Авторизация

 

ИТОГИ отборочного видеотура:  

91 участник прошел в финальный тур

 

номинация \ возрастная группа

младшая возрастная группа

(7-9 лет)

1 возрастная группа

(10-12 лет)

2 возрастная группа

(13-16 лет)

3 возрастная группа

(17-23 года)

молодые педагоги

(до 24 лет)

ВСЕГО
академический вокал - 9 10 1 - 20
народный вокал 4 13 4 3 - 24
эстрадный вокал 9 15 13 9 - 46
джазовый вокал - - - 1 - 1

 

 

ФИО ФИО преподавателя ФИО концертмейстера Учреждение Населенный пункт Номинация Возрастная группа Возраст
Антонова Ксения Александровна Божок Татьяна Евгеньевна Черепанов Владимир Владимирович, Поспелов Алексей Александрович МАОУДО "ДШИ № 3" Томск Народный вокал 1 11
Бевз София Владимировна Талейко Лариса Вадимовна   МКУ ДО "Кожевниковская ДШИ" с. Кожевниково Эстрадный вокал младшая группа 7
Беккер Доминика Витальевна Талейко Лариса Вадимовна   МКУ ДО "Кожевниковская ДШИ" с. Кожевниково Эстрадный вокал младшая группа 9
Береснева Олеся Дмитриевна Надрина Елена Викторовна   МАОУ ДО "Первомайская ДШИ" с. Первомайское Эстрадный вокал 2 15
Бочтарев Андрей Сергеевич Парамошин Игорь Юрьевич   МБОУДО "ДМШ № 2" Томск Эстрадный вокал 1 11
Бронников Иван Павлович Парамошин Игорь Юрьевич   МБОУДО "ДМШ № 2" Томск Эстрадный вокал 1 10
Булах Анна Дмитриевна Булах Ирина Вячеславовна   МБУДО "Хоровая школа № 52" Междуреченск Эстрадный вокал 3 17
Вавилонская Виталина Витальевна Романюк Елена Владимировна   МАОУДО "ДШИ № 3" Томск Эстрадный вокал 2 15
Вишнарев Данила Эдуардович Голещихина Татьяна Леонидовна Сакулин Александр Васильевич ОГАПОУ "ГКСКТИИ" Томск Народный вокал 2 15
Вольф Артемий Владимирович Божок Татьяна Евгеньевна Черепанов Владимир Владимирович, Поспелов Алексей Александрович МАОУДО "ДШИ № 3" Томск Народный вокал 1 11
Воротникова Анастасия Алексеевна Кулаковская Нина Федоровна Михайлов Александр Алексеевич, Охотин Сергей Владимирович МАОУДО "Зырянская ДШИ" с. Зырянское Народный вокал 1 11
Выркина София Алексеевна Нестерова Наталья Сергеевна Кочукова Юлия Петровна МБУДО "БДМШ № 5" Барнаул Академический вокал 2 13
Гатальская Елизавета Константиновна Нестерова Наталья Сергеевна Кочукова Юлия Петровна МБУДО "БДМШ № 5" Барнаул Академический вокал 2 15
Горносталева Олеся Валерьевна Талейко Лариса Вадимовна   МКУ ДО "Кожевниковская ДШИ" с. Кожевниково Эстрадный вокал 2 14
Гуйван Дарья Дмитриевна Голещихина Татьяна Леонидовна Сакулин Александр Васильевич ОГАПОУ "ГКСКТИИ" Томск Народный вокал 2 16
Гуйван Ирина Дмитриевна Голещихина Татьяна Леонидовна Сакулин Александр Васильевич ОГАПОУ "ГКСКТИИ" Томск Народный вокал 1 10
Дозморова Анна Владимировна Ерещенко Людмила Николаевна   МАОУДО "ДШИ № 3" Томск Эстрадный вокал 1 10
Дубовцева Алина Александровна Шитикова Алена Дмитриевна   ОГАПОУ "ГКСКТИИ" Томск Эстрадный вокал 3 17
Дубровина Анна Алексеевна Белова Ольга Сергеевна   МБУ ДО "ДШИ № 57" Осинники Эстрадный вокал 2 13
Еремина Софья Дмитриевна Голещихина Татьяна Леонидовна Сакулин Александр Васильевич ОГАПОУ "ГКСКТИИ" Томск Народный вокал 3 17
Ефимова Карина Витальевна Гоголева Анна Ивановна Антоненко Владимир Анатольевич МАОУДО "ДШИ № 3" Томск Народный вокал 2 15
Ефимович Алина Константиновна Ерещенко Людмила Николаевна   МАОУДО "ДШИ № 3" Томск Эстрадный вокал 2 13
Жбадинская Алла Олеговна Космынина Марина Анатольевна Белянина Наталья Валерьевна МБУ ДО "ДМШ № 57" Прокопьевск Академический вокал 2 15
Захаров Никита Александрович Божок Татьяна Евгеньевна Черепанов Владимир Владимирович, Поспелов Алексей Александрович МАОУДО "ДШИ № 3" Томск Народный вокал 1 11
Золотавина Анастасия Валерьевна Мухитова Ольга Евгеньевна   ОГАПОУ "ГКСКТИИ" Томск Эстрадный вокал 3 20
Зуева Анастасия Ивановна Семенова Ольга Алексеевна   МБОУДО "ДШИ № 14" Березовский Эстрадный вокал младшая группа 8
Зуева Кристина Юрьевна Клеменс Екатерина Александровна Пиоттух Ксения Алексеевна МБОУДО "ДШИ № 1" Томск Академический вокал 1 10
Исакова Ольга Александровна Артемьева Светлана Ивановна Леденёва Татьяна Борисовна ОГАПОУ "ТМК им. Э.В. Денисова" Томск Академический вокал 3 21
Карбышева Алиса Максимовна Резинкина Дина Викторовна Карташов Владимир Александрович МБОУДО "ДШИ № 8" Томск Народный вокал 1 11
Карпечкина Вера Игоревна Гоголева Анна Ивановна Антоненко Владимир Анатольевич МАОУДО "ДШИ № 3" Томск Народный вокал 1 10
Климентьева Ольга Ивановна Ускова Марина Александровна   МКОУДО "ДШИ с. Мельниково" с. Мельниково Эстрадный вокал 2 14
Климова Вероника Сергеевна Парамошин Игорь Юрьевич   МБОУДО "ДМШ № 2" Томск Эстрадный вокал 2 16
Кокорина Анастасия Алексеевна Харсенюк Ольга Никитична Ширяев Артур Вячеславович МБУ ДО "ДМШ № 10" Прокопьевск Академический вокал 2 13
Коробейников Иван Михайлович Денькина Ирина Николаевна   МБУДО "ДШИ" с. Александровское Эстрадный вокал младшая группа 9
Кострикина Ольга Игоревна Кулаковская Нина Федоровна Михайлов Александр Алексеевич, Охотин Сергей Владимирович МАОУДО "Зырянская ДШИ" с. Зырянское Народный вокал 2 13
Крыжнова Александра Максимовна Божок Татьяна Евгеньевна Черепанов Владимир Владимирович МАОУДО "ДШИ № 3" Томск Народный вокал младшая группа 9
Кулманаков Валентин Артурович Божок Татьяна Евгеньевна Поспелов Алексей Александрович МАОУДО "ДШИ № 3" Томск Народный вокал 1 10
Кулманакова Алиса Артуровна Божок Татьяна Евгеньевна Черепанов Владимир Владимирович, Поспелов Алексей Александрович МАОУДО "ДШИ № 3" Томск Народный вокал 1 12
Лопухова Мелания Романовна Дамм Ирина Викторовна Тарабыкина Ольга Николаевна МБОУДО "ДМШ № 2" Томск Академический вокал 2 13
Мамадалиева Луиза Артуровна Парамошин Игорь Юрьевич   МБОУДО "ДМШ № 2" Томск Эстрадный вокал младшая группа 9
Матвеева Ульяна Александровна Семенова Ольга Алексеевна   МБОУДО "ДШИ № 14" Березовский Эстрадный вокал младшая группа 9
Машкина Валерия Алексеевна Мухитова Ольга Евгеньевна   ОГАПОУ "ГКСКТИИ" Томск Эстрадный вокал 3 17
Мирошникова Анастасия Вячеславовна Семенова Ольга Алексеевна   МБОУДО "ДШИ № 14" Березовский Эстрадный вокал 2 14
Митрофанова Юлия Евгеньевна Хорохорина Оксана Алексеевна Казанцева Евгения Борисовна МАУДО ДШИ ЗАТО Северск ЗАТО Северск Эстрадный вокал 2 13
Михайлова Анита Павловна Шитикова Алена Дмитриевна   ОГАПОУ "ГКСКТИИ" Томск Эстрадный вокал 3 19
Михайлова Алина Владимировна Талейко Лариса Вадимовна   МКУ ДО "Кожевниковская ДШИ" с. Кожевниково Эстрадный вокал 1 12
Моль Ксения Владимировна Резинкина Дина Викторовна Карташов Владимир Александрович МБОУДО "ДШИ № 8" Томск Народный вокал 1 11
Морозова Екатерина Анатольевна Самойлов Владимир Алексеевич   МАОУДО "Зырянская ДШИ" с. Зырянское Эстрадный вокал 1 11
Муромцева Алина Евгеньевна Хорохорина Оксана Алексеевна Казанцева Евгения Борисовна МАУДО ДШИ ЗАТО Северск ЗАТО Северск Эстрадный вокал 3 18
Мусорина Ирина Олеговна Клеменс Екатерина Александровна Пиоттух Ксения Алексеевна МБОУДО "ДШИ № 1" Томск Академический вокал 1 11
Мындрул Диана Александровна Снытко Тамара Сергеевна Фастова Ирина Викторовна МБОУ ДО ДШИ п. Молодежный СП п. Рассвет п. Рассвет Академический вокал 1 12
Николаева Снежана Васильевна Денькина Ирина Николаевна   МБУДО "ДШИ" с. Александровское Эстрадный вокал 2 13
Новикова Елена Максимовна Нестерова Наталья Сергеевна Кочукова Юлия Петровна МБУДО "БДМШ № 5" Барнаул Академический вокал 2 13
Новичкова Татьяна Ивановна Парамошин Игорь Юрьевич   МБОУДО "ДМШ № 2" Томск Эстрадный вокал 2 14
Ноняк Михаил Романович Нестерова Наталья Сергеевна Кочукова Юлия Петровна МБУДО "БДМШ № 5" Барнаул Академический вокал 2 15
Орлова Ксения Александровна Божок Татьяна Евгеньевна Поспелов Алексей Александрович, Черепанов Владимир Владимирович МАОУДО "ДШИ № 3" Томск Народный вокал 1 11
Пашаева Айсель Алиевна Божок Татьяна Евгеньевна Поспелов Алексей Александрович МАОУДО "ДШИ № 3" Томск Народный вокал младшая группа 8
Перунова Юлиания Михайловна Ускова Марина Александровна   МКОУДО "ДШИ с. Мельниково" с. Мельниково Эстрадный вокал 1 12
Печёнкина Ксения Александровна Денькина Ирина Николаевна   МБУДО "ДШИ" с. Александровское Эстрадный вокал младшая группа 8
Поваго Алена Игоревна   Андреева Наталья Алексеевна МАОУДО "ЦДШИ" Кемерово Академический вокал молодой педагог 23
Позднякова Татьяна Вячеславовна Парамошина Евгения Олеговна   МБОУДО "ДМШ № 2" Томск Эстрадный вокал 1 10
Полиенко Глеб Юрьевич Ерещенко Людмила Николаевна   МАОУДО "ДШИ № 3" Томск Эстрадный вокал 2 13
Ретьева Арина Андреевна Коваленко Юлия Николаевна   МБОУДО "ДШИ № 1" Томск Эстрадный вокал 1 11
Рудаков Андрей Михайлович Трифонова Татьяна Леонидовна Мацех Нина Николаевна МБУ ДО "ДМШ № 57" Прокопьевск Академический вокал 1 10
Савицкая Анастасия Алексеевна Микаелян Ануш Арменовна   МБОУДО "ДШИ № 1" Томск Эстрадный вокал младшая группа 9
Сарапулова Виктория Васильевна Булах Ирина Вячеславовна   МБУДО "Хоровая школа № 52" Междуреченск Эстрадный вокал 3 17
Семёнова Ярослава Сергеевна Клеменс Екатерина Александровна Пиоттух Ксения Алексеевна МБОУДО "ДШИ № 1" Томск Академический вокал 1 11
Сикорская Майя Михайловна Коваленко Юлия Николаевна   МБОУДО "ДШИ № 1" Томск Эстрадный вокал 1 11
Симонова
Анастасия
Евгеньевна
Дворникова Нина Александровна Васильев Николай Владимирович МАУДО ДШИ ЗАТО Северск ЗАТО Северск Народный вокал младшая группа 8
Скутель Ирина Владимировна Денькина Ирина Николаевна   МБУДО "ДШИ" с. Александровское Эстрадный вокал 1 10
Смыслова Кира Анатольевна Юсева Елена Юрьевна   МАОУДО "ДШИ № 3" Томск Эстрадный вокал 1 11
Соловьева Дарья Николаевна Музыкина Маргарита Юрьевна Семионел Юлия Леонидовна МБОУДО "ДМШ № 2" Томск Академический вокал 1 11
Сомма Аннетте Мухитова Ольга Евгеньевна   ОГАПОУ "ГКСКТИИ" Томск Эстрадный вокал 3 19
Сомма Аннетте Мухитова Ольга Евгеньевна   ОГАПОУ "ГКСКТИИ" Томск Джазовый вокал 3 19
Сувалова Анастасия Андреевна Самойлов Владимир Алексеевич   МАОУДО "Зырянская ДШИ" с. Зырянское Эстрадный вокал 1 12
Сундеев Борис Сергеевич Мухитова Ольга Евгеньевна Красавин Игорь Валерьевич ОГАПОУ "ГКСКТИИ" Томск Эстрадный вокал 3 22
Сурнин Евгений Олегович Божок Татьяна Евгеньевна Поспелов Алексей Александрович МАОУДО "ДШИ № 3" Томск Народный вокал младшая группа 8
Сычев Кирилл Викторович Голещихина Татьяна Леонидовна Сакулин Александр Васильевич ОГАПОУ "ГКСКТИИ" Томск Народный вокал 3 19
Тельцова Дарья Александровна Денькина Ирина Николаевна   МБУДО "ДШИ" с. Александровское Эстрадный вокал 2 16
Терентьева Маргарита Дмитриевна Голещихина Татьяна Леонидовна Сакулин Александр Васильевич ОГАПОУ "ГКСКТИИ" Томск Народный вокал 3 17
Тищенко Марина Евгеньевна Нестерова Наталья Сергеевна Кочукова Юлия Петровна МБУДО "БДМШ № 5" Барнаул Академический вокал 1 12
Толканицина Арина Сергеевна Клеменс Екатерина Александровна Пиоттух Ксения Алексеевна МБОУДО "ДШИ № 1" Томск Академический вокал 1 11
Фатеева Татьяна Викторовна Нильзен Татьяна Васильевна Яткина Светлана Сергеевна МАОУДО "Зырянская ДШИ" с. Зырянское Академический вокал 2 16
Федотов Виктор Александрович Ерещенко Людмила Николаевна   МАОУДО "ДШИ № 3" Томск Эстрадный вокал 1 12
Чумак Иван Андреевич Делавер Наталья Владимировна Абдрашитова Татьяна Геннадьевна МБОУ ДО ДШИ д.Кисловка д.Кисловка Академический вокал 2 15
Шелковников Сергей Павлович Сепеева Татьяна Петровна Круковская Евгения Александровна МАОУДО"Асиновская ДШИ" Асино Академический вокал 2 16
Шершнева Варвара Владимировна Кулаковская Нина Федоровна Михайлов Александр Алексеевич, Охотин Сергей Владимирович МАОУДО "Зырянская ДШИ" с. Зырянское Народный вокал 1 12
Щебетенко Ирина Александровна Гоголева Анна Ивановна Антоненко Владимир Анатольевич МАОУДО "ДШИ № 3" Томск Народный вокал 1 10
Юркина Ксения Сергеевна Талейко Лариса Вадимовна   МКУ ДО "Кожевниковская ДШИ" с. Кожевниково Эстрадный вокал младшая группа 7
Юртаев Елисей Олегович Парамошин Игорь Юрьевич   МБОУДО "ДМШ № 2" Томск Эстрадный вокал 1 11
Юртаева Алиса Олеговна Парамошина Евгения Олеговна   МБОУДО "ДМШ № 2" Томск Эстрадный вокал 1 12

ТОИУМЦКИ сегодня

ТОИУМЦКИ сегодня – это творческая лаборатория, которая объединяет научных и практических деятелей сферы культуры и искусства.

Наш канал на YouTube:

YouTube

Подписка

Фотогалерея

Все фотографии

Наши партнеры

MinObrNauki RabotaVRossii

Все партнеры