Преподаватель: Семенова Ольга Алексеевна

 

1 ГРУППА

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

Михайлова Алина,

МКУ ДО «Кожевниковская ДШИ»,

с. Кожевниково, Томская область

Преподаватель: Талейко Лариса Вадимовна

Морозова Екатерина,

МАОУДО «Зырянская ДШИ»,

с. Зырянское, Томская область

Преподаватель: Самойлов Владимир Алексеевич

Позднякова Татьяна,

МБОУДО «ДМШ № 2», город Томск

Преподаватель: Парамошина Евгения Олеговна

 Сикорская Майя,

МБОУДО «ДШИ № 1», город Томск

Преподаватель: Коваленко Юлия Николаевна

Федотов Виктор,

МАОУДО «ДШИ № 3», город Томск

Преподаватель: Ерещенко Людмила Николаевна

Юртаева Алиса,

МБОУДО «ДМШ № 2», город Томск

Преподаватель: Парамошина Евгения Олеговна

 

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Бронников Иван,

МБОУДО «ДМШ № 2», город Томск

Преподаватель: Парамошин Игорь Юрьевич

Перунова Юлиания,

МКОУДО «ДШИ с. Мельниково»,

с. Мельниково, Томская область

Преподаватель: Ускова Марина Александровна

 Юртаев Елисей,

МБОУДО «ДМШ № 2», город Томск

Преподаватель: Парамошин Игорь Юрьевич

 

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Бочтарев Андрей,

МБОУДО «ДМШ № 2», город Томск

Преподаватель: Парамошин Игорь Юрьевич

 

2 ГРУППА

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

Береснева Олеся,

МАОУ ДО «Первомайская ДШИ»,

с. Первомайское, Томская область

Преподаватель: Надрина Елена Викторовна

Горносталева Олеся,

МКУ ДО «Кожевниковская ДШИ»,

с. Кожевниково, Томская область

Преподаватель: Талейко Лариса Вадимовна

Климентьева Ольга,

МКОУДО «ДШИ с. Мельниково»,

с. Мельниково, Томская область

Преподаватель: Ускова Марина Александровна

Новичкова Татьяна,

МБОУДО «ДМШ № 2», город Томск

Преподаватель: Парамошин Игорь Юрьевич

Полиенко Глеб,

МАОУДО «ДШИ № 3», город Томск

Преподаватель: Ерещенко Людмила Николаевна

 

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Дубровина Анна,

МБУ ДО «ДШИ № 57»,

город Осинники, Кемеровская область

Преподаватель: Белова Ольга Сергеевна

 Мирошникова Анастасия,

МБОУДО «ДШИ № 14»,

город Березовский, Кемеровская область

Преподаватель: Семенова Ольга Алексеевна

 

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Климова Вероника,

МБОУДО «ДМШ № 2», город Томск

Преподаватель: Парамошин Игорь Юрьевич

 

3 ГРУППА

 ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

Муромцева Алина,

МАУДО ДШИ ЗАТО Северск,

Томская область

Преподаватель: Хорохорина Оксана Алексеевна

Концертмейстер: Казанцева Евгения Борисовна

 

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Золотавина Анастасия,

ОГАПОУ «ГКСКТИИ», город Томск

Преподаватель: Мухитова Ольга Евгеньевна

Михайлова Анита,

ОГАПОУ «ГКСКТИИ», город Томск

Преподаватель: Шитикова Алена Дмитриевна

 

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Машкина Валерия,

ОГАПОУ «ГКСКТИИ», город Томск

Преподаватель: Мухитова Ольга Евгеньевна

Сарапулова Виктория,

МБУДО «Хоровая школа № 52»,

город Междуреченск, Кемеровская область

Преподаватель: Булах Ирина Вячеславовна

 

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Булах Анна,

МБУДО «Хоровая школа № 52»,

город Междуреченск, Кемеровская область

Преподаватель: Булах Ирина Вячеславовна

Сомма Аннетте,

ОГАПОУ «ГКСКТИИ», город Томск

Преподаватель: Мухитова Ольга Евгеньевна

 

 

НАРОДНЫЙ ВОКАЛ

МЛАДШАЯ ГРУППА

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Пашаева Айсель,

МАОУДО «ДШИ № 3», город Томск

Преподаватель: Божок Татьяна Евгеньевна

Концертмейстер: Поспелов Алексей Александрович

 

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Сурнин Евгений,

МАОУДО «ДШИ № 3», город Томск

Преподаватель: Божок Татьяна Евгеньевна

Концертмейстер: Поспелов Алексей Александрович

 

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Крыжнова Александра,

МАОУДО «ДШИ № 3», город Томск

Преподаватель: Божок Татьяна Евгеньевна

Концертмейстер: Черепанов Владимир Владимирович

 

1 ГРУППА

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Гуйван Ирина,

ОГАПОУ «ГКСКТИИ», город Томск

Преподаватель: Голещихина Татьяна Леонидовна

Концертмейстер: Сакулин Александр Васильевич

Кулманакова Алиса,

МАОУДО «ДШИ № 3», город Томск

Преподаватель: Божок Татьяна Евгеньевна

Концертмейстеры: Черепанов Владимир Владимирович,

Поспелов Алексей Александрович

Орлова Ксения,

МАОУДО «ДШИ № 3», город Томск

Преподаватель: Божок Татьяна Евгеньевна

Концертмейстеры: Поспелов Алексей Александрович,

Черепанов Владимир Владимирович

Щебетенко Ирина,

МАОУДО «ДШИ № 3», город Томск

Преподаватель: Гоголева Анна Ивановна

Концертмейстер: Антоненко Владимир Анатольевич

 

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Карпечкина Вера,

МАОУДО «ДШИ № 3», город Томск

Преподаватель: Гоголева Анна Ивановна

Концертмейстер: Антоненко Владимир Анатольевич

 Кулманаков Валентин,

МАОУДО «ДШИ № 3», город Томск

Преподаватель: Божок Татьяна Евгеньевна

Концертмейстер: Поспелов Алексей Александрович

 

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Антонова Ксения,

МАОУДО «ДШИ № 3», город Томск

Преподаватель: Божок Татьяна Евгеньевна

Концертмейстеры: Черепанов Владимир Владимирович,

Поспелов Алексей Александрович

Захаров Никита,

МАОУДО «ДШИ № 3», город Томск

Преподаватель: Божок Татьяна Евгеньевна

Концертмейстеры: Черепанов Владимир Владимирович,

Поспелов Алексей Александрович

 

2 ГРУППА

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Вишнарев Данила,

ОГАПОУ «ГКСКТИИ», город Томск

Преподаватель: Голещихина Татьяна Леонидовна

Концертмейстер: Сакулин Александр Васильевич

Ефимова Карина,

МАОУДО «ДШИ № 3», город Томск

Преподаватель: Гоголева Анна Ивановна

Концертмейстер: Антоненко Владимир Анатольевич

 

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Гуйван Дарья,

ОГАПОУ «ГКСКТИИ», город Томск

Преподаватель: Голещихина Татьяна Леонидовна

Концертмейстер: Сакулин Александр Васильевич

 

3 ГРУППА

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Терентьева Маргарита,

ОГАПОУ «ГКСКТИИ», город Томск

Преподаватель: Голещихина Татьяна Леонидовна

Концертмейстер: Сакулин Александр Васильевич

 

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Еремина Софья,

ОГАПОУ «ГКСКТИИ», город Томск

Преподаватель: Голещихина Татьяна Леонидовна

Концертмейстер: Сакулин Александр Васильевич

Сычев Кирилл,

ОГАПОУ «ГКСКТИИ», город Томск

Преподаватель: Голещихина Татьяна Леонидовна

Концертмейстер: Сакулин Александр Васильевич

 

 

АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ

1 ГРУППА

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

Мусорина Ирина,

МБОУДО «ДШИ № 1», город Томск

Преподаватель: Клеменс Екатерина Александровна

Концертмейстер: Пиоттух Ксения Алексеевна

 

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Зуева Кристина,

МБОУДО «ДШИ № 1», город Томск

Преподаватель: Клеменс Екатерина Александровна

Концертмейстер: Пиоттух Ксения Алексеевна

Семёнова Ярослава,

МБОУДО «ДШИ № 1», город Томск

Преподаватель: Клеменс Екатерина Александровна

Концертмейстер: Пиоттух Ксения Алексеевна

 

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Мындрул Диана

МБОУ ДО ДШИ п. Молодежный СП п. Рассвет,
п. Рассвет, Томская область

Преподаватель: Снытко Тамара Сергеевна

Концертмейстер: Фастова Ирина Викторовна

 

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Тищенко Марина,

МБУДО «БДМШ № 5», город Барнаул, Алтайский край

Преподаватель: Нестерова Наталья Сергеевна

Концертмейстер: Кочукова Юлия Петровна

 Толканицина Арина,

МБОУДО «ДШИ № 1», город Томск

Преподаватель: Клеменс Екатерина Александровна

Концертмейстер: Пиоттух Ксения Алексеевна

 

2 ГРУППА

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

Фатеева Татьяна,

МАОУДО «Зырянская ДШИ», с. Зырянское, Томская область

Преподаватель: Нильзен Татьяна Васильевна

Концертмейстер: Яткина Светлана Сергеевна

 Шелковников Сергей,

МАОУДО «Асиновская ДШИ», город Асино, Томская область

Преподаватель: Сепеева Татьяна Петровна

Концертмейстер: Круковская Евгения Александровна

 

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Ноняк Михаил,

МБУДО «БДМШ № 5», город Барнаул, Алтайский край

Преподаватель: Нестерова Наталья Сергеевна

Концертмейстер: Кочукова Юлия Петровна

 

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Новикова Елена,

МБУДО «БДМШ № 5», город Барнаул, Алтайский край

Преподаватель: Нестерова Наталья Сергеевна

Концертмейстер: Кочукова Юлия Петровна

 Чумак Иван,

МБОУ ДО ДШИ д. Кисловка, Томская область

Преподаватель: Делавер Наталья Владимировна

Концертмейстер: Абдрашитова Татьяна Геннадьевна

 

 3 ГРУППА

 ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Ломакина Юлия,

ОГАПОУ «ТМК им. Э. В. Денисова», город Томск

Преподаватель: Акимкина Татьяна Петровна

Концертмейстер: Нагайцева Наталья Сергеевна

 

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Исакова Ольга,

ОГАПОУ «ТМК им. Э. В. Денисова», город Томск

Преподаватель: Артемьева Светлана Ивановна

Концертмейстер: Леденёва Татьяна Борисовна

 

 

МОЛОДЫЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Поваго Алена,

МАОУДО «ЦДШИ», город Кемерово

Концертмейстер: Чудакова Светлана Николаевна

 

1 ГРУППА

ГРАН-ПРИ

Рудаков Андрей,

МБУ ДО «ДМШ № 57», город Прокопьевск, Кемеровская область

Преподаватель: Трифонова Татьяна Леонидовна

Концертмейстер: Мацех Нина Николаевна

 

 

ЛУЧШИЙ КОНЦЕРТМЕЙСТЕР

Нагайцева Наталья Сергеевна

ОГАПОУ «ТМК им. Э. В. Денисова», город Томск

 

Пиоттух Ксения Алексеевна       

МБОУДО «ДШИ № 1», город Томск

 

Сакулин Александр Васильевич

ОГАПОУ «ГКСКТИИ», город Томск

 

Черепанов Владимир Владимирович

МАОУДО «ДШИ № 3», город Томск

Национальный проект «Культура»

Гранты России

Год памяти и славы 2020

ТОИУМЦКИ сегодня

ТОИУМЦКИ сегодня – это творческая лаборатория, которая объединяет научных и практических деятелей сферы культуры и искусства.

Наш канал на YouTube:

YouTube

Подписка

Фотогалерея

Все фотографии

Наши партнеры

MinObrNauki RabotaVRossii 

Все партнеры