Авторизация

  

28 марта

Малый (органный) зал Томской областной филармонии (пр. Ленина, 75)

10.00 – 10.20.     Открытие конкурса

10.20 – 19.05.     Прослушивание участников номинации «хоровые коллективы»

 

Акустическая репетиция 3 минуты (согласно Положению) предоставляется каждому хоровому коллективу непосредственно перед выступлением.

 

10.20 – 12.10

 Прослушивание хоровых коллективов

  Категория А1

1.Хоровой коллектив «Гармония»  МБОУДО "ДМШ №2", г. Томск

2.Хор юношей «Глория» МАОУ ДО ДТДиМ, Томск

3.Старший хор музыкально-хоровой школы-студии «Мелодия» МАОУ ДО ДТДиМ, Томск

4.Образцовый коллектив концертный хор «Подснежник» МБОУДО «Детская школа искусств №1  имени А.Г. Рубинштейна»

  Категория А2

1.Сводный хор Детской школы искусств №4 города Томска МАОУДО «ДШИ № 4», Томск

2.Старший состав детского Образцового хорового коллектива «Радуга» МАУДО «Детская школа искусств», ЗАТО Северск

  Категория А3

1.Образцовый коллектив» концертный хор «Фантазия» МАОУ СОШ № 51, сп Томская хоровая школа, Томск

12.10 – 12.40

Перерыв 30 минут

12.40 – 13.55

Прослушивание хоровых коллективов 

 Категория В1

1.Средний хор хоровой студии мальчиков и юношей "Глория" МАОУ ДО ДТДиМ, Томск

2.Хоровой коллектив «Акварель» МАОУДО «ДШИ №3», Томск

3.Старший хор «Алые паруса» МБОУ ДО "ДМШ №4", Томск

4.Средний хор музыкально-хоровой школы-студии «Мелодия» МАОУ ДО ДТДиМ Томск

 Категория В2

1.Средний хор  образцового самодеятельного коллектива вокальной студии «Радуга» МБОУДО «ДШИ  №5», Томск

13.55 – 15.30

Перерыв на обед

 

15.30 – 17.10

Прослушивание хоровых коллективов  

Категория С2

1.Младший хор «Созвучие» МБОУДО «ДШИ п. Молодежный», Томский район

2.Хоровой коллектив «Звуки музыки» МБОУ Академический лицей

3.Младший хор (отделение фортепиано и оркестровое) МБОУДО "ДМШ №2", Томск

4.Младший хор образцового самодеятельного коллектива вокальной студии «Радуга» МБОУДО «ДШИ  №5», Томск

5.Младший состав Образцового хорового коллектива «Радуга» МАУДО «Детская школа искусств»,  ЗАТО Северск

Категория С3 (3 коллектива)

1.Младший хор «Тоника» МАОУ СОШ № 58 Г.ТОМСКА

2.Младший хор «Фантазия»МАОУ СОШ № 51, сп Томская хоровая школа, Томск

3.Подготовительный хор «Фантазия»МАОУ СОШ № 51, сп Томская хоровая школа, Томск

17.10 – 17.40

Перерыв 30 минут

17.40 – 19.05

Прослушивание хоровых коллективов  

 Категория С1

1. Хор мальчиков «Temprano», хоровой студии "Глория" МАОУ ДО ДТДиМ Томск

2. Младший хор «Алые паруса» МБОУ ДО "ДМШ №4", Томск

 3. Младший хор музыкально-хоровой школы-студии «Мелодия» МАОУ ДО ДТДиМ, Томск

4. Младший хор хорового отделения «ДШИ №3» МАОУДО «ДШИ №3», Томск

5. Хоровой коллектив «Настроение» МАОУ ДО ДЮЦ «Звёздочка», Томск

6. Хор мальчиков МБОУДО «Детская школа искусств №1 им. А.Г.Рубинштейна» Томск

7. Младший хор хорового отделения МБОУДО «Детская школа искусств №1 им. А.Г.Рубинштейна» Томск

29 марта

Концертный зал ДШИ №1 имени А.Г. Рубинштейна  (пр. Ленина, 76)

10.30 – 16.00. Прослушивание участников номинации «вокальные ансамбли»

 

 

10.00 – 10.20. Акустические репетиции (3 минуты):

1.Образцовый коллектив вокальный ансамбль «Pordevua» старший состав (МБОУДО «Детская школа искусств №1 им.А.Г.Рубинштейна»)

2.Дуэт Башукова Анастасия, Миронченко Анатолий, МАОУДО "ДШИ №3", Томск

3.Образцовый самодеятельный коллектив «Камертон»МАОУДО "ДШИ №3", Томск

4.Вокальный ансамбль «Контраст» музыкально-хоровой школы-студии «Мелодия» МАОУ ДО ДТДиМ, Томск

5.Вокальный  дуэт музыкально-хоровой школы-студии «Мелодия» МАОУ ДО ДТДиМ, Томск

6.Вокальный ансамбль образцового самодеятельного коллектива вокальной студии «Радуга» (старший состав)МБОУДО «ДШИ №5», Томск

7.Образцовый вокальный ансамбль «Росинки» Детской школы искусств №4 города Томска (старшая группа) МАОУДО «ДШИ № 4», Томск

10.30 – 11.20

Прослушивание вокальных ансамблей

Категория А

1. Образцовый коллектив вокальный ансамбль «Pordevua» старший состав (МБОУДО «Детская школа искусств №1 им. А.Г.Рубинштейна»)

2. Дуэт Башукова Анастасия, Миронченко Анатолий, МАОУДО "ДШИ №3", Томск

3. Образцовый самодеятельный коллектив «Камертон»МАОУДО "ДШИ №3", Томск

4. Вокальный ансамбль «Контраст» музыкально-хоровой школы-студии «Мелодия» МАОУ ДО ДТДиМ, Томск

5. Вокальный  дуэт музыкально-хоровой школы-студии «Мелодия» МАОУ ДО ДТДиМ, Томск

6. Вокальный ансамбль образцового самодеятельного коллектива вокальной студии «Радуга» (старший состав)МБОУДО «ДШИ №5», Томск

7. Образцовый вокальный ансамбль «Росинки» Детской школы искусств №4 города Томска (старшая группа) МАОУДО «ДШИ № 4», Томск

8. Вокальный ансамбль  «Детство» МБУДО ДШИ, с. Александровское (заочное участие)

9. Вокальный ансамбль «Вдохновение» МБУДО «ДШИ г.о. Стрежевой» (заочное участие)

 

11.20 – 11.50

Перерыв 30 минут

11.20 – 11.35. Акустические репетиции (3 минуты)

1. Образцовый коллектив вокальный ансамбль «Pordevua» младший состав (МБОУДО «Детская школа искусств №1 им.А.Г.Рубинштейна»)

2. Вокальный ансамбль «Аллегро» музыкально-хоровой школы-студии «Мелодия» МАОУ ДО ДТДиМ, Томск

3. Вокальный ансамбль мальчиков МБОУ ДО "ДМШ №4", Томск

4. Вокальный ансамбль «Гармония» МБОУ ДО "ДМШ №4"

5. Вокальный ансамбль «Камертончик» МАОУДО "ДШИ №3", Томск

 

11.50 – 12.20

Прослушивание вокальных ансамблей

 Категория Б

1. Образцовый коллектив вокальный ансамбль «Pordevua» младший состав (МБОУДО «Детская школа искусств №1 им.А.Г.Рубинштейна»)

2. Вокальный ансамбль «Аллегро» музыкально-хоровой школы-студии «Мелодия» МАОУ ДО ДТДиМ, Томск

3. Вокальный ансамбль мальчиков МБОУ ДО "ДМШ №4", Томск

4. Вокальный ансамбль «Гармония» МБОУ ДО "ДМШ №4"

5. Вокальный ансамбль «Камертончик» МАОУДО "ДШИ №3", Томск

6. Вокальный ансамбль 2-4 классов МБУДО «ДШИ г.о. Стрежевой» (заочное участие)

 

12.20 – 14.00

 

Перерыв на обед

 13.00 – 13.15. Акустические репетиции (3 минуты):

1. Вокальный ансамбль «Настроение» МАОУ ДО ДЮЦ «Звёздочка»

2. Вокальный ансамбль образцового самодеятельного коллектива вокальной студии «Радуга» (младший состав) МБОУДО «ДШИ №5», Томск

3. Образцовый вокальный ансамбль «Росинки» Детской школы искусств №4 города Томска (младшая группа) МАОУДО «ДШИ № 4», Томск

4. Образцовый вокальный ансамбль «Росинки» Детской школы искусств №4 города Томска (средняя группа) МАОУДО «ДШИ № 4», Томск

5. Ансамбль «Юность» МАУДО «Детская школа искусств», ЗАТО Северск

 

14.00 – 14.30

Прослушивание вокальных ансамблей

1. Вокальный ансамбль «Настроение» МАОУ ДО ДЮЦ «Звёздочка»

2. Вокальный ансамбль образцового самодеятельного коллектива вокальной студии «Радуга» (младший состав) МБОУДО «ДШИ №5», Томск

3. Образцовый вокальный ансамбль «Росинки» Детской школы искусств № 4 города Томска (младшая группа), Томск

4. Образцовый вокальный ансамбль «Росинки» Детской школы искусств № 4 города Томска (средняя группа), Томск

5. Ансамбль «Юность» МАУДО «Детская школа искусств», ЗАТО Северск

14.30 – 15.00

Перерыв 30 минут

14.30 – 14.45. Акустические репетиции (3 минуты):

1. Ансамбль мальчиков «Фантазия» МАОУ СОШ № 51, сп Томская хоровая школа, Томск

2. Вокальный ансамбль «Campanelli» МБОУДО «Подгорнская ДМШ», с. Подгорное

3. Вокальный ансамбль «Созвучие» МОУДО "Каргасокская ДШИ"

4. Ансамбль «Дорога добра» МАОУДО "Асиновская ДШИ", г. Асино

5. Вокальный ансамбль «Классики» МБУДО «Кожевниковская ДШИ», с. Кожевниково

15.00 – 15.30

Прослушивание вокальных ансамблей

 1. Ансамбль мальчиков «Фантазия» МАОУ СОШ № 51, сп Томская хоровая школа, Томск

2. Вокальный ансамбль «Campanelli» МБОУДО «Подгорнская ДМШ», с. Подгорное

3. Вокальный ансамбль «Созвучие» МОУДО "Каргасокская ДШИ"

4. Ансамбль «Дорога добра» МАОУДО "Асиновская ДШИ", г. Асино

5. Вокальный ансамбль «Классики» МБУДО «Кожевниковская ДШИ», с. Кожевниково

30 марта

Малый (органный) зал Томской областной филармонии (пр. Ленина, 75)

10.00 – 11.30

Мастер-класс "Высокая позиция певческого звучания в связи с работой резонаторных систем и артикуляционного аппарата"

Проводит Рудзей Елена Валерьевна, доцент кафедры дирижирования Новосибирской государственной консерватории имени М.И. Глинки; руководитель сводного детского хора Новосибирской области, лауреат международных конкурсов (г. Новосибирск)

11.30 – 12.30

Круглый стол по итогам конкурса

12.30 – 14.00

Перерыв

 

12.30 – 13.30.  Акустические репетиции

 

14.00 – 16.00

Гала-концерт и награждение победителей

 

Справки по телефонам (в дни конкурсных мероприятий работать не будут):

8-3822-51-61-98, 51-45-66.

Телефоны для оперативной связи в дни конкурсных мероприятий:

8-960-971-69-66,   

8-960-971-69-59

 

 

 

ТОИУМЦКИ сегодня

ТОИУМЦКИ сегодня – это творческая лаборатория, которая объединяет научных и практических деятелей сферы культуры и искусства.

Наш канал на YouTube:

YouTube

Подписка

Фотогалерея

Все фотографии

Наши партнеры

MinObrNauki RabotaVRossii

Все партнеры