Авторизация

 

Номинация «концертмейстер ссуза/вуза»:

 

 

Дипломанты конкурса

 

  1. Ерилова Нина Андреевна, ОГАПОУ "ТМК имени Э.В. Денисова", г. Томск
  2. Ермолаева Ольга Федоровна, ОГАПОУ «ГКСКТиИ», г. Томск;

 

Лауреаты II степени

 

  1. Видяпина Вера Федоровна, ОГАПОУ «ГКСКТиИ», г. Томск;

 

Лауреаты I степени

 

  1. Ченкова Наталья Игоревна, ОГАПОУ "ТМК имени Э.В. Денисова", г. Томск.

 

 

Номинация «концертмейстер «ДМШ/ДШИ»:

 

 

Дипломанты конкурса

 

  1. Глушкова Ольга Анатольевна, МБОУДО «Детская музыкальная школа №2» г. Томска;
  2. Губина Елена Викторовна, МБОУДО  «Детская школа искусств №1 им. А.Г.Рубинштейна» г. Томска;
  3. Мерзлякова Анжелика Геннадьевна, МБУДО «Подгорнская Детская музыкальная школа»;
  4. Пиоттух Ксения Алексеевна, МБОУДО «Детская школа искусств №1 им. А.Г.Рубинштейна» г. Томска;
  5. Пчелкина Елена Юрьевна, МБОУДО «Детская школа искусств №1 им. А.Г.Рубинштейна» г. Томска;
  6. Фастова Ирина Викторовна, МБОУ ДО «Детская школа искусств».  п. Молодежный

 

Лауреаты III степени

 

  1. Букреев Александр Анатольевич, МБОУ ДО «Детская школа искусств» д. Кисловка;
  2. Липницкая Наталья Александровна, МБОУДО «Детская музыкальная школа №4»;
  3. Новоселова Светлана Борисовна, МБОУДО  «Детская школа искусств №1 им. А.Г.Рубинштейна» г. Томска;
  4. Ржевская Татьяна Евгеньевна, МАОУДО «Детская школа искусств №3» г. Томска;
  5. Савина Татьяна Викторовна, МАОУДО «Детская школа искусств №3» г. Томска;
  6. Сергеева Елизавета Александровна, МАОУДО «Детская школа искусств №3» г. Томска;
  7. Стребкова Мария Анатольевна, МБОУДО «Детская музыкальная школа №4» г. Томска.

 

Лауреаты II степени

 

  1. Абдрашитова Татьяна Геннадьевна, МБОУДО «Детская школа искусств №5» г. Томска;
  2. Атеполихина Дарья Олеговна, МБУДО «Детская школа искусств» г.о. Стрежевой;
  3. Варлаков Александр Евдокимович, МБОУДО «Детская школа искусств №8» г. Томска;
  4. Кожинова Оксана Владимировна, МАОУДО «Детская школа искусств №3» г. Томска;
  5. Кузнецова Татьяна Николаевна, МАОУДО «Детская школа искусств №3» г. Томска;
  6. Тарабыкина Ольга Николаевна, МБОУДО «Детская музыкальная школа №2» г. Томска.

 

Лауреаты I степени

 

  1. Ленькова Вера Леонидовна, МАУДО ЗАТО Северск «Детская школа искусств»;
  2. Поспелов Алексей Александрович, МАОУДО «Детская школа искусств №3» г. Томска.
  3. Сойменов Сергей Петрович, МБОУДО  «Детская школа искусств №1 им. А.Г.Рубинштейна» г. Томска.

 

 

ГРАН-ПРИ

 

Межакова Оксана Витальевна, МБОУДО  «Детская школа искусств №1 им. А.Г.Рубинштейна» г. Томска.

 

 

 

ТОИУМЦКИ сегодня

ТОИУМЦКИ сегодня – это творческая лаборатория, которая объединяет научных и практических деятелей сферы культуры и искусства.

Наш канал на YouTube:

YouTube

Подписка

Фотогалерея

Все фотографии

Наши партнеры

MinObrNauki RabotaVRossii

Все партнеры