Авторизация

 

1   возрастная группа

ДИПЛОМ

«За исполнение пьесы»

Бурченков Даниил,

ОГАПОУ «Томский музыкальный колледж

имени Э. В. Денисова»,

город Томск, Томская область.

Преподаватель: Мазепина Ольга Павловна.

ДИПЛОМ

«Надежда»

Карташова Мария,

ОГАПОУ «Томский музыкальный колледж
имени Э. В. Денисова»,

город Томск, Томская область.

Преподаватель: Мазепина Ольга Павловна.

ДИПЛОМ

«За исполнение пьесы»

Таха Андре,

МБОУДО «Детская школа искусств № 1
имени А. Г. Рубинштейна»,

город Томск, Томская область.

Преподаватель: Черепова Ирина Андреевна.

Дипломанты III степени

Дуденко Елизавета,

МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2»,

город Заринск, Алтайский край.

Преподаватель: Сопина Оксана Валерьевна.

Икрамов Вадим,

МБОУДО «Детская музыкальная школа № 4»,

город Томск, Томская область.

Преподаватель: Микушина Ольга Васильевна.

Лунин Игорь,

МБОУДО «Детская школа искусств № 1

имени А. Г. Рубинштейна»,

город Томск, Томская область.

Преподаватель: Салаева Ольга Геннадьевна.

Дипломанты II степени

Горбунов Александр,

МБУДО «Бердская детская музыкальная школа им. Г.В. Свиридова»,

город Бердск, Новосибирская область.

Преподаватель: Иванова Инна Михайловна.

Козырев Николай,

МБУДО «Детская музыкальная школа № 1»,

город Красноярск, Красноярский край.

Преподаватель: Григорьева Наталья Ивановна.

Пацукова Анна,

МАОУДО «Детская школа искусств № 3»,

город Томск, Томская область.

Преподаватель: Кузнецова Татьяна Николаевна.

Попов Егор,

МБУДО «Детская музыкальная школа № 1»,

город Красноярск, Красноярский край.

Преподаватель: Богуславская Галина Михайловна.

Дипломанты I степени

Бутырина Мария,

МБОУДО «Детская школа искусств № 5»,

город Томск, Томская область.

Преподаватель: Филенкова Ирина Константиновна.

Грушецкий Лев,

ФГБПОУ «Новосибирская специальная музыкальная школа»,

город Новосибирск, Новосибирская область.

Преподаватель: Тихомирова Елена Дмитриевна.

Захарова Варвара,

МБУДО «Барнаульская детская музыкальная школа № 5»,

город Барнаул, Алтайский край.

Преподаватель: Хорошева Лариса Фёдоровна.

Кромм Тимофей,

МБУДО «Детская музыкальная школа № 10»,

город Новосибирск, Новосибирская область.

Преподаватель: Доловова Евгения Вильевна.

Раймов Никита,

МБУ ДО «Детская школа искусств № 12»,

город Белово, Кемеровская область.

Преподаватель: Мельцева Лариса Анатольевна.

Лауреаты III степени

Адамова Евгения,

МБУДО «Детская музыкальная школа № 2 им. Е. Ф. Светланова»,

город Новосибирск, Новосибирская область.

Преподаватель: Рябихина Татьяна Николаевна.

Власова Полина,

МБУДО «Детская музыкальная школа № 6»,

город Новосибирск, Новосибирская область.

Преподаватель: Предвечнова Елена Ивановна.

Никитина Дарья,

МБУДО «Детская музыкальная школа № 18»,

город Юрга, Кемеровская область.

Преподаватель: Новокрещенова Елена Ивановна.

Пайвина Виктория,

МБУДО «Детская школа искусств» г. Железногорск-Илимский,

СП п. Новая Игирма, Иркутская область.

Преподаватель: Неверова Татьяна Григорьевна.

Лауреаты II степени

Мамаева Анна,

МАУДО ЗАТО Северск «Детская школа искусств»,

ЗАТО Северск, Томская область.

Преподаватель: Жолобова Светлана Витальевна.

Устинова Елизавета,

МБУДО «Барнаульская детская музыкальная школа № 5»,

город Барнаул, Алтайский край.

Преподаватель: Хорошева Лариса Фёдоровна.

Цуканова Анна,

МБУДО «Барнаульская детская музыкальная школа № 5»,

город Барнаул, Алтайский край.

Преподаватель: Кротова Евгения Ивановна.

Лауреаты I степени

Леонова Софья,

ФГБПОУ «Новосибирская специальная музыкальная школа»,

город Новосибирск, Новосибирская область.

Преподаватель: Пашкова Ирина Исаевна.

  


 

 

2   возрастная группа

ДИПЛОМ

«За исполнение этюда»

Аллиулова Юлия,

МБУ ДО «Детская музыкальная школа № 2»,

город Заринск, Алтайский край.

Преподаватель: Светлакова Татьяна Васильевна.

ДИПЛОМ

«За исполнение этюда»

Байгулова Валерия,

МБОУДО «Каргасокская детская школа искусств»,

с. Каргасок, Томская область.

Преподаватель: Килеева Елена Николаевна.

ДИПЛОМ

«За исполнение этюда»

Буримов Сергей,

МБУДО «Детская музыкальная школа № 40»,

город Новокузнецк, Кемеровская область.

Преподаватель: Тебякин Александр Викторович.

ДИПЛОМ

«За исполнение пьесы»

Таныгина Екатерина,

МБУДО «Детская школа искусств»,

городской округ Стрежевой, Томская область.

Преподаватель: Боголюбова Ирина Анатольевна.

ДИПЛОМ

«За исполнение пьесы»

Хорев Денис,

МКУ ДО «Линевская детская школа искусств»

Искитимского района Новосибирской области,

р.п. Линево, Новосибирская область.

Преподаватель: Калядина Тамара Алексеевна.

Дипломанты III степени

Плотникова Анастасия,

МБОУДО «Детская школа искусств № 1
имени А. Г. Рубинштейна»,

город Томск, Томская область.

Преподаватель: Толмачёва Виктория Александровна.

Туманов Никита,

МБУДО «Детская музыкальная школа № 10»,

город Новосибирск, Новосибирская область.

Преподаватель: Доловова Евгения Вильевна.

Дипломанты II степени

Позднякова Анастасия,

МБУДО «Детская музыкальная школа № 18»,

город Юрга, Кемеровская область.

Преподаватель: Новокрещенова Елена Ивановна.

Телятникова Ольга,

МБУДО «Детская музыкальная школа»,

город Лесной, Свердловская область.

Преподаватель: Коваленко Елена Альбертовна.

Дипломанты I степени

Свистина Тамара,

МБУДО «Детская музыкальная школа № 2 им. Е. Ф. Светланова»,

город Новосибирск, Новосибирская область.

Преподаватель: Трофимова Лолита Исмаиловна.

Лауреаты III степени

Дубцов Дмитрий,

МБУДО «Детская школа искусств» г. Железногорск-Илимский,

СП п. Новая Игирма, Иркутская область.

Преподаватель: Неверова Татьяна Григорьевна.

Новиков Михаил,

МБУДО «Детская музыкальная школа № 2 им. Е. Ф. Светланова»,

город Новосибирск, Новосибирская область.

Преподаватель: Рябихина Татьяна Николаевна.

Часовников Павел,

МБУ ДО «Детская школа искусств № 1»,

город Новокузнецк, Кемеровская область.

Преподаватель: Сычева Татьяна Юрьевна.

Лауреаты II степени

Климова Полина,

МАОУДО «Детская школа искусств № 3»,

город Томск, Томская область.

Преподаватель: Кузнецова Татьяна Николаевна.

Муравьева Елизавета,

ОСМР «Школа виртуозов»,

город Назарово, Красноярский край.

Преподаватель: Соколова Оксана Викторовна.

Труфанова Майя,

МАУДО ЗАТО Северск «Детская школа искусств»,

ЗАТО Северск, Томская область.

Преподаватель: Усова Татьяна Львовна.

Лауреаты I степени

Пашков Денис,

МБУДО «Барнаульская детская музыкальная школа № 5»,

город Барнаул, Алтайский край.

Преподаватель: Хорошева Лариса Фёдоровна.

Цветков Андрей,

МБУДО «Детская музыкальная школа № 1»,

город Красноярск, Красноярский край.

Преподаватель: Богуславская Галина Михайловна.

 


 

 

 

3   возрастная группа
Дипломанты III степени

Василовская Юлиана,

МБУДО «Детская музыкальная школа № 1»,

город Красноярск, Красноярский край.

Преподаватель: Григорьева Наталья Ивановна.

Дипломанты I степени

Терещенко Ярослав,

МБУДО «Детская музыкальная школа»,

город Лесной, Свердловская область.

Преподаватель: Коваленко Елена Альбертовна.

Лауреаты III степени

Ендальцева Варвара,

МБУДО «Детская музыкальная школа»,

город Лесной, Свердловская область.

Преподаватель: Коваленко Елена Альбертовна.

Шмелёва Елизавета,

МБУДО «Детская музыкальная школа № 18»,

город Юрга, Кемеровская область.

Преподаватель: Новокрещенова Елена Ивановна.

Лауреаты I степени

Ковалева Александра,

МАОУДО «Детская школа искусств № 3»,

город Томск, Томская область.

Преподаватель: Савина Татьяна Викторовна.

Цимбалюк Алла,

МБУДО « Барнаульская детская музыкальная школа № 5»,

город Барнаул, Алтайский край.

Преподаватель: Овсянникова Татьяна Анатольевна.

 

 


 

 

4   возрастная группа
Дипломанты I степени

Козырева Кристина,

Колледж ФГБОУ ВО Новосибирской государственной консерватории имени М. И. Глинки,

город Новосибирск, Новосибирская область.

Преподаватель: Игноян Тамара Игнатьевна.

Лауреаты III степени

Петрова Ангелина,

КГБПОУ «Красноярский колледж искусств имени П. И. Иванова-Радкевича»,

город Красноярск, Красноярский край.

Преподаватель: Бернякович Маргарита Ивановна.

Лауреаты II степени

Кочукова Екатерина,

КГБПОУ «Алтайский государственный музыкальный колледж»,

город Барнаул, Алтайский край.

Преподаватель: Овсянникова Татьяна Анатольевна.

Соколов Алексей,

ОГАПОУ «Томский музыкальный колледж имени Э. В. Денисова»,

город Томск, Томская область.

Преподаватель: Усова Татьяна Львовна.

 

 


 

 

5  возрастная группа

Дипломанты I степени

Кондрашова Маргарита,

ФГБПОУ «Новосибирская специальная музыкальная школа»,

город Новосибирск, Новосибирская область.

Преподаватель: Нестеренко Елена Викторовна.

Латипов Роман,

КГБПОУ «Красноярский колледж искусств имени П. И. Иванова-Радкевича»,

город Красноярск, Красноярский край.

Преподаватель: Бернякович Маргарита Ивановна.

Лауреаты III степени

 Мугатасимова Валерия,

ФГБПОУ «Новосибирская специальная музыкальная школа»,

город Новосибирск, Новосибирская область.

Преподаватель: Смешко Лариса Владимировна.

Лауреаты II степени

 Клочко Алеся,

КГБПОУ «Алтайский государственный музыкальный колледж»,

город Барнаул, Алтайский край.

Преподаватель: Овсянникова Татьяна Анатольевна.

Лауреаты I степени

Якушев Андрей,

ОГАПОУ «Томский музыкальный колледж
имени Э. В. Денисова»,

город Томск, Томская область.

Преподаватель: Фефелова Елена Александровна.

 

 


 

 

5  возрастная группа

Дипломанты I степени

Кондрашова Маргарита,

ФГБПОУ «Новосибирская специальная музыкальная школа»,

город Новосибирск, Новосибирская область.

Преподаватель: Нестеренко Елена Викторовна.

Латипов Роман,

КГБПОУ «Красноярский колледж искусств имени П. И. Иванова-Радкевича»,

город Красноярск, Красноярский край.

Преподаватель: Бернякович Маргарита Ивановна.

Лауреаты III степени

 Мугатасимова Валерия,

ФГБПОУ «Новосибирская специальная музыкальная школа»,

город Новосибирск, Новосибирская область.

Преподаватель: Смешко Лариса Владимировна.

Лауреаты II степени

 Клочко Алеся,

КГБПОУ «Алтайский государственный музыкальный колледж»,

город Барнаул, Алтайский край.

Преподаватель: Овсянникова Татьяна Анатольевна.

Лауреаты I степени

Якушев Андрей,

ОГАПОУ «Томский музыкальный колледж
имени Э. В. Денисова»,

город Томск, Томская область.

Преподаватель: Фефелова Елена Александровна.

 

 


 

 

 

ГРАН-ПРИ

Супряткина Ангелина,

КГБПОУ «Алтайский государственный музыкальный колледж»,

город Барнаул, Алтайский край.

Преподаватель: Овсянникова Татьяна Анатольевна.

ТОИУМЦКИ сегодня

ТОИУМЦКИ сегодня – это творческая лаборатория, которая объединяет научных и практических деятелей сферы культуры и искусства.

Наш канал на YouTube:

YouTube

Подписка

Фотогалерея

Все фотографии

Наши партнеры

MinObrNauki RabotaVRossii

Все партнеры