Авторизация

 

Информация об итогах конкурса см. здесь

 

Дипломанты

 

1 Вокальный ансамбль «Аллегро» музыкально-хоровой школы-студии «Мелодия»

МАОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи города Томска

Руководитель: Пугачева Альбина Васильевна

Концертмейстер: Евсюткин Иван Викторович

 

2 Вокальный ансамбль образцового самодеятельного коллектива вокальной студии «Радуга» (младший состав)

МБОУДО «Детская школа искусств № 5» Города Томска

Руководитель: Широкова Рамиля Миассаровна

Концертмейстер: Минаева Елена Борисовна

 

3 Вокальный ансамбль «Контраст»музыкально-хоровой школы-студии «Мелодия»

МАОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи города Томска

Руководитель: Пугачева Альбина Васильевна

Концертмейстер: Евсюткин Иван Викторович

 

4 Вокальный дуэт

музыкально-хоровой школы-студии «Мелодия»МАОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи города Томска

Руководитель: Пугачева Альбина Васильевна

Концертмейстер: Евсюткин Иван Викторович

 

5 Вокальный ансамбль «Детство»

МБУДО «Детская школа искусств», с. Александровское, Томская область

Руководитель: Денькина Ирина Николаевна

Концертмейстер: Радченко Оксана Васильевна


 

Лауреаты 3 степени

 

 1 Хор мальчиков «TEMPRANO» хоровой студии «Глория»

МАОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи города Томска

Руководитель: Зарубина Наталья Петровна

Концертмейстер: Петрова Елена Львовна

 

2 Хоровой коллектив «Настроение»

МАОУ ДО ДЮЦ «Звёздочка» города Томска

Руководитель: Жданова Анастасия Жановна

Концертмейстер: Белаш Полина Вячеславовна

Саксофон: Попов Виктор Александрович

 

3 Младший хор хорового отделения

МАОУДО «Детская школа искусств № 3» Города Томска

Руководитель: Гусева Елена Юрьевна

Концертмейстер: Романенко Анна Александровна

 

4 Младший хор «Фантазия»

МАОУ СОШ № 51 СП «Томская хоровая школа», город Томск

Руководитель: Лаптева Светлана Михайловна

Концертмейстер: Кузнецова Клавдия Ивановна

 

5 Хор юношей «Глория»

МАОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи города Томска

Руководитель: Варенцова Элеонора Дмитриевна

Концертмейстер: Котылев Дмитрий Евгеньевич

 

6 Образцовый вокальный ансамбль «Росинки» (старшая группа)

МАОУДО «Детская школа искусств № 4» города Томска

Руководители: Тимофеева Елена Андреевна, Фомина Елена Вениаминовна

Концертмейстер: Игумнова Ирина Юрьевна

 

7 Вокальный ансамбль «Campanelli»

МБОУ ДО «Подгорнская детская музыкальная школа», с. Подгорное, Томская область

Руководитель: Шаталова Светлана Михайловна

Концертмейстер: Мерзлякова Анжелика Геннадьевна

 

Сертификат на бесплатное участие в VI Международном конкурсе «Сибириада» г. Кемерово

в декабре 2017 года

Образцовый коллектив концертный хор «Подснежник»

МБОУДО «Детская школа искусств № 1 им. А. Г. Рубинштейна»

Города Томска, Руководитель Коваленко Юлия Николаевна

 


 

Лауреаты 2 степени 

 

1 Младший хор «Алые паруса»

МБОУ ДО «Детская музыкальная школа № 4» Города Томска

Руководитель: Климанова Юлия Валерьевна

Концертмейстер: Барнашова Тамара Александровна

 

2 Младший хор музыкально-хоровой школы-студии «Мелодия»

МАОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи города Томска

Руководитель: Хромова Елена Анатольевна

Концертмейстер: Бубович Екатерина Алексеевна

 

3 Младший хор «Созвучие»

МБОУ ДО «Детская школа искусств п. Молодежный», п. Молодежный, Томская область

Руководитель: Стракович Анна Юрьевна

Концертмейстер: Прохоренко Екатерина Владимировна

 

4 Средний хор хоровой студии мальчиков и юношей «Глория»

МАОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи города Томска

Руководитель: Коновалова Оксана Вадимовна

Концертмейстер: Труш Ольга Юрьевна

 

5 Старший хор музыкально-хоровой школы-студии «Мелодия»

МАОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи города Томска

Руководитель: Васильева Елена Владимировна

Концертмейстер: Рожкова Ольга Валерьевна

 

6 Вокальный ансамбль мальчиков

МБОУДО «Детская музыкальная школа № 4» Города Томска

Руководитель: Климанова Юлия Валерьевна

Концертмейстер: Барнашова Тамара Александровна

 

7 Вокальный ансамбль «Гармония»

МБОУДО «Детская музыкальная школа № 4» Города Томска

Руководитель: Климанова Юлия Валерьевна

Концертмейстер: Барнашова Тамара Александровна

 

8 Вокальный ансамбль «Настроение»

МАОУ ДО ДЮЦ «Звёздочка» города Томска

Руководитель: Рожкова Ольга Дмитриевна

Концертмейстер: Иванина Татьяна Дмитриевна

 

9 Вокальный ансамбль «Юность»

МАУДО ЗАТО Северск «Детская школа искусств», ЗАТО Северск, Томская область

Руководитель: Шахворостова Людмила Александровна

Концертмейстер: Шевлякова Ирина Николаевна

 

10 Вокальный ансамбль «Дорога добра»

МАОУ ДО «Асиновская детская школа искусств», г. Асино, Томская область

Руководитель: Челядинова Лариса Александровна

Концертмейстер: Шубарова Ольга Николаевна

 

11 Вокальный дуэт

МАОУДО «Детская школа искусств № 3» Города Томска

Руководитель: Романюк Елена Владимировна

Концертмейстер: Гавриленко Марина Александровна

 

12 Вокальный ансамбль «Камертон»

МАОУДО «Детская школа искусств № 3» Города Томска

Руководитель: Пинжина Анастасия Сергеевна

Концертмейстер: Тюрина Елена Николаевна

 


 

Лауреаты 1 степени

 

 1 Хор мальчиков

МБОУДО «Детская школа искусств № 1 им. А. Г. Рубинштейна» Города Томска

Руководитель: Сальникова Лариса Алексеевна

Концертмейстер: Пчелкина Елена Юрьевна

 

2 Младший хор хорового отделения

МБОУДО «Детская школа искусств № 1 им. А. Г. Рубинштейна» Города Томска

Руководитель: Копылова Елена Александровна

Концертмейстер: Гайдарова Оксана Алексеевна

 

3 Младший хор Образцового самодеятельного коллектива вокальной студии «Радуга»

МБОУДО «Детская школа искусств № 5» Города Томска

Руководитель: Широкова Рамиля Миассаровна

Концертмейстер: Минаева Елена Борисовна

 

4 Образцовый хоровой коллектив «Радуга» (младший состав)

МАУДО ЗАТО Северск «Детская школа искусств»,

ЗАТО Северск, Томская область

Руководитель: Байгулова Юлия Мирославна

Концертмейстеры: Андреева Алена Анатольевна, Дмитрова Наталья Александровна

 

5 Средний хор музыкально-хоровой школы-студии «Мелодия»

МАОУ ДО Дворец творчества детей и молодежи города Томска

Руководитель: Васильева Елена Владимировна

Концертмейстер: Черепанова Наталья Ивановна

 

6 Образцовый самодеятельный коллектив вокальной студии «Радуга» (средний хор)

МБОУДО «Детская школа искусств № 5» Города Томска

Руководитель: Замараева Светлана Анатольевна

Хормейстер: Трехнова Валентина Владимировна

Концертмейстер: Кулакова Юлия Александровна

 

7 Образцовый коллектив концертный хор «Подснежник»

МБОУДО «Детская школа искусств № 1 им. А. Г. Рубинштейна» Города Томска

Руководитель: Коваленко Юлия Николаевна

Концертмейстер: Размахнина Юлия Васильевна

 

8 Образцовый хоровой коллектив «Радуга» (старший состав)

МАУДО ЗАТО Северск «Детская школа искусств»,

ЗАТО Северск, Томская область

Руководитель: Байгулова Юлия Мирославна

Концертмейстер: Андреева Алена Анатольевна

 

9 Сводный хор

МАОУДО Детская школа искусств № 4 города Томска

Руководитель: Фомина Елена Вениаминовна

Концертмейстер: Шаранда Юлия Николаевна

 

10 Образцовый коллектив концертный хор «Фантазия»

МАОУ СОШ № 51 города Томска, СП «Томская хоровая школа», город Томск

Руководитель: Богданова Наталья Анатольевна

Концертмейстер: Юрьева Мария Алексеевна

 

11 Образцовый коллектив вокальный ансамбль «Por de Vua» (младший состав)

МБОУДО «Детская школа искусств № 1 им. А. Г. Рубинштейна» Города Томска

Руководитель: Коваленко Юлия Николаевна

Концертмейстер: Размахнина Юлия Васильевна

 

12 Вокальный ансамбль «Камертончик»

МАОУДО «Детская школа искусств № 3» Города Томска

Руководитель: Пинжина Анастасия Сергеевна

Концертмейстер: Тюрина Елена Николаевна

 

13 Образцовый вокальный ансамбль «Росинки» (средняя группа)

МАОУДО Детская школа искусств № 4 города Томска

Руководитель: Фомина Елена Вениаминовна

Концертмейстер: Шаранда Юлия Николаевна

 

14 Вокальный ансамбль «Созвучие»

МБОУДО «Каргасокская детская школа искусств», с. Каргасок, Томская область

Руководитель: Иванова Татьяна Васильевна

Концертмейстер: Мараховская Александра Николаевна

 

15 Вокальный ансамбль образцового самодеятельного коллектива вокальной студии «Радуга» (старший состав)

МБОУДО «Детская школа искусств № 5» Города Томска

Руководитель: Замараева Светлана Анатольевна

Хормейстер: Трехнова Валентина Владимировна

Концертмейстер: Кулакова Юлия Александровна

 


 

Лауреат Гран-при

 

 Образцовый коллектив вокальный ансамбль «Por de Vua» (старший состав)

МБОУДО «Детская школа искусств № 1 им. А. Г. Рубинштейна» Города Томска

Руководитель: Коваленко Юлия Николаевна

Концертмейстер: Размахнина Юлия Васильевна

 


 

 Лучший концертмейстер

 

1 Размахнина Юлия Васильевна

Образцовый коллектив вокальный ансамбль «Por de Vua» (старший состав),МБОУДО «Детская школа искусств № 1 им. А. Г. Рубинштейна» Города Томска.

 

2 Гавриленко Марина Александровна

Вокальный дуэтМАОУДО «Детская школа искусств № 3» Города Томска

 

3 Юрьева Мария Алексеевна

Образцовый коллектив концертный хор «Фантазия», МАОУ СОШ № 51 города Томска, СП «Томская хоровая школа», город Томск.

 

4 Коновалова Татьяна Викторовна

Младший хор «Тоника», МАОУ СОШ с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла № 58 города Томска.


 

Лучший дирижер

 

Замараева Светлана Анатольевна,

руководитель Образцового самодеятельного коллектива

вокальной студии «Радуга»

МБОУДО «Детская школа искусств № 5» Города Томска

 


 

Диплом за высокий профессионализм и

качество вокальной подготовки учеников 

 

Коваленко Юлия Николаевна,

руководитель Образцового коллектива вокального ансамбля «Por de Vua»,

Образцового коллектива концертного хора «Подснежник»

МБОУДО «Детская школа искусств № 1 им. А. Г. Рубинштейна»

Города Томска.

 

 

 

Санкт-Петербургский международный культурный форум

ТОИУМЦКИ сегодня

ТОИУМЦКИ сегодня – это творческая лаборатория, которая объединяет научных и практических деятелей сферы культуры и искусства.

Наш канал на YouTube:

YouTube

Подписка

Фотогалерея

Все фотографии

Наши партнеры

MinObrNauki RabotaVRossii

Все партнеры