Авторизация

 

 

В номинации «Юные дарования» (стипендия в размере 6 500 рублей):

  1. Абросимов Даниил Михайлович, МБОУДО «Каргасокская ДШИ»
  2. Быринова Диана Владимировна, МАОУДО «ДХШ №1» Города Томска;
  3. Гульчина Анна Александровна, МБОУДО ДШИ п. Зональная станция;
  4. Дель Вера Александровна, МБОУДО «ДШИ № 5» (г. Томск);
  5. Евсюкова Кристина Дмитриевна, МАОУДО «ДШИ № 3» (г. Томск);
  6. Журавлева Маргарита Сергеевна, МАУДО ДШИ (г. Северск);
  7. Кириллова Арина Алексеевна, МБОУДО «ДШИ №1» (г. Томск);
  8. Конева Анастасия Ивановна, МБОУДО ДШИ п. Зональная станция;
  9. Мартусевич Артём Михайлович, МБОУДО «ДМШ №2» (г. Томск);
  10. Мелкова Татьяна Сергеевна, МБОУДО «ДШИ №1» (г. Томск);
  11. Перемитина Татьяна Евгеньевна, МБУ ДО «ДШИ им. Заволокиных»;
  12. Рогалева Карина Юрьевна, МАОУ ДО «Асиновская ДШИ»;
  13. Трифонов Тимофей Александрович, МБОУДО ДШИ п. Зональная станция;
  14. Шершнева Варвара Владимировна, МАОУДО «Зырянская ДШИ»;
  15. Юртаева Алиса Олеговна, МБОУДО «ДМШ №2» (г. Томск).

 

В номинации «Талантливая молодежь» (стипендия в размере 10 000 рублей):

  1. Грушко Даниил Павлович, ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова»;
  2. Ложкин Никита Сергеевич, ОГАПОУ «ГКСКТИИ»;
  3. Соколов Алексей Валерьевич, ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова»;
  4. Тиунова Валерия Владимировна, ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова»;
  5. Шамис Полина Андреевна, ОГАПОУ «ГКСКТИИ».

 

 

Поощрение преподавателей благодарственными письмами «За педагогическое мастерство и большой личный вклад в подготовку стипендиатов»:

  1. Беспалова Дарья Андреевна, ОГАПОУ «ГКСКТИИ»;
  2. Вальтер Николай Христианович, ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова»;
  3. Васильева Марина Николаевна, ОГАПОУ «ГКСКТИИ»;
  4. Васильченко Юлия Сергеевна, ОГАПОУ «ГКСКТИИ»;
  5. Власенко Петр Тихонович, МБОУДО «Каргасокская ДШИ»;
  6. Генералова Валентина Владимировна, МАОУ ДО «Асиновская ДШИ»;
  7. Кравченко Светлана Николаевна, ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова;
  8. Кулаковская Нина Федоровна, МАОУДО «Зырянская ДШИ»;
  9. Литвинова Тамара Сергеевна, МБОУДО ДШИ п. Зональная станция;
  10. Ломакина Светлана Михайловна, МБОУДО «ДШИ № 5» (г. Томск);
  11. Лоскутова Надежда Игоревна, МБОУДО «ДМШ №2» (г. Томск);
  12. Мухитова Ольга Евгеньевна, ОГАПОУ «ГКСКТИИ»;
  13. Нестерович Ольга Александровна, МАУДО ДШИ (г. Северск);
  14. Парамошин Игорь Юрьевич, МБОУДО «ДМШ №2» (г. Томск);
  15. Пличко Елена Викторовна, МБУ ДО «ДШИ им. Заволокиных»;
  16. Сальникова Лариса Алексеевна, МБОУДО «ДШИ №1» (г. Томск);
  17. Усова Татьяна Львовна, ОГАПОУ «ТМК имени Э.В. Денисова»;
  18. Усупова Лилия Отаровна, МБОУДО «ДШИ №1» (г. Томск);
  19. Христева Елена Сергеевна, МАОУДО «ДХШ №1» Города Томска;
  20. Штабкин Александр Александрович, МАОУДО «ДШИ № 3» (г. Томск).

 

 

 

Справки по телефонам:

8 3822 60-91-18 - Ярмош Светлана Валерьевна

8 3822 60-90-92 - Унукович Елена Геннадьевна

 

 

 

 

ТОИУМЦКИ сегодня

ТОИУМЦКИ сегодня – это творческая лаборатория, которая объединяет научных и практических деятелей сферы культуры и искусства.

Наш канал на YouTube:

YouTube

Подписка

Фотогалерея

Все фотографии

Наши партнеры

MinObrNauki RabotaVRossii

Все партнеры