Авторизация

 

Номинация «Статья»

Диплом лауреата Гран-при

Барвиш Татьяна Николаевна,

преподаватель МБУК ДО «ДМШ № 13 имени И.О.Дунаевского», г. Екатеринбург.

 

Диплом лауреата I степени

Павленко Лариса Николаевна,

преподаватель МАОУ гимназия № 13 г. Томска.

Терентьева Любовь Александровна,

преподаватель МАУДО «ДШИ», ЗАТО Северск, Томская область.

 

Диплом лауреата II степени

Заржецкая Тамара Алексеевна,

преподаватель МАОУДО «ДХШ № 2», г. Томск.

Зуева Валерия Олеговна,

преподаватель МАОУДО «ДХШ № 2», г. Томск.

Корепанова Ольга Александровна,

преподаватель МБУДО «ДМШ № 5 имени В.Ф. Бобылёва», г. Рязань.

 

Диплом лауреата III степени

Заводенко Лидия Ивановна,

преподаватель МБОУ ДО «Кривошеинская ДШИ», с. Кривошеино, Томская область.

Колесникова Лариса Васильевна,

преподаватель МАУДО «ДШИ», ЗАТО Северск, Томская область

Челнинцева Ольга Дмитриевна,

преподаватель, концертмейстер ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск.

Шашель Маргарита Валерьевна,

преподаватель МКУ ДО «Кожевниковская ДШИ», с. Кожевниково, Томская область.

 

Диплом I степени

Голубкова Ирина Александровна,

преподаватель ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск.

Заводенко Елена Владимировна,

преподаватель ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова», г. Томск.

Иоч Анна Олеговна,

преподаватель преподаватель МАОУДО «ДХШ № 2», г. Томск.

Карнаухова Татьяна Потаповна,

преподаватель ГАПОУ НСО «НОККиИ», г. Новосибирск.

Кожакова Мария Викторовна,

преподаватель МБОУДО «ДМШ № 4», г. Томск.

Косарева Татьяна Владимировна,

преподаватель МАУДО «ДШИ», ЗАТО Северск, Томская область.

Литвинова Тамара Сергеевна,

преподаватель МБОУДО ДШИ п. Зональная Станция, п. Зональная станция, Томская область.

Луговая Наталья Леонидовна,

преподаватель МБУК ДО «ДМШ № 13 имени И.О. Дунаевского», г. Екатеринбург.

Лукьянова Людмила Георгиевна, Сергеева Жанна Сергеевна,

преподаватель МАУДО «ДШИ», ЗАТО Северск, Томская область.

Попова Елена Николаевна,

преподаватель МАОУДО «ДХШ № 1», г. Томск.

Рачева Наталья Леонидовна,

преподаватель МАУДО «ДШИ», ЗАТО Северск, Томская область.

 

Номинация «Сценарий»

Диплом лауреата I степени

Князева Евгения Викторовна, Полтаранина Анна Степановна,

преподаватель МАУДО «ДШИ», ЗАТО Северск, Томская область.

Пешкова Юлия Анатольевна, Субботина Ольга Витальевна,

преподаватель МБОУДО ДШИ п. Зональная Станция, п. Зональная станция, Томская область.

 

Диплом лауреата II степени

Андриенко Елена Сергеевна,

преподаватель ГАПОУ НСО «НОККиИ», г. Новосибирск.

Колесникова Лариса Васильевна

преподаватель МАУДО «ДШИ», ЗАТО Северск, Томская область.

Плеханова Татьяна Анатольевна,

преподаватель МАУДО «ДШИ», ЗАТО Северск, Томская область.

 

Диплом лауреата III степени

Аплетаева Екатерина Андреевна,

преподаватель МБОУДО ДШИ п. Мирный, п. Мирный, Томская область.

Высоцкая Оксана Николаевна,

преподаватель МБУДО «ЛДШИ №1 им. А.Е. Бочкина», г. Лесосибирск, Красноярский край.

Кайстрова Оксана Валерьевна,

преподаватель МБОУДО ДШИ п. Мирный, п. Мирный, Томская область.

Цибульник Наталья Николаевна,

преподаватель МБОУ ДО «Подгорнская ДХШ», с. Подгорное, Томская область.

 

Диплом I степени

Грачева Ирина Евгеньевна,

преподаватель МАУДО «ДШИ», ЗАТО Северск, Томская область.

Дамм Ирина Викторовна,

преподаватель МБОУДО «ДМШ № 2», г. Томск.

Попова Ирина Алексеевна,

преподаватель МБОУДО «ДМШ № 4», г. Томск.

Сабитова Гузель Аминовна,

преподаватель МАОУ ДО «Первомайская ДШИ», с. Первомайское, Томская область.

Федорук Ольга Леонидовна,

преподаватель МАОУДО ДШИ № 4 г. Томска.

Год Театра в России

ТОИУМЦКИ сегодня

ТОИУМЦКИ сегодня – это творческая лаборатория, которая объединяет научных и практических деятелей сферы культуры и искусства.

Наш канал на YouTube:

YouTube

Подписка

Фотогалерея

Все фотографии

Наши партнеры

MinObrNauki RabotaVRossii

Все партнеры