Авторизация

 

Расписание классов для разыгрывания

Место проведения: пр. Ленина, 42

МБОУДО«Детская музыкальная школа №2» Города Томска

 

26 марта

 

Время

9 ауд.

11 ауд. 15 ауд. 16 ауд. 19 ауд. 20 ауд. 24 ауд. 25 ауд.
8:00-9:30                                  
9:30-11:00                                
11:00-12:30  Клочко Алеся 5 гр. Кочукова Екатерина 4 гр.  Супряткина Ангелина 4гр.  Цымбалюк Алла 3 гр.       Пашков Денис 2 гр.
12:30-14:00  Клочко Алеся 5 гр. Кочукова Екатерина 4 гр.  Супряткина Ангелина 4гр.  Цымбалюк Алла 3 гр.       Захарова Варвара 1гр.
14:00-15:30                         Дуденко Елизавета 1 гр. Устинова Елизавета 1 гр.
15:30-17:00 Бедарева Екатерина 1 гр. Василовская Юлиана 3 гр.   Семенова Маргарита 1 гр. Кузнецова Дарья 1 гр. Цветков Андрей 2 гр. Мальченко Анастасия 1 гр. Цуканова Анна 1 гр.
17:00-18:30 Нехорошева Альбина 2 гр. Козырев Николай 1 гр.  Луговая Марина 5 гр. Семенова Маргарита 1 гр. Кузнецова Александра 2 гр. Косова Арина 5 гр. Раймов Никита 1 гр. Дубцов Дмитрий 2 гр.
18:30-20:00  Грушецкий Лев 1 гр. Попов Егор 1 гр.  Косова Арина 5 гр. Кромм Тимофей 1 гр. Горбунов Александр 1гр. Луговая Марина 5 гр. Власова Полина 1 гр. Пайвина Виктория 1 гр.

 

 

27 марта

 

       Время                   

9 ауд. 11 ауд. 15 ауд. 16 ауд. 19 ауд. 20 ауд. 24 ауд. 25 ауд.

8:00-10:30

Бедарева Екатерина 1 гр. Власова Полина 1 гр. Горбунов Александр 1гр. Грушецкий Лев 1 гр. Дуденко Елизавета 1 гр. Адамова Евгения 1 гр. Захарова Варвара 1гр. Буримов Сергей 2гр.
10:30-12:30 Пайвина Виктория 1 гр. Козырев Николай 1 гр. Королева Татьяна 1 гр. Кромм Тимофей 1 гр. Кузнецова Дарья 1 гр. Кочукова Екатерина 4гр. Мальченко Анастасия 1 гр. Савчук Олеся 5 гр.
12:30-14:00 Нехорошева Альбина 2 гр.  Абраамян Кристина 1 гр. Кромм Тимофей 1 гр. Супряткина Ангелина 4гр. Никитина Дарья 1 гр. Леонова Софья 1 гр. Суханова Анастасия 5 гр. Грищенко Татьяна 5 гр.
14:00-15:30 Цымбалюк Алла 3 гр. Попов Его Раймов Никита 1 гр. Семенова Маргарита 1 гр. Устинова Елизавета 1 гр. Цуканова Анна 1 гр. Письменный Денис 1 гр. Суханова Анастасия 5 гр.
15:30-17:00 Клочко Алеся 5 гр. Буримов Сергей 2 гр. Терещенко Ярослав 3 гр. Телятникова Ольга 2 гр. Латипов Роман 5 гр. Петрова Ангелина 4 гр. Ендальцева Варвара 3гр. Кузнецова Александра 2 гр.
17:00-18:30 Кочукова Екатерина 4 гр. Аншакова Марина 3 гр. Кондрашова Маргарита 5 гр. Козырева Кристина 4 гр. Василовская Юлиана 3 гр. Косова Арина 5 гр. Мугатасимова Валерия 5 гр. Савчук Олеся 5 гр.
18:30-20:00 Косова Арина 5 гр. Грищенко Татьяна 5 гр. Цветков Андрей 2 гр. Аншакова Марина 3 гр. Пашков Денис 2 гр. Луговая Марина 5 гр. Мугатасимова Валерия 5 гр. Дубцов Дмитрий 2 гр.

 

 

28 марта

 

             Время            

9 ауд. 11 ауд. 15 ауд. 16 ауд. 19 ауд. 20 ауд. 24 ауд. 25 ауд.
8:00-9:30 Грищенко Татьяна 5 гр.

Клочко Алеся 5 гр.

Кондрашова Маргарита 5 гр. Козырева Кристина 4 гр. Кочукова Екатерина 4 гр. Петрова Ангелина 4 гр. Соколов Алексей 4гр. Супряткина Ангелина 4гр.
9:30-11:00 Грищенко Татьяна 5 гр.

Клочко Алеся 5 гр.

Кондрашова Маргарита 5 гр. Косова Арина 5 гр. Латипов Роман 5 гр. Луговая Марина 5 гр. Мугатасимова Валерия 5 гр. Савчук Олеся 5 гр.
11:00-12:30 Суханова Анастасия 5 гр. Шмелева Елизавета 3 гр Терещенко Ярослав 3 гр. Цымбалюк Алла 3 гр. Аншакова Марина 3 гр. Василовская Юлиана 3 гр. Ендальцева Варвара 3гр. Пашков Денис 2 гр.
12:30-14:00   Шмелева Елизавета 3 гр Пархоменко Виолетта 2 гр. Цымбалюк Алла 3 гр. Аншакова Марина 3 гр. Василовская Юлиана 3 гр. Ендальцева Варвара 3гр. Буримов Сергей 2гр.
14:00-15:30 Цветков Андрей 2 гр. Шмелева Елизавета 3 гр Терещенко Ярослав 3 гр. Цымбалюк Алла 3 гр.  Муравьева Елизавета 2 гр. Шадрина Злата 2 гр. Кочукова Екатерина 4 гр. Дубцов Дмитрий 2 гр.
15:30-17:00

Шмелева Елизавета 3 гр

Буримов Сергей 2 гр. Нехорошева Альбина 2 гр. Супряткина Ангелина 4гр. Муравьева Елизавета 2 гр. Новиков Михаил 2 гр.  Аллиулова Юлиана 2 гр. Таныгина Екатерина 2 гр.
17:00-18:30 Басс Анна 2 гр. Загенова Варвара 2 гр. Клочко Алеся 5 гр. Телятникова Ольга 2 гр. Кузнецова Александра 2 гр. Новиков Михаил 2 гр. Аллиулова Юлиана 2 гр. Таныгина Екатерина 2 гр.
18:30-20:00 Хорев Денис 2 гр. Туманов Никита 2 гр. Пархоменко Виолетта 2 гр. Байгулова Валерия 2 гр.  Мугатасимова Валерия 5 гр Позднякова Анастасия 2гр.

Свистина Тамара 2 гр.

 Таныгина Екатерина 2 гр.

 

 

29 марта

 

             Время            9 ауд. 11 ауд. 15 ауд. 16 ауд. 19 ауд. 20 ауд. 24 ауд. 25 ауд.
8:00-9:30 Аллиулова Юлиана 2 гр. Байгулова Валерия 2 гр. Басс Анна 2 гр. Буримов Сергей 2 гр. Дубцов Дмитрий 2 гр. Загенова Варвара 2 гр. Кузнецова Александра 2 гр. Муравьева Елизавета 2 гр.
9:30-11:00 Хорев Денис 2 гр. Нехорошева Альбина 2 гр. Пархоменко Виолетта 2 гр. Позднякова Анастасия 2 гр.  Русанова Маргарита 2гр. Новиков Михаил 2 гр. Пашков Денис 2 гр. Муравьева Елизавета 2 гр.
11:00-12:30 Свистина Тамара 2 гр.     Позднякова Анастасия 2 гр.  Русанова Маргарита 2гр.   Часовников Павел 2 гр.  
12:30-14:00 Свистина Тамара 2 гр. Таныгина Екатерина 2 гр. Телятникова Ольга 2 гр. Труфанова Майя 2 гр. Туманов Никита 2 гр. Цветков Андрей 2 гр. Часовников Павел 2 гр. Шадрина Злата 2 гр.
14:00-15:30  Мугатасимова Валерия 5 гр Клочко Алеся 5 гр. Супряткина Ангелина 4гр. Кочукова Екатерина 4 гр. Туманов Никита 2 гр.  Труфанова Майя 2 гр. Часовников Павел 2 гр. Шадрина Злата 2 гр.
15:30-17:00                Савчук Олеся 5 гр.
17:00-18:30                
18:30-20:00                

 

 

 

 

ТОИУМЦКИ сегодня

ТОИУМЦКИ сегодня – это творческая лаборатория, которая объединяет научных и практических деятелей сферы культуры и искусства.

Наш канал на YouTube:

YouTube

Подписка

Фотогалерея

Все фотографии

Наши партнеры

MinObrNauki RabotaVRossii

Все партнеры