Авторизация

 

ПРОГРАММА (предварительная)

III Всероссийской научно-практической конференции «Проблемы фортепианной педагогики на современном этапе: традиции и инновации».

21 октября  2015 год. г. Томск.

СМ. здесь

 

 

 

 

Мастер-классы Тимофеевой Натальи Валериевны,

преподавателя Новосибирского музыкального колледжа имени А. Мурова (г. Новосибирск)

21.10.2015 г.

(в помещении МБОУДО «ДШИ № 1 имени А.Г. Рубинштейна» Города Томска, пр. Ленина, 76)

№№ Учащийся Класс ОУ Преподаватель Программа Время
21 октября 2015 г. (среда) II смена
 
1. Захарова Кристина 3 (8) ДШИ № 5 Абдрашитова Татьяна Геннадьевна

1. Лак Т. Ор. 72 № 1. C-dur.

2. Косенко В. «Мелодия».

13.00-13.30
2. Бабаева Сара 4 (8) ДШИ № 1 Новосёлова Светлана Борисовна

1. Мушель Г. Песня.

2. Беренс Г. Этюд G-dur.

13.30-14.00
3. Кочетова Анжелина 5 (7) ДШИ № 8 Строчкова Нина Александровна

1. Бетховен Л. Сонатина Es-dur, I часть.

2. ГеллерС. Этюд a-moll.

14.00-14.30
4. Гилазутдинова Екатерина 5 (7) ДШИ № 8 Строчкова Нина Александровна

1. Гайдн Й. Соната F-dur, I часть.

2. Черни К. Ор. 299. Этюд a-moll.

14.30-15.00

 

Мастер-классы преподавателя по классу фортепиано

ЦМШ при МГК имени П.И. Чайковского Дарьи Анатольевны Рябовой (г. Москва)

21-22.10.2015 г.

(в помещении МБОУДО «ДШИ № 1 имени А.Г. Рубинштейна» Города Томска, пр. Ленина, 76)

№№ Учащийся Класс ОУ Преподаватель Программа Время
21 октября 2015 г. (среда) II смена
1. Умарашвили Раяна 6 (7) ДШИ № 5 Филенкова Ирина Константиновна

1. Бах И.С. Инвенция C-dur.

2. Мусоргский М. «Слеза».

15.00-15.30
2. Миронченко Анатолий 6 (7) ДШИ № 3 Антоненко Елена Степановна

1. Рахманинов С.В. Прелюдия cis-moll.

2. Мошковский М. Ор. 72 № 2. Этюд g-moll.

15.30-16.00
4. Миронченко Артём 7 (7) ДШИ № 3 Антоненко Елена Степановна 1. Гайдн Й. Соната А-dur, I часть 16.00-16.40
5. Тукачёва Анна 7 (7) ДШИ № 3 Калинкина Ирина Александровна 1.Шопен Ф. Ноктюрн f-moll. 16.40-17.20
6. Чекалкина Анастасия 7 (7) ДШИ № 3 Кирпита Ольга Алексеевна

1. Чайковский П.И. Март «Песня жаворонка» («Времена года»).

2. Щуровский Ю. Прелюд.

17.20-18.00
22 октября 2015 г. (четверг) I смена
1. Булатов Александр 6 (7) ДШИ № 1 Гайдарова Оксана Алексеевна

1. Бах И.С. ХТК т. I. Прелюдия и фуга c-moll.

2. Бетховен Л. Соната f-moll, I часть.

10.00-10.40
2. Тен Виктория 3 (7) ДМШ № 2 Ларченко Людмила Панкратовна

1. Бах И.С. Двухголосная инвенция F-dur.

2. Чайковский П.И. Март «Песня жаворонка» («Времена года»).

10.40-11.10
3. Тен Ирина 3 (7) ДМШ № 2 Ларченко Людмила Панкратовна

1. Бах И.С. Двухголосная инвенция C-dur.

2. Глиэр Р. Романс.

11.10-11.40
Перерыв: 11.40-11.50
4. Пивен Дарья 5 (7) ДМШ № 2 Ларченко Людмила Панкратовна

1. Лешгорн А. Ор. 66 № 19. Этюд.

2. Прокофьев С.С. Соч. 65 № 4. «Тарантелла» («Детская музыка»).

11.50-12.30
5. Вичканов Георгий 6 (7) ДШИ № 1 Моор Наталья Викторовна

1. Шопен Ф. Вальс h-moll.

2. Шопен Ф. Мазурка D-dur.

12.30- 13.10
Перерыв: 13.10-14.00
22 октября 2015 г. (четверг) II смена
1. Лунин Игорь 1 (8) ДШИ № 1 Фельдбейн Анастасия Сергеевна

1. Чайковский П.И. Соч. 39 № 16. «Старинная французская песенка» («Детский альбом»).

2. Гречанинов А. «Верхом на лошадке».

3. Беркович И. Этюд a-moll.

4. Майкапар С. Этюд a-moll.

14.00-14.30
2. Попова Алёна 2 (8) ДШИ № 1 Толмачёва Виктория Александровна

1.ЛекуппхФ. Этюд a-moll.

14.30-14.50
3. Плотникова Анастасия 5 (7) ДШИ № 1 Толмачёва Виктория Александровна

1. Кулау Ф. Сонатина C-dur, I часть.

2. Мендельсон Ф. Песня венецианского гондольера fis-moll.

14.50-15.30
4. Карпова Анастасия 6 (7) ДМШ № 2 Лоскутова Ольга Анатольевна

1. Лысенко Н. «Грустный напев».

2. Деринг К. «Листья в воздухе» (этюд).

15.30-16.00
Перерыв: 16 .00-16.10
5. Труфанова Майя 6 (7) ДШИ ЗАТО Северск Усова Татьяна Львовна

1. Шопен Ф. Вальс e-moll.

2. Гайдн Й. Концерт D-dur, I часть.

16.10-16.50
6. Степанов Сергей 6 (7) ДШИ № 1 Черепова Ирина Андреевна 1. Ластовский И. «Мимолётная мысль». 16.50-17.20
7. Лобанова Элиза 8 ДШИ ЗАТО Северск Курган Юлия Викторовна

1. Григ Э. «Минувшие дни».

2. Чайковский П.И. Декабрь. «Святки» («Времена года»).

17.20-18.00

 

Стоимость участия в мастер-классах: 500 рублей за один день, 1000 рублей за два дня.

 

 

Контактные данные:

Телефоны/факсы; (3822)  51-61-98, 51-28-58, 51-45-66.

 

 

 

Национальный проект «Культура»

Гранты России

Год памяти и славы 2020

ТОИУМЦКИ сегодня

ТОИУМЦКИ сегодня – это творческая лаборатория, которая объединяет научных и практических деятелей сферы культуры и искусства.

Наш канал на YouTube:

YouTube

Подписка

Фотогалерея

Все фотографии

Наши партнеры

MinObrNauki RabotaVRossii 

Все партнеры